Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

В ЗАЩИТУ ДЕВУШЕК

Почему в наши времена (хотя говорят, что общество стало свободным и равным) девушек  продолжают притеснять?? Каждый, наверное, уже заметил, что мужчины пользуются большими привилегиями. Им отдают предпочтение при приеме на работу, им легче поставить себя в обществе. Почему?? Ведь девушки гораздо более терпимые и терпеливые. Они лучше выполняют кропотливую работу. Девушки более уравновешенные, а мужскому полу мешает их завышенная самооценка. Приведу пример дабы не быть голословной: если девушка едет на машине по незнакомой улице, то, заблудившись, она остановится и попросит прохожих объяснить ей дорогу. Мужчина же будет до поздней ночи петлять по городу, но помощи не попросит!...хотя  из любых правил есть исключения. Слабый пол необходимо защищать, а не втаптывать в грязь…Пусть я немного утрирую, но факт остается фактом: мужчины без женщин не смогут ни носки постирать, ни обед приготовить. Если мужчина сильнее, то не значит что он умнее! Кто-то спросит: «А почему тогда большинство выдающихся людей – мужчины?» Да потому что когда мужчины до поздней ночи пропадают на работе, они знают, что дома их ждет горячий ужин и теплый прием. А женщины знают, что после работы им надо обойти магазины в поисках продуктов, постирать, убрать и приготовить. Ну, не буду писать о трудностях семейного быта, так как на своем опыте этого не испытывала. Мне 16 лет…буду писать о девушках своего возраста.
      Я учусь в Лицее Информационных Технологий. Здесь собраны умные и творческие личности. В моем классе есть девушка (моя подруга), которая никогда никому ничего плохого не сделала. Ее унижают мои одноклассники (мужского пола) только потому, что она не может дать отпор, не может сказать грубого слова,…в чем она виновата?? В том, что родилась совсем в другом обществе?? В том, что никогда не сталкивалась с несправедливостью унижений?? Кто мне сможет ответить?! Она столько раз меня поддерживала. А я бессильна только потому, что я – ДЕВУШКА!!! А их много…тех, кто сам за себя ответить не может, а другим делают больно…Они как шакалы: нападают со спины…к беспомощным лезут, а перед сильными пресмыкаются!
      Я могу привести еще несколько примеров, но стоит ли их публиковать?? Если все равно эта проблема останется. Сколько над этим не размышляй, а вопрос останется нерешенным… Но как с этим смириться? Обидно до боли в сердце. За что?
      Парни! Цените девушек! Когда слышишь что-то недоброе в адрес женского пола, становится ужасно больно…до чего мы опустились??

P.S. Не вините Дикого Дракона…это действительно не он писал статью…я его хорошо знаю, он мой друг, он совсем другой…он хороший, добрый и понимающий человек! Ему не верите так мне поверьте…я вас прошу…а также я знаю, что ему сейчас плохо…очень…он совершил большую ошибку, но он сполна поплатился за нее.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Цитирую пользователя Bit "Убеждаюсь в который раз, что какие всётаки тёлки тупорылые!"
       Ну вот и в чем она была не права???? Причем в данной ситуации он подгреб под одну гребенку всех.. Да и вообще в отношении себя, например, я никогда не допускала, и не допущу, такого обращения как ТЕЛКА. Если вы, мальчики, так называете, девушек, с которыми общаетесь, то это говорит о неуважении, и причем, в первую. очередь к себе.... Задумайтесь над этим! А от Bitа я такого не ожидала... Я думала, что он совсем другой...жаль..

[B]Для [FONT color="#003366"]Офелия[/FONT][/B]:
      Уважаемая Офелия,

ты  правильно заметила, но воспитания у них не унять-)

а Бит тут явно погорячился-))))))))) а я яй
      [B]Для [FONT color="#003366"]Офелия[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      Ай ай ай! Видать погорячился.
      [B]Для [FONT color="#003366"]sonja[/FONT][/B]:
      Занятный монолог. Давайте по порядку.
      [Q][BR]Почему в наши времена (хотя говорят, что общество стало свободным и равным) девушек продолжают притеснять?? Каждый, наверное, уже заметил, что мужчины пользуются большими привилегиями. Им отдают предпочтение при приеме на работу, им легче поставить себя в обществе. Почему?? "[/Q] 
      Так повелось из покон веков. И не мы этот порядок на земле установили. Женщина и мужчина всегда были противоположностями, к примеру как день и ночь или Солнце и Луна. Женщине присуще пасивное начало (Луна, ночь) а мужчине активное (Солнце, день). Вы же не спрашиваете почему все работают (действуют) днем а отдыхают (бездействуют) ночью. Так природой дано (конечно это не оправдывает каких либо действий или бездействия, об этом ниже). Что же касается общества, то оно никогда не будет равным! Это первая иллюзия от которой вам желательно избавиться если вы хотите смотреть правде в глаза.

