Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Отпуск в Италии

Форумчане, привет!

Кто из вас бывал в славной Италии в отпуске или по работе? Поделитесь впечатлениями, что кому понравилось и т.д.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Для меня Италия - это первая любовь и некий эталон, с которым я теперь сравниваю все свои путешествия. Особенно мне понравился Рим. Только побывав в нем, я поняла, почему его называют вечным. В Италии всё особенно... Я была в Венеции, Флоренции, Пизе, Неаполе, Тиволи. Венеция - сказочный город, нереальный. Ещё меня поразила Пизанская башня, совершенно неожиданно. Очень хотелось бы ещё разок съездить в Италию, но я надо побывать ещё во многих странах мира…
      Похоже, что со всего форума только мы со Slonik там и были. 
      Поставим вопрос по другому. Кто-нибудь хотел бы там побывать. Ну, знаете, например, бывает так, что люди очарованы Италией. Есть такие на форуме?
      Я была в Италии  2 года назад -очень понравилось .
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lanina[/FONT][/B]:

Привет!
      Я была в Италии по работе...мне было 18 лет, надо было поработать 2 дня, но первое что я сделала - поменяла билеты, потом созвонилась с руководством...сообщила, что заболела...и пришлось продлить командирровку..:)))
      Италия - супер...
      Рекомендую Рим и юг Италии...я вот за 4 дня посетила Милан-Венеция-Рим-Бари...и впечатлили больше всего Рим и Бари....Рим впечатляет своей древностью...красотой..а юг - это кайф...море...а какая там еда????  просто супер...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!