Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

почему лучше быть женщиной

ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОй!!!!!!

- Вы можете отказать тысяче, и не один не назовет вас сволочью и импотентом
      -Мы ходим под ручку с подружкой и целуем ее при встрече, и никто не любопытствует, есть ли у нас с ней секс.
      -За угощение и выпивку всегда платит ктото другой
      -При выборе партнера длина его ног и величина груди не имеет значения.
      -Пять оргазмов подряд, и никакого истощения – это реально и нормально.
      -Мы можем заниматься любовью с тремя партнерами в день, и каждый из них будет думать, что он единственный.
      -После выпивки наши сексуальные ощущения и возможности улучшаются!
      -Наша ревнивая половина не может найти запаха чужих духов, волос и помады на нашей одежде.
      -У нас никогда не было, нет и не будет тещи
      -В обрезании нет нужды, какую бы религию мы не приняли=)
      -У нас неделю шла кровь, но мы не умерли и даже не заболели
      -Начальник никогда не сделает нам замечание за то, что мы не бриты
      -Никто никогда не говорил, что вы слабак!

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Cтранно ... Я слышала совсем другую позицию :)  Мои подруги, у которых есть дети,  и мужья (соответсвенно) говорят, что лучше один раз родить, чем каждый день бриться! :)) Вот так то....
      лучше или хуже это всю субъективно. может быть для тебя это лучше но как ты можешь говорить за всех.
      для подержки муского пола: посмотрите на историю, большинство изобретателей это мужчины,
      многие вещи были изобретены изначально для военных действий, а война это муское дело. Для примера та же косметика изначально применялась воинами как боевая раскраска и лишь потом женщинами как средсво скрыть недостатки и привлеч внимание к достоинствам
      так что на мой взгляд мужчиной быть лучше
      [B]Для [FONT color="#003366"]Scanner[/FONT][/B]:
      а вы вспомните откуда вы все появились в этом мире??????
      и ненадо большого ума зачать_)))
      а вот выносить, выкормить......

и кто сказал что нам ненадо бриться каждый день???

с уважением,
      ~Виртуаль~
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      ну насчет откуда появились это вечный спор, о том что первое яйцо или курица.
      согласен вынашиваете и выкармливаете вы, потому как мы физиологически не способны на это....
      но кто окружает вас заботой, защищает????
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      забота, защита......, ой не смешите (кто о ком еще заботится?)
      ну я вобщем ниче не имею против мужской половины и не считаю, что женщины это все, но просто ты меня этими словами расмешил, чес слово........
      P.S.а физиологически, без женщины вы вобще ни на че не способны, уж извини.....

[B]Для [FONT color="#003366"]Evilshade[/FONT][/B]:

я считаю надо жить в мире , согласись нам без женщин было бы одиноко и скучно, но и вам без мужиков тоже не фига веселого, а так приятное разнообразие.
      и почему ты говоришь что не защищаем, вовсяком случая любящий мужчина будет стараться оберегать свою любимую, и думаю это по любому вам нравиться;)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      жить в мире это конечно хорошо....., только не все это всегда понимают, если бы все было так хорошо, то для чего тогда  создаются  все эти темы....

[B]Для [FONT color="#003366"]Офелия[/FONT][/B]:
      Просто мужья не присутствовали при родах.
      Присутствовал в операционной когда жена рожала, дурак, дал себя уговорить. На мой взгляд просто УЖАС.
      Я лучше буду бриться
      [B]Для [FONT color="#003366"]Evilshade[/FONT][/B]:

будем учить и познавать друг дрруга
      [Q][B]Цитирую пользователя 

BR]но кто окружает вас заботой, защищает????"[/Q]
      если бы вы еще и этого не делали, то зачем вы собственно говоря тогда нужны?)

