Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Женщины - это серьёзно!

Не знаю, как вам, уважаемые И-нетчики, а лично мне кажется, что знакомство с девушкой в нете это и интригующе и волнующе, а главное непредсказуемо. Какая она? Быть может идеал, а быть может (пардон) крокодил, в трамвае ты точно видишь, а здесь... Но хочется сказать о другом - в нашем чудном городе действительно негде просто познакомиться с девушкой что бы завязать приятные, длительные отношения, а так Хочется!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

вот я ,например, иногда просто гуляю по той же самой набеоежной и так хочется с кем-нибудь познакомиться, даже просто так...поболтать, погулять вместе... Но таких, в большенстве случаев, не находится...
      "Похоже, что со всего форума только мы со Slonik там и были. "

ну я была в Италии, это действительно потрясающее место, красивые люди,красивые места........, с удовольствием бы съездила еще и не раз, единственное что жить бы там конечно не хотела,по причине того,что даже самих итальянцев жизнь там не устраивает........
      вот только я не поиму, а как тема про знакомства ассоциируется с италией........

Как связано? Да они слегка тему попутали...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lanina[/FONT][/B]:
      Милая, а вы когда нибудь видели северное сияние над океаном? Поверте, что зрелище возбуждает даже в мороз. 
      По моему..... есть девчёнки, вот только либо слепые, либо тупые, либо жадные. - Выбирают либо уродов, либо "малышей" по интелекту, либо богатеньких. (Не все, но многие) 
      Как ты понял ответ был на вторую часть вопроса
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!