Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

"Океан Ельзи" - романтикам!!!

Народ, кто еще не знает. Послушайте "Океан Ельзи". Хоть мы и далеко от Украины и украинский язык - это нечто ( по красоте и поэичности,теперь только я это поняла),это музыка для вас, безумно красивая,стильная,мелодичная,грустная,заряжающая энергией...Насчет стиля,не профи в формулировках....И  rock'-n-roll под 70-е,и немного электроники, классный гитарный посыл  +фортепиано+струнные,и еще очень много подробностей.И.Вокал!!! Все есть в магазинах. Соувствующих прошу откликнуться здесь же. :)))))))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Мат, даже отвечать тебе не хочется...

[B]Для [FONT color="#003366"]wingy[/FONT][/B]:
      Что ты еще слушаешь кроме Эльзы ???
      Я слушаю дохрена чего, и могу сказать что море эльзы - это попса не слышу я чего-то у них гитары.
      Одни синтезаторные эффекты.

Из-за тебя я вчера весь день слушал Этот Альбом Океана. Мда. Prodigy круче
      А ты на пианино можешь Полет Шмеля сыграть
      Как это Виктор Зинчук на гетаре сделал
      Да нет тут правых млм неправых. Тут твое или не твое. Зачем эта нетерпимость?  Твое недоумение по поводу названных тобой песен - это просто прикол. Может и забавный поворот, да не в тему. Слушай свой сектор. а мне нравится другая музыка. Привет!
      Нехило, ты сейчас перечислила все что я ненавижу :)

А я тащюсь от Руки ВВерх и Иванушки интернейшинал, А вот Песня Я теряю корни будит во мне желание творить дабро по всей земле
      как в песне поется

Трави бобров по всей земле
      Трави бобров Спасай деревья
      Не за красивое спасибо
      А потому что платят деньги
      :])
      Океан для лохов.
      Сектор Газа Рулит!!!
      Да много чего. Все больше западное. Из старого рока любовь навсегда к "Led Zeppelin".Музыку 70-х. Старые альбомы "Аквариума" последние "Depeche Mode" очень люблю. Недавно по следам maxidroma , на котором я конечно не была, взяла послушать "HIM" - очень уж понравилась их версия "Wicked Game".
      А насчет гитар ОКЕАНА ЕЛЬЗЫ, есть альбом "Янанебебув"2000г - там одни гитары, электроника отсутствует.
      Океан слушаю с удовольствием года 2,пока не надоело.Правда новый еще не купила.Ты права, группа классная,что-то похожее на Doors иногда,
      музыка неповторимая.
      А Мату наверное не вкатило из-за того,что матов у них нет :) пусть послушает Ленинград, ему должно понравиться :) На вкус и цвет..........
      [B]Для [FONT color="#003366"]Nika и wingy[/FONT][/B]:
      Ленинград - это круто, и все такое. У них тоже песни про жизнь. Красная плесень - тоже песенки ниче.

В свои 78 годов я точно могу определить, какая группа класс, а какая - мусор. Это очень просто:
      если у начинающих "звезд"  первая песня о любви (или хотя бы тав встречаются словообороты про ЛЮБОВЬ, ЧУВСТВА,  СЕКС и т.д.) , то это ЛАЖЕВАЯ группа, ибо о любви сочинить какую-нибудь песню и брякнуть пару раз на гитаре может любой чел (я сам пробовал). А вот писать песни о чем-либо другом - это дано не каждому. 

И Высоцкий был Гением. А Битлз - хуйня. У них всего пара песен нормальных - Let it Be да Естердэй.

Ну группу "Двери" я не слушал поэтому ничего не буду говорить... пока :])

:))))))))))
      Ну Руки Вверх и Фабрику Звезд я тоже очень сильно люблю. И даже ночами не сплю. В этом очень стараются моя соседка и весь соседний дом. И я подумала, не буду я больше подвешивать в моем пианино шарф между струнами,открою пошире окно и буду играть гаммы как положено...Пусть все слышат,  какая я молодец и как это красиво. 
      Да ладна... Прям неповторимая. Попсня ваш океан весь этот! Ничего нового. Зализанные рифы до невозможности.... Хоть что-ндь бы сами придумывали. Ничего интересного!
      Ну скажи что я неправ...
      Вот взять их песню СОСНИ, по названию ясно, что они пропагандируют оральный секс.
      А их песня КИШКА - это просто гимн патологоанатомов.
      Сектор - это крута. Их песни ожизни, о простых людях, как ты или как я.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!