Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Velicano vs. Рио...

Клаберы, приветствую! Любишь дискотеки, любишь ночные клубы, обожаешь электронную музыку? Тогда этот незатейливый вопрос для тебя...Противостояние продвинутых ночных клубов ощущается всё
       больше и больше, администраторы заведений данного типа завлекают в стены своих "учреждений" всё новых и новых посетителей, устраивая всевозможные шоу-программы, приглашая знаменитых Ди Джеев, 
      проводят всевозможные вечеринки, фэшн-шоу. Ночных клубов в городе Хабаровск много...хороших мало. Как вы относитесь к таким заведения как Госпиталь, Великано, Паутина, Планета, Рио, Цепелин, Вон-Бон (:))
      ...у каждого чела конечно же своё мнение относительно этих названий, так что давайте, напишите нам - Где вы обычно проводите время (ночь), в каком клубе, или в каких...а я в свою очередь в следующей 
      теме форума напишу рейтинг самых посещаемых клубов Хабаровска...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

не хватает Хабаровску хорошего тусовочного места, клуб "Госпиталь" по Московскому шаблону сделан, но место мажорное тусовочное, и там достаточно грамотная политика, а вот "Великано" совсем подустало, "Рио" мне никогда не нравилось, хоть там и работали Андрей Тот и Женя "Галоген", а Вон-Бон вообще кошмар, хотя там начинали свою карьеру и Флэш и Галоген и многие другие.
      сАНЯ.........Я ТЕБя УВАЖАЮ.:)))))
      ПРИ ВСТРЕЧЕ ВСЕ РАСКАЖУ И ДАМ ПОЛНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБ ВСЕХ ТАНПОЛАХ.......:)
      НО ЛУЧШЕ ХОРОШЕГО РЕСТОРАНА ......НЕ ЧЕ НЕ НАЙТИ:)))
      С УВАЖЕНИЕМ, androni
      САНЯ ОДИН ВОПРОС ....КОГДА  П Ь Я Н К А ????????????????????????????????????????????????
      С УВАЖЕНИЕМ,androni
      Андрюха, пьянка впереди, я пока готовлюсь! :)
      А мне так хабаровские клубы особенно не нравятся ...

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      *приглашая знаменитых Ди Джеев*
      Хотя если бы в какое либо из перечисленных тобой заведений пригласили бы моего любимого  DJ'я!!! =)))) Я бы этого не пропустила!!! =)))) 
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!