Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыОбустройство дома

MOI DOM.

SHTO LUSHE - SAMOMY ZANIMATSYA OBYSTROISTVOM SVOEI KVARTIRI ILI DOVERIT' VSE DELO DIZAINERY?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]V[/FONT][/B]:
      tak v tom to i vopros ..doverit eto vse dizainery ili samomy vibirat vse....estestvenno shto za otdelky  voz'mytsya mastera professionali...ne sam je ti bydesh krasit' i belit...vopros stoit po inomy....luchshe podbirat' samomy vse...(zveta, shtori, mebel',,,)ili doverit vse dizainery..eto je ludi znaushie..eto ix rabota....s tochki zreniya dal'neishego jit'ya v etoi kvartire...bydesh li ti chystvovat' sebya komfortno znaya shto ti ne vlojil suda dushy..ti prosto platil den'gi i bolee menee dal ponyat shto tebe nravitsya i shto ti xochesh...a v dal'neishem ti ne prinimal uchastiya....glyadya potom na vse gotovoe y tebya daje ne bydet nikakix vospominanii i assoziazii....eto prosto sdelal kto to ..no ne ti.....
      Всё зависит от твоих способностей и наличия свободного веремени. На сколько я знаю, обычно народ дизайн делают сами (эскиз, подбор цветов, планировка). А воплощают это в реальность  уже строительные организации. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]V[/FONT][/B]:
      Подход должен быть именно таким, к каждому инивидуальным...........а вообще проще иметь знакомого дизайнера, которому ты изложижь все, в надежде, что он тебя поймет)))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bay_n[/FONT][/B]:
      Оказывается как глубоко мы капнули.Самому то конечно в 100 раз лучше. В данный момент у меня своей квартиры нет. Но у меня есть своя машина на которую я иногда накручиваю всякие фитиклюшки. Размеется придумываю идеи и страюсь воплощать их сам, иначе не интересно. Если что-то надо прорисовать, обращаюсь к знакомому художнику. Тебе могу посоветовать накупить кучу журналов. Типа "Твой дом", "Комфорт" и т.д. Там бывают очень интересные идеи. Что поможет тебе придумать что-то своё. Тогда ты получишь настоящее удовольствие. Возможно у профессиональных диайнеров стоит проконсультироваться что именно лучше для твоей квартиры. Но детали должны быть твоими.
      [B]Для [FONT color="#003366"]treex[/FONT][/B]:
      Ну ты круто загнул про дизайнеров. Я буду рад если ты встретишь хоть одного дизайнера который так относится к своей работе. И здесь работающих дизайнеров винить не стоит. Это долже быть определенный талант у человека, чтоб он мог так чувствовать людей и понимать что им на самом деле надо.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]treex[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]V[/FONT][/B]:[BR]Подход должен быть именно таким, к каждому инивидуальным...........а вообще проще иметь знакомого дизайнера, которому ты изложижь все, в надежде, что он тебя поймет)))))))))"[/Q]

Проще иметь... но лучше самому
      Если есть такая возможность (в смысле финансов), то лучше обратиться к профессионалам. Только этих професионалов еще поискать надо, но если уж найдешь, то не пожалеешь, что обратился.
      Зачем нужен дизайнер и что за работу он выполняет в наше время обилия строительного и отделочного материала наличия большого количества высоко квалифицированных строительных бригад ?
      Дизайнер, работая над интерьером, разрабатывает различные варианты решения внутреннего пространства, учитывая его функциональные особенности и возможности данного помещения, и пожелания заказчика, подбирает нужную цветовую гамму и фактуру, которая будет наиболее выигрышно представлять интерьер.
      При формирование интерьера дизайнер должен учитывать духовную культуру человека, последовательно изучить его привычки и пристрастие. Именно в диалоге с заказчиком, в работе над интерьером рождается тот ключевой образ, который впоследствии становится концепцией решения всего внутреннего пространства дома. Его не всегда удается выразить человеку сразу.
      Поэтому дизайнер должен вслушиваться в невысказанное, чтобы сделать именно то, что соответствует данной ситуации, чтобы это место было очагом, источником физического и душевного тепла

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!