Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Жнщина

Женщина кто это?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Эльвира[/FONT][/B]:
      а мужчины без женжин никто, согласись :)
      Женщина - противополжное существо мужчины! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]мохнатая[/FONT][/B]:
      слишком общее...нет это не так....

[B]Для [FONT color="#003366"]Володька[/FONT][/B]:
      Женщина - прежде всего человек!
      Обидно читать все эти высказывания, ведь ваши матери тоже женщины. Неужели они неудачные попытки клонирования? Жуть какая-то. 
      А если бы мы вас воспринимали как самцов? 
      Так может думать только озабоченный человек, которому не хватает секса. А жизнь, это не только секс. Прежде всего, это взаимопонимание.
      Tristana .а если просто наслаждаться не хочу....хочу понять ВСЁ!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DeaDgg[/FONT][/B]:
      Каждая женщина понимает это, но надеется, что она ошибается!
      вопрос "Кто такая женщина" - ящик Пандоры... Женишься - узнаешь  - пожалеешь обо всём... "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это не известно... наука ещё не в курсе". 
      [B]Для [FONT color="#003366"]_Анастасия_[/FONT][/B]:
      ну что человек это итак понятно
      Бог создал мужчину.... посмотрел на все недоработки и создал женщину как более совершенное создание.-).. НО!! Без мужчин мы никто-(... 
      oktagon,  я продвинутый мальчик
      Хмм.. хороший вопрос!  Не знать КТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНА... это интересно, но, раз ты знаешь такие слова, то не все потеряно!=) Попробуй понять женщину.. и ты поймешь смысл жизни!=). Во как сказала.
      То же мне глобальная проблема ))) Кто есть кто! Надо ко всему проще относиться..... и просто наслаждайся тем, что женщины есть!!! если конечно ориентация у тебя не противоположная)))))))))
      Alesya_ , кому как.....и среди вас есть такие........
      Есть такое выражение: Мужчина - это такая сволочь, хуже которой - только женщина.
      Без комментариев.
      наоборот...нас легко понять..что мы можем хотеть от женщины???????-любви, ласки и тепла......
      [B]Для [FONT color="#003366"]DeaDgg[/FONT][/B]:
      вот я могу это понять!!!! не знаю почему другие девушки этого не видят..........
      [B]Для [FONT color="#003366"]_Анастасия_[/FONT][/B]:
      Секс не исключает взаимопонимание. Особенно у Homo sapiens-ов. Выбор полового партнера у нас как раз и происходит при общении. 
      Черт, как грустно все это читать. Неужели мы до скончания времени будем спорить, кто лучше и правильнее? Вы, парни, классные. И девчонки тоже хорошие. Мы можем быть разными. Причем, порой не очень добрыми и очаровательными. Мы такие разные - и все-таки мы вместе! :)
      Женщина, это такое живое создание, о котором нужно заботиться и лелеять....
      Володька, не в обиду,  но в твоем возрасте)), я еще машинку попросил)))
      Да уж не скажи, вас тоже трудно понять, никогда не знаешь, что вы хотети от женщины
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Володька[/FONT]:[/B][BR]"наоборот...нас легко понять..что мы можем хотеть от женщины???????-любви, ласки и тепла......"[/Q]
      Да ну... не. это нам то любви надо. а вот вам..... только секс и нужен, а про чувства совсем забыли.... (я не обобщаю)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT][/B]:
      конечно! тут я с тобой абсолютно согласно! Не можем мы жить друг без друга!! Эхх, мужчины-мужчины.... -)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT][/B]:
      Алеся ,  Цитирую -" Да уж не скажи, вас тоже трудно понять, никогда не знаешь, что вы хотети от женщины " . Лично я от Красивой женщины хочу одного ....   , а вы - Женщины никак это толи не хотите , толи не понимаете !

хее  -х  %)))  
      Женщина - самка Homo sapiens. Че выясняем-то?
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      неееет жениться только лет в 27-30.не раньше......зачем ярмо? 

понять женщину ещё труднее чем понять кто она!
      A ya dumayu, chto te, kto napisal ves` etot nonsens, prosto izbalovanniye gluptsi..vi tak ploho govorite pro zhenshin, a kto zhe vas lubit budet tak, kak mi- drugiye parni? haha...moy paren` menya obozhayet i uvazhayet, slava Bogu, popalsya ne takoy durak kak vi..I poetomu ya yego tozhe ochen` lublu i ni nakogo yego ne promehyayu...A s vami  i s vashimi ponyatiyami ni odna normal`naya devushka ne ostanet`sya..
                                                             Adios, losers!
      Володька, а кто такая Жнщина? хм... первый раз выжу такое слово :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!