[Q][BR]Ведь девушки гораздо более терпимые и терпеливые. Они лучше выполняют кропотливую работу. "[/Q] 
      Правильно, каждый пол силен своими сторонами и они друг друга дополняют. Женщины лучше выполняют кропотливую работу а мужчины (в большинстве своем) например лучше справляются с техникой. Все это свойства данные от рождения.

[Q][BR]Приведу пример дабы не быть голословной: если девушка едет на машине по незнакомой улице, то, заблудившись, она остановится и попросит прохожих объяснить ей дорогу. Мужчина же будет до поздней ночи петлять по городу, но помощи не попросит!...хотя из любых правил есть исключения.  "[/Q] 
      Это вы правильно заметили. Есть исключения и в данном случае на мой взгляд их больше чем правил.
      [Q][BR]Пусть я немного утрирую, но факт остается фактом: мужчины без женщин не смогут ни носки постирать, ни обед приготовить. Если мужчина сильнее, то не значит что он умнее! Кто-то спросит: «А почему тогда большинство выдающихся людей – мужчины?» Да потому что когда мужчины до поздней ночи пропадают на работе, они знают, что дома их ждет горячий ужин и теплый прием. А женщины знают, что после работы им надо обойти магазины в поисках продуктов, постирать, убрать и приготовить. Ну, не буду писать о трудностях семейного быта, так как на своем опыте этого не испытывала. Мне 16 лет…буду писать о девушках своего возраста. "[/Q] 
      Вы снова правы! Женщине подобает хранить домашний очаг. А мужчине "пропадать на работе" т.е. добывать и добывать то, что можно было нем приготовить. Бывает конечно и наоборот (редко), что женщина добывает а мужчина сидит дома, но у таких женщин не возникаю таке вопросы как у вас. Они в большинстве своем знают как устроен мир, чем успешно пользуются.
      [Q][BR]Я учусь в Лицее Информационных Технологий. Здесь собраны умные и творческие личности. В моем классе есть девушка (моя подруга), которая никогда никому ничего плохого не сделала. Ее унижают мои одноклассники (мужского пола) только потому, что она не может дать отпор, не может сказать грубого слова,…в чем она виновата?? В том, что родилась совсем в другом обществе?? В том, что никогда не сталкивалась с несправедливостью унижений?? Кто мне сможет ответить?! Она столько раз меня поддерживала. А я бессильна только потому, что я – ДЕВУШКА!!! А их много…тех, кто сам за себя ответить не может, а другим делают больно…Они как шакалы: нападают со спины…к беспомощным лезут, а перед сильными пресмыкаются!
       "[/Q] 
      Думаю, что смогу ответить. Наверное ваша подруга замечательный человек, но вы говорите, что она родилась в "другом" обществе и, похоже, не приспособлена для "этого" общества в которое она попала. Это похоже на то как если бы взяли комнатное растение и пересадили его н
      Это похоже на то как если бы взяли комнатное растение и пересадили его на улицу. Как вы думаете каков будет результат? Погибнет. Возможно. А может быть и сумеет найти в себе силы, что бы защититься от внешней среды, приспособиться к ней и от того стать СИЛЬНОЙ! В природе (т.е. в жизни) только так выживают (или не выживают). Мудрецы говорят "Улыбнитесь трудностям ибо только они делают нас сильнее". Естественно я не оправдываю тех, кто унижает вашу подругу. Если они так поступают возможно они просто "недалекие" в моральном плане личности, хотя при этом могут быть "гениями" в интеллектуальном. Возможно мой ответ слишком жесткий, но это жизнь, вас не спрашивали хотите ли вы родиться на этом свете а при рождении никто вам не обещал что будет легко.
      Человека с детства нужно приучать к трудностям. Зато когда он выростит ему не нужно будет проходить это школу жизни и он сможет заняться своим делом, реализовать себя. И это в равной мере можно отнести к обеим полам.
      [Q][BR] Парни! Цените девушек! Когда слышишь что-то недоброе в адрес женского пола, становится ужасно больно…до чего мы опустились??"[/Q] 
      Это вы правильно сказали нужно ценить друг друга. Но этот совет нужно адресовывать в первую очередь к себе самому! Потому как "к тебе относятся так как ты сам к себе относишься"! Это первое правило в жизни. 
      В писании сказано: "Возлюби ближнего своего, как самого себя". А вы когда нибудь задумывались над второй часть этого завета? Любите ли вы сами себя? Это любовь к себе не дает другим оскорблять вас. Потому, что челове видит уверенность в ваших глазах, он видит, что вы не дадите себя в обиду. Это происходит на подсознательном уровне. Таких людей видно издалека, по осанке по манере держаться. Об этом много и давно написано если вам интересно, прочтите Владимира Леви.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Awful[/FONT]:[/B][BR]"Никто вас не притесняет, и вообще девушка с машиной - это обезьяна с гранатой :)"[/Q]
      тьфу .....сумничал
      Никто вас не притесняет, и вообще девушка с машиной - это обезьяна с гранатой :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Awful[/FONT][/B]:

