Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Переписка с ДУРОЙ...

...на форуме Димы Билана.

Х%Й В ПАЛЬТО:
      Здрааааавствуй, моя нинаглядная чуВвиха, в натури! Отзовись, ибо я по тебе скучаю. Ты меня сильно заинтересовала и я желаю быть тебе сердешным другом до окончанья дней! Откликнись, солнышко лучистое! Твой нинаглядный ждёт ответа!

Smashka!!!
      Pidr,это ты?!какой ты мне нафиг любимый?любимых на свете у меня только двое,это Влад и Серёжа,а больше в маём сердце ни для кого места нет!!!но пообщаться с тобой я магу...и счего это вдруг ты стал скучать без меня?

Х%Й В ПАЛЬТО:
      Не волнуйся, я ещё какой не Pidr! Хехе... То есть как это не любимый? А помнишь, когда я к тебе во сне приходил? Ты тогда называла меня любимым. А Владика с Серёжкой ты скоро забудешь, и останусь только я. Навсегда в твоём сердце.
      А ещё я пишу невротЪебательские стихи. Сей стих я посвящаю тебе:

Я как Пьеро страдаю сильно,
      К тебе летит моя душа!
      Ебать-копать, моя Мальвина!
      Я так скучаю без тебя!

Smashka!!!
      не парься!!!я никогда не расстанусь с Владом и Сергеем!!

Х%Й В ПАЛЬТО:
      Но как же так, солнышко моё??? Ну кто они такие эти Владик и Сёржка? Два сморчка-пидараса. То ли дело - Я! Я есть мечта любой девушки и в частости ТВОЙ сказочный принц. Давай, не отпирайся... Я грёзЮ встретиться с тобой и цапнуть тебя за ухо, а ты сразу станешь послушной и смирной. А для большего совместного счастия я отрежу тебе язык, чтобы аромат любовный не таял от твоих глупых слов, а всё больше дурманил и окутывал нас. Мы унесёмся в чудесную страну и будем непрерывно поглощать мёд, и любовь сладким вкусом будет таять во рту... Мы растаем и перемешаемся в виде аморфной жидкости, станем единым целым, любовь моя...

Smashka!!!
      да ты что,совсем озверел?русских слов не понимаешь?во-первых,они нне пидоры,а во вторых ты мне не нужен!!если бы ты ещё Биланом был,я бы подумала...а так ты мне в баню не нужен!!я никогда не встречалась с парнями,если они не звёзды!!я только со звёздными мальчиками гуляю!!а во-вторых..почему я тебя никогда не видела на форуме?!и ещё...если уж ты на 100% уверен в том,что они педики,говори о нас как все мои знакомые:два педика,и лесбиянка!!оличная компания!

Х%Й В ПАЛЬТО:
      А ты что, правда лезбиянка? А что, зАеБиСь!!! Всегда мечтал лесбиянку того... 
      А откуда у тебя такая уверенность, что я не Дима Билан? Я же прекрасно вижу, что ты с кем попало не станешь ибаца, а только с таким как я. А посему ты мне сейчас дашь телефон, и мы ПРОДОЛЖИМ...
      Я хочу тебя, моя рыбка...

Smashka!!!
      а ты мне докажи что ты Дима Билан!!ну там фотку пришли личную...по мылу!!или там автограф...тогда ты получишь мой телефон!!(конечно если окажешься Димкой!)и между прочим я не лесбиянка!!мало ли что мои друзья говорят!и вообще,ты так уверенно говоришь что ты-Дима!!докажи мне это и я буду твоя!!(ну не вся конечно,прийдётся тебе кое с кем делиться)а вот и маё мыло:Tim_a@mail.ru!!так что шли доказательства!

Х%Й В ПАЛЬТО:
      А ты забавная... Ну неужели ты сразу поверишь мне, если я пришлю тебе свои фотографии, которых в интернете полным-полно? И автограф, я думаю, тоже найти реально. Да и я тебе на лбу его потом напишу, если захочешь.
      Да это и не интересно так, я же хочу, чтобы ты поверила мне на слово. Кто-нибудь хоть раз полюбит меня сначала просто как человека, а не как Диму Билана?
      Утомляет известность. Иногда хочется, чтобы тебя не знал никто, а такое можно позволить себе только в сети.
      Ты не видишь сейчас моего лица. Скажи, ты хотела бы полюбить меня?
      Давай не будем всё усложнять. Скажи мне телефон, и ты сразу услышишь мой голос. И это будет главным доказательством.

Или тебе всё-таки прислать? Только в этом случае, я уже не буду уверен, что ты мне полностью доверяшь.

Smashka!!!
      ну ладно..вот тебе мой мобильный:89163209179!!а вот домашний:2830763!!тока на домашний звони днём пожалуйста!!спрашивай юлю!!но смотри,если ты окажешься не Димой,я с тебя шкуру спущу!!и вот хотела спросить...почему ты под таким ником,и никогда на форуме поклонницам не отвечаешь,если заходишь каждый день?и как же твоя девушка?Вика Крутая?ты же ведь любишь её...

