Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ Мире!

Дружно пошлем Америку на...

и ее призидента, и их совет безопасности!!! и всю их долбанную шайку во "главе нации"!!!
      как говорится сила есть, ума не надо! 
      а у буша поехала крыша!!! 100 пудов!!! или по-моему 11 сентября в этих зданиях... ну, близнецах, погиб кто-то из его личного окружения и теперь он весь ирак натягивает по страшной, и посрать ему на общественное мнение, да и на то, что лошат его аппаненты тоже по срать, но это только моё мнение... 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Drako_AleX_FeniX[/FONT][/B]:
      Точно!Поищите в интернете,там море информации,что эти терракты были подготовлены американскими спецслужбами для развретывания их военной агрессии на востоке и захват Ирака,ирана и еще других нефтянников!!С доказательтвми,чертежами и схемами!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT][/B]:
      а мне кажется, что америкосы поперли на ирак, потомучто свои ресурсы на исходе, так вот, чтоб не добивать свои..... они глумятся над чужими.... как сказал господин Х_й в пальто, невъебенная логика!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Х_Й в пальте[FONT color="#003366"][/B]: отныне это мое любимое слововыражение!

неприязнь к Америке оправдана, а за оправданные поступки спроса нет, по этому нажмём на "красную кнопку" первыми...устроим им ФОЛЛАУТ!!!!!
      Насчёт 11 сентября - неужели вы верите что те кто ещё вчера были кочевниками смогли угнать 4 самолёта на ИХ территории, обойти всю систему их ПВО и так красиво опустить америкашек...... СМЕШНО, они сами себя опустили......... (думайте дальше)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]TROOPS of DOOM[/FONT]:[/B][BR]"это все равно что мы свои же дома взрывали что бы чичей гонять......вы тупые бля"[/Q]
      Хахахаха!!! Ваша логика невЪебенно железная. Может быть ты ещё и аргументы приведёшь?
      это все равно что мы свои же дома взрывали что бы чичей гонять......вы тупые бля
      [B]Для [FONT color="#003366"]Х_Й В ПАЛЬТО[/FONT][/B]:
      а ты все не хочешь оставить меня в покое.......?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Drako_AleX_FeniX[/FONT][/B]:
      Ты правильно говориш.....Я даже репортаж как-то видел,где эксперты,баллистики говорили о том,что парой самолётов так дом не снесёш......Очень прикольный ход со стороны америкосов....Как сказал один папа римский,в средние века правивший,перед организацией крестового похода "Была-бы причина,а повод найдём"......Так вот,если судить о данном экономическом статусе США,то можно прийти к выводу,что к ребятам потихоньку подкрадывается медный таз.....И чтобы он их не накрыл,ими-же и было решено отвоёвывать нефть на ближнем востоке.....Тут все факторы на лицо..А фекально-экстримальный терроризм-это просто повод для отвода глаз и заплывших жиром умов....Что-то у меня возникает интересный вопрос....А к нам они когда сунутся?И осознают-ли они,что одна страна не может превосходить евросоюз и Россию по экономическим критериям?
      И касаемо терроризма скажу следующее...Сброс ядерных бомб на Хросиму и Нагасаки,выжегание напалмом городов во времена Вьетнамской компании,всякие бури в пус
      Ну меня американское правительство тоже бесит.Я их ненавижу.Но мирное население не причем...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Х_Й В ПАЛЬТО[/FONT][/B]:
      охренеть... юморной ты наш..... "невъебенно железна" ..... пипец хаааааааааа
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!