Знаешь че, радость моя! Это по-моему у вас, у парней, логика не вменяемая да еще в перемешку с тупостью! Все вместе получается ДЫБЫЛИЗМ!! 
      так что не надо мне загонять про логику! 
      Умные вы наши! моного о себе возомнили!

это спор все равно что между глухими и немыми
      и пусть, они СИЛЬНЫЕ думают что они сильные, хи хи.....

умный мужчина никогда не обидит девушку, не оскорбит и не притеснит,

кстати, и не будет распихивать девушек чтобы залезть в автобус....

не будет торговаться с девушкой из-за трех рублей....

и не скажет ей, добирайся домой сама, ведь это время вы провели ВМЕСТЕ_) 

а умные еще НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ, воспитанные и gentlemen(ы) 

не грусти.... 
      Да ну на! Девушку в машине сдалека видно - у них совершенно невменяемая логика! Это касается не только машины :)
      [FONT color="#003366"][B][I][U]Убеждаюсь в который раз, что какие всётаки тёлки тупорылые![/B][/I][/U][/FONT]
      Знаешь что...мне надоело что никто не принимает мои слова всерьез только потому, что мне 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты бы сам подрос сначала! Некоторые подростки могут так за жизнь толкнуть - стыдно станет! А некоторые дядечки - умом разве что с плинтусом сравнятся! Если мне 16 - это не значит, что я ничего не понимаю...а ты своими рассуждениями только подтверждаешь тупость своей логики...логичные вы мои...куда бы дется...за леску прятаться скоро буду!
      23 года! ха! это не значит. что ты - умнее меня...запомни это как таблицу умножения...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Awful[/FONT][/B]: сам ты макака! многие в жизни ниче толком не понимают, а пытаются выначиваться еще...

[B]Для [FONT color="#003366"]Evilshade[/FONT][/B]:
      Блин, да ты сам бы попробовал после работы пойти за продуктами! Когда тебе кроме дивана и ужина ниче не надо!
      Это только парни приходят с работы и на диван ложаться! Без девушек ваабще ниче сделать бы не смогли! За вами как за детьми следить надо!

[B]Для [FONT color="#003366"]Awful[/FONT][/B]:

Между прочим многие девушки намного больше из себя представляют, и гораздо больше в этой жизни добились!!! Чем вые*шиеся парни, которые фактически НИЧЕГО из себя не представляют! Кстати многоие девушки могут заткнуть за пояс парней умением водить!!!
      на счет приема на работу.... ты немного заблуждаешься, просто есть такие рабочие места, нагрузку работы которой девушка не может выдержать без потери для здоровья...  
      просто мужчинам всегда хочется буть на высоте!!! может быть поэтому они соревнуются не только между собой, но и с нами??? мы - реальная конкуренция!!! запомни это, и будь выше их глупых высказываний!!! и самое главное - не переставай развиваться!!!

Ты сама начала наезжать, хотя грубого я ниче не сказал!!!!!!!
      Вот этим ты и доказала, что все написанное в твоей теме просто набор символов!
      Тебя реально проосто кто-тот обидел и ты пытаешься самовыразиться через этот топик, вот и все. И если ты думаешь, что тебе это поможет, то ты ошибаешься. Пытаясь унизить мужиков - ты унижаешь только себя!!!!!
      это проблем не в том, что девушек кто-то притесняет, а проблема в девушках, которые засунули язык в ж**у и ничего не могут сказать.......

