Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

сплетня

Вот есть такой вопрос : а что такое сплетня?? неужели придется своих соседей тут обсуждать?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Опачки. Тема про соседей пошла. И как пошла то. Пользуясь случаем выскажусь и про своих соседей. У меня дверь двойная и первая железная с решеткой в которую можно всякую фигню засовывать. Так эти бабушки когда в подъезде убираются весь мусор с подъезда туда засовывают. Типа дверь а'ля мусоропровод. И как эти бабушкам втолковать что мусоропровод то в другом месте? Или всему виной мой Origin? Я чего-то недопонимаю...
      "Как дела? - Да вот дала" ;))
      Lyulya? а что у тебя плохие соседи???? :D да я про своих вообще молчу... мы в этой квартире живём почти год, а с ними ниразу и словом не перекинулись :о)..вот такие они - мои соседи :))
      ну сплетничать можно и о хорошоих соседях :) только вот своих я уже не навижу, у них привычка в десятом часу вечера на пианино играть ...
      Ну это же хорошо) бсплатная живая музыка :)...... P.S. ненавижу пишется слитно :D
      Для V! А правда, что "рожденный квасить  -  *** не может"? (ну, типа, про это)
      [B]Для [FONT color="#003366"]V[/FONT][/B]:
      Записалась целая группа, во главе с профессором кафедры мед.статистики (замеры, хронометраж, протоколирование - ну, сам понимаешь, что б без дураков). Список кинула на мыло. Мы встретимся с тобою у первого подъезда, паролем будет просто:"Как дела?". :)))
      Еслит за *** то что я подумал. (Ах да... ведь написано про ЭТО). Так вот это самое ЭТО можно встретиться и проверить ;р
      зато глядишь и сама музыкантом станешь -угар
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]lyulya[/FONT]:[/B][BR]"у них привычка в десятом часу вечера на пианино играть ..."[/Q]
      А ты не на ул. Запарина случайно живёшь?

в данной тематике подразумевается не буквальное понятие слово "сплетня", а образное выражение обозначающее разговоры ни о чем и обо всем))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT][/B]:
      Н-да.... живая музыка это хорошо, но когда два часа слушаешь гаммы это нечто 
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!