Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Счастье

Недавно ехала в автобусе и слышала интересное высказывание :"Счастье наступает тогда, когда больше нет сил страдать дальше..." Счастье-это обезвоженное страдание!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Что же может принести человеку состояние полного, высшего удовлетворения? Что является главным в жизни? 

Здесь требуется как следует разобраться. 

Нет большего счастья на свете, чем видеть улыбку на лице своего ребенка, слышать его смех.

Счастье-поцелуй любимой девушки, счастье-когда гладишь кошку, счастье-всё вокруг нас, просто человек так привык к счастью, что оно для него является обычным, а то обычное в жизни.....-горем.
      Счастье - это отдельная тема ... в  настоящем Форуме.
      "...нет сил страдать дальше..."  Значит до какого-то момента силы страдать были. То есть страдать - это совсем даже ничего;). Но вот силы кончаются и приходит счастье:))) Я думаю этого гражданина пристрелить нужно, чтоб так не мучался:) Вообще, Tinochka, такие выражения в лучшем их варианте можно назвать красивой игрой слов, а в основном не больше, чем словоблудие:)

P.S. Прошу считать этот мой пост не больше, чем словоблудием.
      Я считаю что счастье - когда ты знаешь что все, кого ты любишь, кем дорожишь, здоровы........... и что они рядом...............
      Счастье-это наивысшее чувство эгоизма..
      Счастье - это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!