Не это все здорово и даже наверно в чем-то правильно, но............
      Реально много девушек с минимальной логикой и размышлялкой, таких парней намного меньше.....
      И те которые говорят: вот после работы идешь как проклятая домой, вкалываешь и т.п. - простоо сами поставили себя в это положение и никто в этом не виноват, кроме них самих.... Все равны друг перед другом, просто надо уметь вылезти, подняться, а не волочить жалкое существование....

P.S. И вообще автору этой темы 16-ть, че она понимает.... Нахваталась верхушек и думает, что все знает,.....,  у всех(девушек, парней) есть шанс не остаться серостью!!!! Вот и все.......
      цитирую
      "А женщины знают, что после работы им надо обойти магазины в поисках продуктов, постирать, убрать и приготовить"

а что у нас в городе такая проблема найти продукты........

Какая лажа, захотелось девченке внимания к себе, создала она ветку и маленькие девочки и мальчики чуть не перегрызлись, оттаскали друг друга в хвост и в гриву.
      Девочке "соньа" хочется посоветовать умерить свои амбиции, закончить школу, институт, и устроиться на работу - мож чего в жизни поймет и не будет так горячо с плеча рубить "правду - матку" хе-хе.....
      А насчет неравноправия.... Да фигня это нет никакого неравноправия. Все вздохи-ахи о тяжелой женской доле произносятся дамами которые сами выбрали такую жизнь. Не нравиться, ну так изменись или измени что-нибуль, но вот только стонать не надо - всем на тебя в жизни по-барабану. Вот...
      Лишний раз убеждаюсь, до чего могут дойти люди с маленьким словарным запасом и с таким же объемом уважения к себе. Мальчики! Это в ваш адрес.
      Смешно, когда мужчины пишут про вождение машиной. Таких хамов на дороге как вы нет. И к женщине за рулем вы относитесь так, потому что сами едите, видите, ага, вот она и провоцируете ее. 
      Сидеть дома... Да, славно... Милый, посиди один в четырех стенах, или в декретном хотя бы года 1,5. Я посмотрю, как ты деградировать начнешь. Общение и новая информация нужны всегда, дабы мужу было интересно, а уж если мужчина умный, то вряд ли рядом с ним будет недалекая женщина.
      дамы умны в одном, мужики в другом, вместе дополняют друг друга, безусловно есть и откровенно тупые личности и откровенно глупые и откровенные хамло, но есть как мужского так и женского рода (но и они находют друг дружку) о чем спор =)
      да,цените девушек=)
      нас и так мало  осталось=)))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      На самом деле много осталось,
       только таких, чтобы увидел и все - погиб,
      таких, за которыми на край света, и луну с небес достать,
      найти трудно.... прячутся они что ли?
      [B]Для [FONT color="#003366"]yMHuK[/FONT][/B]:
      а что сделать, чтобы ты именно такую заметил? Стоять с плакатом: "Ради меня ты на край света и луну достанешь?". Никто никуда не прячется. Это скорее мужчины образно говоря берут то, что легче взять, а не то, к чему надо идти и прилагать усилия.
      [B]Для [FONT color="#003366"]AS_Fire[/FONT][/B]:
      извините конечно, но обратите внимание на букву слева от моего ника.........

Ой, бедные девушки... Никто их не любит, все обижают... Ну прямо не жизнь а каторга...  А может всё таки проблему не там надо искать?
      И все-таки то, что ты написала выше - это далеко не факты (ну может быть какие-нибудь единичные случаи). Это просто та картина которую ты хотела бы видеть,  чтобы потом поплакаться..

Вот что я не терплю в девушках, да и в взрослых женщинах  -  как же они любят поплакаться, нюни распустят так, что соседей снизу заливает.  " моя жизнь хуже чем у негров на плантации!"
      Я много раз встречал девушек, с которых мог бы сам брать пример в плане образованости и трудоспособности, они не говорили что их притесняют и оскорбляют.
      А ещё я видел таких парней которые считают что женщины это высшее существо ( вот это точно - придурки)
      Короче говоря, проблема твоя, sonja, надуманая  и не стоило бы её так обсуждать долго........
      Вот и всё что я хотел сказать.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!