Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаДжипы 4х4

Интересно чей Хамер?

Интересно чей Хамер чёрного цвета, гражданский вариант. Тонированный весь блястящий с номером 050?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а причем сдесь негры ?!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Филатов[/FONT][/B]:
      Ну конечно прикалывается, он его  у меня покататься всю неделю выпрашивал. Теперь вон глянь, какой крутой сразу стал :о)

[B]Для [FONT color="#003366"]karela[/FONT][/B]:
      Так-то, хорошими делами прославится нельзя ... не получешь ты больше ни Хамер, ни даже Инфинити  ... во всяк случае от меня. 
      Будешь ездить на дедовом немодном с военной раскраской :Р
      Не, ну про деда то не прикалывается. А с чего ему прикалываться?
      Хотя, настоящую русскую Ниву на какой-то там Хамер ... тьфу...
      Не патриот твой дед!

:о)
      Да ладно пацаны не партесь! Че вы до моего Хаммера докопались :) Ну езжу себе и езжу, я его себе недавно взял (с 6 лет со сдачи с хлеба копил).
      Мой тот что 050, а 333 моего деда, он его на свою Ниву поменял, естественно с доплатой со стороны старого владельца, а то что он военной раскраской, так это дед у меня ВОВ - на войне повернут, специально к 9 мая покрасил :)
      Что!?
      Разбил!!! 
      Да я тебя...
      Внутренний голос: "Нежнее, нежнее..."
      Да вообще забудь, он мне и не нравился.
      Я вообще всю жизнь мечтала об уВазике-каРБиолетИке:)
      ... только теперь его в красный надо покрасить, чёб стильным был :Р
      А Нива это тема! Зверь-машина.

P.S.... и твоё счастье, что есть в жизни шоколадки Нэстле :)

Это не единственный Хамер в городе ещё есть с номером 333 и боевой раскраски,номера не помню,а ты задаёшь глупый вопрос-подумай,а зачем хозяевам отвечать незнакомым людям? 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Unknow[/FONT][/B]:
      номер 333 гражданского варианта,от 050 отличить трудно, читай внимательнее!Да и зачем тебе знать хозяина?Может быть у тебя свои причины,но я думаю что многие не захотят говорить незнакомым людям.
      шоколадки я тоже люблю...:)
      Русалочка 
      Я...это...ну.....ты только не ругайся....нуу....вообщем.....разбил в дрова я твой Хаммер, кароче щас он на УАЗик похож....без верха - кабриолет епт! :)
      А деда моего не трогай, он кантуженный, мало ли чего, кстати у него еще одна Нива есть бе-бе-бе :Р
      Подумал, глупый ответ.
      Я спршивал про конкретный Хамер гражданского варианта такой 1 в городе, а военные меня не интересуют они ацтой в сравнении с ним.
      И ответа ждал не от хозяина а от того кто знает чей он.
      kstate, tem komu snitsya hummer , mogu pomoch, tol`ko rasstamojka za vami. skidyivay: fominajulia@yahoo.com
      Чуваки, тут все Хаммеры гражданские. Есть просто Первая и Вторая модель. Все они серийные.
      А вообще, просто, если видишь стоящим возле обочины такой Хаммер, черкни записку, оставь контактные данные, подложи под "дворник", если он имеетца и иди себе своеё дорогой... Если хозяин захочет рассказать откуд достал и как, то обязательно позвонит.
      [B]Для Unknow[/B]:
      Хаммер оцтой! тебе не пофиг чей он?
      блин, хамер этот жены Исакова - не парьтесь))) стоит 120 тык. (тогда стоил, тогда и хозяйка была - 4 года назад)
      Не уж-то купить себе решил....
      [B]Для [FONT color="#003366"]karela[/FONT][/B]:
      Прикалываешся?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!