Х%Й В ПАЛЬТО:
      У меня такой ник именно потому, что никому не придёт в голову, что я могу сидеть под таким ником. Вот такая анонимность. И под этой анонимностью я могу взглянуть на мир (пускай даже с виртуальной высоты) совершенно другими глазами.
      Отвечать поклонницам на форуме я не особо люблю, иногда просто почитываю их разговоры. А так только живьём с поклонницами общаюсь, так как в виртуале любой, если захочет, может подписаться моим именем.
      Вика Крутая... Я никого не люблю. Но любить хотел бы...
      А теперь немножко терпения... Звонок раздастся неожиданно, всему своё время. Всё это не имеет значения... А пока мне хочется услышать от тебя кое-что... Скажи, ты любишь садо-мазо? Я хочу провести рукой по твоим волосам и схватить тебя за горло. Ты будешь кричать и сопротивляться, а я буду дарить тебе блаженство силы, от которого ты станешь задыхаться. Я научу тебя летать, чтобы улететь вместе с тобой. Как тебе такой вариант?

Smashka!!!
      ты что,псих чтоли?я не люблю садо-мазо,ты уж прости!!и в программе детали ты говорил что у тебя есть любовь!!и со мной надо обращаться очень нежно!!как влад или серёжа!!

Х%Й В ПАЛЬТО:
      Ясно-ясно... Значит, изнасилование ты тоже не любишь.
      Любовь... А что это такое? Я уже начинаю сомневаться в том, что встречал её когда-либо... Вот только поклонницы - они всегда хотят слышать от меня это слово. Я конечно могу говорить вслух про это святое чувство, но ни одна из них не догадается, что я всё-таки немножко одинок.
      Давай сотворим что-нибудь эдакое! Давай, я буду свирепым тигром, а ты - стройной маленькой газелью! Я хищно наброшусь, и буду пожирать тебя. Конечно, тебе хочется нежного обращения, но дай мне хоть раз нарушить это правило. Я хочу, чтобы ты кричала. Я хочу сделать против твоей воли и подмять под себя твои желания.
      Давай улетим к звёздам в сторону Млечного Пути! Давай познаем свободу собственных фантазий, ощутив их полную материализацию!
      Я жду твоего согласия...

Твой Димуля...

Smashka!!!
      хорошо...я тебе разрешу всё это только если ты Димка!!и я жду твоего звонка...но если ты окажешься не Димой..пеняй на себя...

Х%Й В ПАЛЬТО:
      Очень хорошо.
      Потерпи немного, сказка будет и будут небеса... Будет сладкий любовный нектар, пьянящий словно вино... Видишь ли... Вика ничего не знает, да и вообще никто ничего не знает, что я пишу кому-то поэмы по сети. И поэтому позвонить так быстро не получится. Но мне приятно, что ты с таким нетерпением ждёшь, чтобы я тебе позвонил.
      Давай будем делать всё медленно, растягивая блаженство.
      Опиши мне, что на тебе сейчас надето? Скажи мне, какого цвета твоё бельё? А запах... Как пахнет от тебя? Прямо сейчас... Подробно... Опиши мне себя... Как можно более подробней.
      Мечта... Я хочу, чтобы она стала осязаемой... Рай - это когда так сладко спишь, что просыпаться не хочется.
      Ты слышишь, как бьётся моё сердце?

Твой Димуля...

Smashka!!!
      на мне сейчас прозрачный голубой халатик и розовое шёлковое бельё...пахнет теплом и уютом+духи.сама вот такая:рост:1,63.вес-55кг.тёмные каштановые волосы и карие глаза...я так жду твоего звонка..

Х%Й В ПАЛЬТО:
      Мммммммммммммммм... Мёд стекает по губам...
      Пришли мне свою фотографию, срочно: xyu_v_palto@pochta.ru
      Желательно какую-нибудь интимную, если есть.
      Ты сейчас думаешь обо мне. Что ты чувствуешь? Напиши мне про свои чувства.
      Ты ждёшь моего звонка. Ты дрожишь? Когда ты ложишься спать, кого ты хочешь увидеть во сне?
      Скажи мне, о чём ты мечтаешь? Ты хотела бы научиться летать? 
      Я 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Не..ну вот и кто ты после этого?! Обнадежил бедную девочку...Она теперь наверное до сих пор спит и видит, что бы ей позвонил ее ненаглядный Дима Билан! Она же наверное теперь ночами не спит!!! Да и чего то ты слишком резво накинулся на нее... Прямо целую, ниже там и ниже.... Ладно мы проженные, :)) А она то, она.... Жестокий ты человек :)))
      Молодец чувак так их надо этих тупых тёлок ..
      вот тупая эта девулька ... как так можно повестить ... наивная
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!