Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

Help

Подскажите адресок сайта,где есть прохождение Lara Croft Tomb Raider:The Angel of Darkness.(на русском языке).Заранее благодарен.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

берешь в поисковике ( например в гугле ) вводишь название и он те не токо оф сайт выдадет но и кучу ссылок с прохождениями
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:

ты чего так?....:( никто ж ен говорит о том, что отдыхать нужно обязательно в ущерб своим близким....... 
      а если у тебя малейший отдых ассоциируется с пьянкой, то извини...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

точно!:))
      смотри, какая красота, поселиться бы там:)))
      http://www.shamora.info/industry_detail.php?id=221
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      А!! Помада на брюках... Я не хотел тебе рассказывать .. Ты же знаешь что я очень негативно отношусь к сексуальным меньшинствам и вот вчера вечером не удержался и отхуя..л двух педиков в соседнем дворе ногами .. Вот и помада на брюках ...

Дальше давай ...
      Я за дефственность(это чтобы меня больше не гнобили за столь распутное мнение другие участники форума)
      Зачем??
      мля ржунемагу - девушки форума стали горЯчее :))))
      чувствую до добра эта тема не доведет :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]: я Вас лично не обзывал! 
      На Ваш вопрос: "Наверняка у вас были девственницы, которым вы казались единственным мужчиной на свете? Вы все еще вместе и у вас любовь до гроба?". 
      Ответ: не было у меня девственницы. А любимая есть. Люблю её очень сильно, но считаю, что надо думать - обязательно думать прежде, чем жить, любить и рожать детей от человека, которого выбрала. Я сразу сказал, что 99,9% женщин выбирают и позже уже понимают, что не "ТО"!!!
      Я считаю, что у меня любовь одна - и она сейчас со мной! А до гроба или нет... я этого не знаю, но хочу, чтобы именно так и было!
      И причем тут 19-ый век?
      "ВОЙНА ПОЛОВ" :))))мля
      Блин ну тут мне кажется это личное дело каждого лишаться девственности до свадьбы или после неё ... Но послушать Вас было интересно ...

Тема ебли (до и после свадьбы) раскрыта полностью ...
      Закрывайте тему ...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!