Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Сфот для Нокиа

Люди! Кто пользовался прогами для сотиков? Объясните ламаку, где и чем можно сменить (снести) пароль на память (разблокировать память тел-а). Ситуёвина в следующем: как обычно сменил парольку на память и забыл...[BR]Может есть софт способствующий снитию дампа памяти (всей) или хотя бы разлочки памяти?[BR]Помогите, плиз!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

У Меня ИК, работает на всех телефонах и марках с ИК, пссует качать с нокиаюком под свой телефон весит 22 метра, охиджен мне не вкатывает браузер мелодии качает но некоторые большие ругает так что ни как..., пс сует их подгонят под себя, но он как закачивает а скачать с ним нельзя, хотя инфу с состовика на комп слать можнол и много чего еще..
      ПК сьют не встречал... Откуда качал, линк есть?
      А медиа-бразер у меня есть. Фиговая фитча... Тока музон из мобилки вытаскивает, а обратно совать не желает...  :-\
      Я ваще Оксиген юзаю. Тож софтина неплохая, но с памятью нефига не работает.
      Слышал, что это может ещё от кабеля зависить... нашёл тут дата-кабель, но он ваще простецкий... :(
      Вроде бы на таких ещё программаторы должны быть, а у меня только шнур один... Чую, нае...ли меня братья по разуму (DTI-шники), фуфло впарили.
      Подумываю заказать через ИНет, так что, ежли чаво - обращайтеся! Выручу!

[Q][B][I]на нокиа есть и стандартный код если ты об этом в описании есть[/I][/B][/Q]Не видал я там ничё про энто дело. Кода знаю некоторые, но про разлочку памяти - нифига не видел. Есть проги, много... Но они, блин, на 3510 не идут... :(
      Это тебе в сервис центр, на нокиа есть и стандартный код если ты об этом в описании есть, а так я юзаю:
      MobiMB Mobile Media Browser
      с ним муля, версия подходит для разных телефонов нокиа, но не всех, у меня есть для 3200 и 7210
      есть:
      Nokia PC Suite 5
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!