Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Сименс А55 и ДАТА-КАБЕЛь ч.2

Свершилось чудо!!! Через три с лишнем недели после заказа в иНет магазине, пришло мне извещение о ценной бандероли ;). Чтож енто такое? ДАТА-КАБЕЛЬ Link Bits для сименс С55!!! :( сименс С55... это плохо, т.к. у нас в наличии А55... ладно, попробуем-ка залезть в него в помощью Siemes Data Exchange Software v. 2.x, родилась в голове мысль ... но, как и следовало ожидать, результат - ОБЛОМ :( ... и в этом месте, по сценарию, начинается истерика: КАК ТАК?!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЭТОМ МИРЕ!!!! Но это по сценарию ;) Полазив по сети, обнаружилось что можно то перешить А55 в С55 - ЛАЖА //пришла ещё одна мысля// но ведь ничего другого не остается... взяв 3х0,5 ЭФЕСа для храбрасти и закачав прошивку v.19 я...  СДЕЛАЛ ЭТО!!!! теперь на руках имею  - единственный в городе Ха Сименс-Gibrid А/С55 HE (HLinS Edition) %).
      Итоги: экономия ~30$ :) 
                   появился органайзер, менеджер мелодий,     JAVA, etc. и ВСЕ ЭТО ТЕПЕРЬ МОЖНО ГРУЗИТЬ С ПК!!!
      Так что делайте выводы ;) 
      возникнут вопросы, просьбы и т.п. 
      ищите меня в чате или пишите в приват :)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

будь любезен скажи где DATA кабели заказывал Сименсов, нужел для модельки SL 55/// или инфра порт к компу повешать... дай ссылу на магазинчик, заранее спасибо
      [B]Для [FONT color="#003366"]POLITIC[/FONT][/B]:
      А и ещё по части IR'ды: в Офисной Технике вроде бы адаптеры продавались, но стоят они около 1000 рублей :)

А что, в Х. дата кабель проблема купить? У нас, в К., их хватает. 
      Хотя проще самому сконстролябить :-)
      Авто ЗУ, микруха одна, 4 кондёра и всё счастье.
      [B]Для [FONT color="#003366"]POLITIC[/FONT][/B]:
      Да за просто :) [A href="http://www.3g.nm.ru/"]ВОТ[/A]. 
      кстати, обошелся он мне ~450 рублей ;)

[B]Для [FONT color="#003366"]CD[/FONT][/B]:
      Да, с дата-кабелями в Ха проблема существует, а вот по части \dev\hands я как-то не подумал ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      а солисту и решать не надо..он и так яблочный сок..это очевидно))

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      сейчас идет процесс выкладывания в сеть.как завершится, скину сюда ссылочку..

[B]Для [FONT color="#003366"]jd[/FONT][/B]:
      спасибо на добром слове!!
      а насчет стоп миши никитина - нет уж, увольте))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!