Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыКниги

Крутой рассказ 2

ЭТО я написал в декабре того года, когда меня после обеда посетила муза. Написал и забыл. А сейчас вспомнил. Зацените по 10-ти бальной шкале
      ===========================================================
      Камера показывае мальчугана лет 7 который сидит за столом 
      и старательно рисует корову синим карандашем. У него учается
      страшный руко-ногий крокодил с тремя рогами, но мальчик старется. 
      Высунув язык, аккуратно, насколько позволяет его кривулька, 
      раскрашивает копыта. Если бы не дергающийся глаз и не оттопыренная нижняя губа, никто на свете, даже его мать алкоголик не подумала что этот худенький малыш - дауненок.
      Мальчик что то шепчет про себя...камера подъезжает ближе: 
       - Колова ест сено...а потом дает молоко...вкусное молоко из под коловы...
      Внезапно на столе появляется белый литровый брикет. Что интересно на нем нет ни надписей, ни производителя, только смазанная печать в углу, что-то типа "минздрав предупреждает" но дауненку пофиг, он все равно не умеет читать. Мальчик радостно зубами отрывает уголок 
      и наливает полную кружку белой жидкости по виду напоминающей молоко. 
      Выпивает пол-кружки и радостно улыбается всеми своими 10 оставшимися после вчерашней разборки с отцом наркоманом зубками.  
      Звучит веселая музыка, и, пока мальчик рисует корове вымя, диктор за кадром рассказывает какое полезное настоящее парное...
      Вдруг ребенок замирает, перестает дергаться в нервном тике его левая нога. Все тело мальчика напрягается, видно что он сосредоточен на своих  внутренних органах, О ДА!. Это соевое молоко неизвестного китайского фермера по фамилии Сунь Ху Чай вступило в реакцию с забродившим йогуртом Растишка!
      Пошло мошное выделение сероводорода. Из глубин молодого детского организма раздается звук...это даже не звук, а раскат грома, первый вестник приближающейся грозы с выбросом жидких и каловых масс!!! Буря, скоро грянет буря!!! 
      Это лакто-бактерии о которых и не догадывался наш почтенный Сунь Ху Чай, мешая в корыте соевые экстракты, проникают в мозг малыша и приказывают желудочно-кишечному тракту открыть бомболюк.
      Молодой любитель парного молочка понимая что медлить нельзя ни секунды хватает со стола свой рисунок и стараять не раздвигать широко булки несется к туалету благо шпингалет на туалете папа сорвал по пьяни еще на прошлой неделе. Вот еще немного... еще чуть чуть потерпеть..
      Только мальчик закрывает за собой дверь как его прорывает. 
      За дверью раздается чудовищная по своей силе КАКАфония из бурлящих звуков различной силы и тональности. даже камера подрагивает от мощных выбросов. Снова звучит приятная музыка, и весселый детский голос за кадром объявляет:
       - Пейте дети молоко, туалет недолеко. 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

хрень... -1 балл
      этот рассказ, либо на тему о китайском чае для похудения, либо тонкий намек на то , что у тебя "маленькие" проблемки с желудком
      P.S. честно сказать,когда я прочитала первые три строчки ,мне еще было интересно, но когда рассказ стал просто перетекать в тему дерьма (в прямом смысле этого слова) то ..............
      ставлю 5 баллов, пох какие эмоции вызвал этот расказ,самое главное вообще какие-то ,а это уже хороше, даже если, после его прочтения мне пришлось долго стоять возле унитаза и смотря в его глубь,дожидаться как у меня начнет выходить только что съеденный банан......
      ))))))))))))))))))))))))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]MAT[/FONT][/B]:
      MAT-плагеат. Все знайте! Я даже до середины не дочитал, скукота, не смешно, передача "аншлаг"-твоё призвание.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Crazy 2[/FONT][/B]: 
      Твои предположения необоснованы

[B]Для [FONT color="#003366"]Всех[/FONT][/B]: 
      Вы баллы, баллы ставьте :)

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!