Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Умереть нужно достойно!!

Не знаю, что со мной может осень на меня так действует..... вообщем решила задуматься о смерти ведь все  мы когда- нибудь умрем!!  и умереть нужно красиво и достойно... может быть я и фильмов насмотрелась... но вообщем в одном из  них  было прекрасное рассуждение  о том, что умереть от старости некрасиво, покончить жизнь самоубийством низко , нужно кому то подарить свою смерть... главное договарится не с Богом, а с палачом... при этом умереть должен  тогда когда он морально пройдет все ступени своей жизни..... может я схожу с ума??
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Народ! Ну я с вас валяюсь. Говорить с пафосом о достойной смерти... А там вообще кто-нибудь бывал? А те, кто оттуда "возвращался" - оттуда ли вернулись? Никто не знает. Так что всё, что у нас есть - наша жизнь. Не можешь жить красиво - так и из смерти спектакль делать не нужно. Помнить должны тебя живым, а не смерть твою. И вообще - бред всё это. Практика показывает, что большинству людей нужно регулярно появляться у психиатра. :)))))))) Кстати, полностью согласен с LEX'ом и CHIM'ом. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Аристократка[/FONT][/B]:
      Зачем думать о смерти, придет время и она сама придет.
      Весной распускаются почки, летом зеленая листва,осенью опадают листь. И никому нет до этого дела. У вас своя судьба (свое дерево), своя жизнь и вы прожить ее так, как предначертано судьбой, и некчему об этом слишком глубоко задумываться. Извените если был безтактен.
      Ты в жизне все успела, все достигла, ничего больше не хочется, стремиться больше не к чему и все это в 21 год.?
      Ну чё, Аристократка, ласты не закусила ешо?
      Если нет то для тебя есть подарок на новый год

Глянь суда
      http://vlasti.net/index/news/39131
      Статья называется  "Самоубийство половым путем"
      Нет, даже ненайдейся загнуться от оргазма.
      Вот эпиграф
      " Ученые пришли к выводу о том, что существует связь между сексуальной активностью и склонностью к депрессии и самоубийству. Особенно это касается молодых девушек" :))

А... вот ешо кое что
      "Идеальное самоубийство"
      http://www.dix.ru/4592

Удачи, всем, чем больше вас здохнет, тем чище будет
      окр. среда.
      [B]Для [FONT color="#003366"]LEX[/FONT][/B]:
      Я не совсем о смерти говорила... А что такое пожить достойно? Подробнее, пожалуйста =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Аристократка[/FONT][/B]:
      Ага. Осень и на меня так действует. Выть хочется. Кажется, что всё плохо и здесь нет ничего хорошего. Да вроде и не плохо, а как-то скучно и пошло. Умирать? Наверное, но хотелось бы, чтобы после смерти жизнь продолжилась. И хотелось бы без боли. Просто перейти в другой мир, где не так как здесь. А старость... больше всего её боюсь.
      Работать не пробовали. От глупых мыслей говорят помогает. 
      И сначала пожить надо достойно.
      А попоробуй представить, что кто-то из твоих близких тоже об этом задумается- мама, или любимый человек, например?  Будет ли для утешением то, что они прошли все ступени жизни и умерли достойно?   Так что, задумывайся-не задумывайся,  это не в нашей власти,  как бы не были красивы  эти рассуждения... 
      вот лажа...
      Я про что и говорю, фигня это все.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      недавно проводила опрос среди лиц мужского возраста(возрастной состав - от 20 до 30 лет) на возможность измены.так вот выяснилось - поначалу практически все автоматически стали отнекиваться(я бы это объяснила защитной реакцией - мол какого ответа хотела бы услышать девушка)....однако же потом в процессе беседы собеседник признавался - что такая возможность не исключается.и при обстоятельствах - измена бы произошла...другое дело уже ищет ли мужчина специально измен(ну грубо говоря перебирает девушек в поисках с кем же все-таки остаться),или делает это так скажем для развлечения и без последствий!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Да я только "за"!
      Мне себя не жалко :)
      Люди! Помогите! Биос не даёт разрешение на одно из моих устройств. Но проблема в том, что Я НЕ МОГУ ТУДА ВЫЙТИ!
      Включаю ноут, а там - проскакивает полусекундная строчка Биоса и ВСЁ! Какую кнопку жать, чтобы выйти в БИОС? Учтите - ноут старенький (IBM ThinkPad 310E 1996 года).
      попробуй F10, Del, F12,   или там на ноуте кнопка должна быть
      [B]Для [FONT color="#003366"]Komarilazzz[/FONT][/B]:
      Спасибо. Del ужо пробовал, а через Эф'ки надо попытаться... Как пройдёт - напишу...
      http://www.exels.net/forum/viewtopic.php?t=110&sid=221e9baab10d2de8b44a6ea1f178d270
      Вобщем, F1
      [B]Для [FONT color="#003366"]ICE[/FONT][/B]:

Спасибо. Попробую... :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ICE[/FONT][/B]:
      Слушай! Ны ты, чувак, хорошо поработал! Даже страничк в нете нашёл! :-))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Всех[/FONT][/B]:
      Всем спасибо! Всё получилось! У меня F2...
      Вот тут всё написано:

http://www.pc.ibm.com/qtechinfo/YAST-3JWKJX.html?lang=en_US&page=brand&brand=IBM+ThinkPad%7CThinkPad+380ED%7C2635%7C5A0&family=IBM+ThinkPad%7CThinkPad+380ED&machineType=IBM+ThinkPad%7CThinkPad+380ED%7C2635&model=IBM+ThinkPad%7CThinkPad+380ED%7C2635%7C5A0&doctype=Hot+news&subtype=All&up=unknownuser1004106089
      люди, подскажите во что играть с женой на одном компе
      игрались в червячков, прикольно было, но потом выпустили вторую часть и мы на радостях первый диск выкиныли.
      а второй НЕИНТЕРЕСНЫЙ
      посоветуйте, во что сыграть, только стратегии и акшены не прокатывают у жены, а квесты я не пережевываю
      HELP
      Играйте в..... ХЗ!!
      Представляю себя, такого дядечку 30 лет играющего с женой в компутер! Прикольно! Я бы в Quake3 играл!!! =))) Если не нравится, -то ничего! Понравится! =)))))

ХЫ!!

А если серьезно, - черви - самая уматная игруха!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      мы маленькие——-а маленькая собачка до старости щенок )
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Я, в принципе, не люблю компьютерные игры. Своего рода зависимость.  К тому же, с женами/мужьями можно и другиме делами заниматься ;))
      Хотя, помнится, как-то в нарды играли - оба ими увлекались.
      во во, лучше нарды купите и играйтесь на здоровье, гораздо интереснее!! а за компом сидеть очень вредно!!))
      а у нас у обоих уже изрядная зависимость:
      до войны пока не доходит, но приграничные конфликты случаются.........
      вам пора в койке уже играть а не на компьютере.
      Не  домовитый  вы  какойто)))  взяли  и  выкинули  хорошую  весч)

http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/gminfo.cgi?id=314

сходите сюды
      ну про койку уже говорили... ;)

Ребенок есть? Если нет, то обязательно иправляйте положение, тогда на игрушки точно времени не будет! ;)

ну а пока купите гонки, где на два игрока поддержка есть! купите симуляторы типа NHL, FIFA, NBA Live...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      супасибы, сходил
      А знаешь, лучше купите хорошую приставку, ну например SonyPlaystation2 очень хорошая штука и игры хорошие, и валом всяких на двоих  драчки всякие и мультяшные, что только хошь, если SonyP2 не вкусе  купите еще один комп и сетку сделайте играйте друг против друга.
      В аркады играйте
      [B]Для [FONT color="#003366"]santila[/FONT][/B]:
      Ну ну, ради такой .... приставку покупать, сеть делать...
      [B]Natalina Lee[/B], ага. игрулька классная. видал я её на работе.
      :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      было дело...честно говоря неудобно...и потом если перетянешь может сяняк остаться....меня это как-то сковывает,а мужчину скорее заводит
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      ЧЁ ПЕРЕТЯНУТЬ ?????????
      ГДЕ СИНЯК ??????????????????
      КУДА ЗАВОДИТ-ТО??????????????
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      ну самый главный плюс -это когда мужчина девушке это сам предлагает,а не девушка попросила - он сделал....
      хм...ну дальше говорю только за себя - как говрится разные вкусы у раных людей.мне вот больше нравится чтоб там не глубоко было....все равно настолько глубоко не достанешь языком!!!!!

Круто! Надо будет обязательно приобрести.. ну, блин, я как-то зашла в Кио... и, там даже не знают такую группу как Лакримоса!!!! на меня так вылупились и сказали: а это что такое.....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!