Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

одна из нескольких неисправимых ошибок в жизни

эти слова тем,у кого принципиальные родители воспитания прошлого века.если у вас не очень хорошие отношения с родителями,если они читают вам постоянно лекции,если бьют вас за двойки,или другие шалости никогда не обижайтесь!Это лишь значит что они хотят отучить вас от этой очень плохой на их взгляд манеры,они делают этим даже немного лучше вам.не надо на мои слова зло реагировать,всё равно у вас это может произойти то,что произошло со мной.никому не пожелаю того,что со мной произошло.Нет меня не бьют и не читают лекции,на меня лишь махнули рукой,и не обращяют внимания,это одна из самых плохих вещей на свете,это неисправимо,никому такого не пожелаю!Никто из вас не подойдёт к родителям,и не извинится,и не будет использовать эти слова прям сейчас.Вы вспомните эти слова,когда у вас будет слишком плохая ситуация и будете знать как поступить.Сейчас я пишу под выдуманным ником,который прбудет на форуме неделю,не зайдёт в чат и уйдёт.Помни..................................

REMEMBER............................................................
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Молодец!!!!!!!! Правильно говоришь....... хуже, чем если на тебя забили родители быть уже не может....... хотя может........=(
      Ну уж нет, говорю точно, даже самыми благими пожеланиями иногда можно так достать, что хоть плачь. У меня, пай-девочки и отличницы из-за таких родителей вся жизнь превратилась в кино "не про меня". и ребенка-то я одна родила, и два раза развелась, причем мамочка моя, дай бог ей здоровья, стервочка холодная, так достала меня и отца, что у того любовница, а у меня истерика, так из дома хотела сбежать, что с каждым "добрым" уходила. а вернулась все равно к ней в конечном итоге. Так она в мою семейную жизнь лезла... Не напрямую - нет, она же умная, а меня так достанет и распилит, за то какой у меня муж "не такой", что я прихожу - и вместо секса - на тебе скандальчик! ну он и впрямь, конечно, не совсем подарок на рождество, но все могло бы быть иначе.... Бегите из дома и никому не позволяйте вас учить! Любите родителей всей душой и на расстоянии, в гостях.
      Меня родители воспитывали очень жестко. В детстве я завидывал тем товарищам, родители которых позволяли практически все и ни в чем не отказывали (как я хотел иметь таких же ). Но  сейчас я очень рад судьбе, за ту семью, в которой родился. Смотрю на пьяниц, наркоманов, "ублюдков" разных и чувствую  огромную благодарность к своим родителям (  не раз им уже об этом говорил). У меня растет дочь. И я воспитываю ее также, как когда-то  мои родители воспитывали меня. 
      Правильно помни говорит, надо чтоб родители тебя пиздили об угол дивана если ты придёшь домой пьяным, даже при твоих друзьях, давали тебе сухой паёк при ежедневном походе на учёбу, требовали дневник после учёбы, даже если ты учишься в ВУЗе, водили каждое лето на атракционы в парк, покупали тебе сахарную вату, прихорошем поведении не ставили в угол, на новый год тока до 11 с друзьями, и чтоб в 11-30 был дома, а то мы беспокоимся и угол дивана тебе обеспечен, также надо чтоб Папа в армии отслужил в спецназе, а мама до замужества увлекалась садизьмом - вот эта идилия ...  Эта семья - мечта ремембера.
      З.ы. а чо ты под псевдонимом пишешь то ? Боишься что толпы Фанатов и людей рассуждающих так же как ты задавят ??? :)
      Для nice:
      Зачем нести всякую чушь. В недостатках своей взрослой жизни ты виновата сама.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!