все в гармонии, все обаюдно, все по любви-)

[Q][B]Цитирую пользователя 
      и почему ты говоришь что не защищаем, вовсяком случая любящий мужчина будет стараться оберегать свою любимую, и думаю это по любому вам нравиться;)))"[/Q]

а любимые в свою очередь оберегают св любимую мужскую половину_)

[B]Для [FONT color="#003366"]LEX[/FONT][/B]:
      вот хоть ты оценишь те мучения что мы терпим, и не будешь говорить глупостей-) 

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]chikist[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Evilshade[/FONT][/B]:[BR][BR]будем учить и познавать друг дрруга"[/Q]

зачем учить? ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА все учение-)

с уважением,
      Виртуаль
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:

интересно, а что ты подразумеваешь под любить друг друга?
      Вот он самый настоящий флейм. Одна из самых бессмысленных и неглубоких тем для обсуждения.
      Бессмысленная потому, что выбора то у нас нет. Приходится смириться с тем кто мы есть и искать во всём хорошие стороны. А они есть и у мужчин и у женщин.
      А вы так обсужаете это как будто серьёзно собрались выбирать: кем быть в следующей жизни. :-)

[B]Для [FONT color="#003366"]cp[/FONT][/B]:

поняв косяки друг друг мы получаем возможность их исправить. Это что плохо?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]MZV[/FONT]:[/B][BR]Вы можете взять любую из тысячи [b]и она будет довольна…[/b

Ага..ню-ню...не смешите мальчики!
      [B]ЧУШЬ!!! ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД, ВСЁ ЧТО НАПИСАНО ПОД НАЗВАНИЕМ ТЕМЫ ФОРУМА - ПОКАЗЫВАЕТ ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ЖЕНЩИН В "МУЖСКОМ" ОБЩЕСТВЕ, ЧТО КОНЕЧНО НЕ ТАК! ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД, СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ПИСАЛОСЬ НЕ ОТ РУКИ, А БЫЛО СКОПИРОВАННО С КАКОГО-ТО ДЕШЁВОГО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО  САЙТА. ПОЗОР ТЕБЕ МУРРзилКА!!![/B]
      а я вам скажу такую вещь: ХОРОШО ,ЧТО МЫ РАЗНОПОЛЫЕ,А ЕСЛИ Б НАОБОРОТ ,ВОТ ТОГДА БЫЛИ БЫ ПРОБЛЕМЫ И ИХ НЕ БЫЛО БЫ, Я рада тому что я живу ,а кем это без разницы ,все равно все любят и страдают ради  друг друга
      И ещё ,вот слон к примеру ,не бреется,вонючий ,с оттянутой кожей,большой и сильный ,с клыками,но он мне не интересен,он не человек
      Почему лучше быть мужчиной!!!!

-Вы можете взять любую из тысячи и она будет довольна…..
      -Вы встречаетесь с девушками, зная, что все равно она многого не зная, сделает все для вас
      -При выборе партнерши, вас не волнует,а будет ли он романтик и нежный
      -При сексе вы всегда получаете оргазм, а партнер нет
      -У нас нет месячных
      -Мы не волнуемся, что можем залететь от кого-нибудь
      -Начальник никогда не пригласит вас к себе и не будет просить раздвинуть ноги
      -У вас может быть много партнерш, которые будут делать все, что вы ей скажете
      -С возрастом мы не становимся страшными с обвисшей задницей и грудью
      -Нас не волнует подтянута ли наша кожа и как бы получше накрасить ресницы
      -Нам не надо прятаться от партнерши утром, чтобы накраситься, чтобы нас не испугались без макияжа!!!!!
      -Нам не нужна защита партнерши от кого бы то ни было, мы можем за себя постоять.
      -Мы не зависим от тех, с кем встречаемся
      -Вам никогда не будут рассказывать анекдот о том, что у Вас нет мозгов, а вместо них веревочка!!!!
      к теме о том,что   женщины делают оч  хорошо (седня эта смс пришла мне на телефон)
      "Самая эротичеая часть тела в мужчине - это мозги, так как их, женщины ебут больше,чем все остальное"

[B]Для [FONT color="#003366"]Мурррка[/FONT][/B]:

я бы НЕ стала хвалиться такой логикой, и достоинств ТУТ тоже не вижу

с такой точки зрения можно перевернуть и рассмотреть каждый индивид, 
      типа найди 10 отличий..... как в детском журнале

начиная от человека разумного и заканчивая инфузорией,

с уважением,
      Виртуаль
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мурррка[/FONT][/B]:
      М...да, ччччёрт, логично! Но знаешь, как то грустно, мне кажется, что это какая то защитная реакция, ты не находишь?
      А я ещё добавлю, что лучше каждый день бриться, чем хотя бы раз рожать!!!
      а ведь в чем то MZV прав:))) во всяком случае наше дело не рожать:)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!