Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Хоть мозг у них и больше, но гордиться тут нечем!

Я ПЕРЕРЫЛА ВСЕ!!!! Столько умных книг еще никогда в жизни не читала.... И хватит им уповать на то, что мозг видите-ли у них больше...Ну да больше!!! На 14% в среднем.... но у женщин, между прочим более широкий пучок нервных волокон и артерий всяческих.... Через многие отделы женского мозга перетекает за единицу времени на 15% больше крови, чем через соответствующие отделы мужского.... Во как, и не надо говорить что-то про женское мышлеие..... МЫСЛИМ МЫ БЫСТРЕЕ!!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2 3
      Вот это интересно:  "И хватит им уповать..." 
      При чём тут "уповать"?? :)))
      [B]Для MM:[/B]
      Окей. А то я смотрю, ты от темы отошел уже на 16 странице.

[B]Для Девственницы:[/B]
      Как только доступно сформулирую научное определение БЛЯДИ, сразу сообщу об ентом.
      Насколько все смешно......Дамс... господа мужчины, с чем вы нас, женщин, только не сравнили.... Факт остается фактом... Доказательство на лицо... Ни один более менее умный мужчина не стал бы коментировать сие высказываение подобным образом.... Аргументов против НИКАКИХ... Только глупости.... 
      З.ы. А книги умные я действительно читаю... обязывает профессия
      [B]Для [FONT color="#003366"]flaima[/FONT][/B]:
      Возможно, я очень упрям. :))) Но к приведённой Вами информации отношусь скептически. И вообще, печатный текст у меня вызывает (чаще всего) подозрение, нежели доверие. :))

[B]Для [FONT color="#CC0000"]Девственницы[/FONT]:[/B]
      Сделать - сделала, а подумать не успела... Вот это и есть скорость!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]MAT[/FONT][/B]:

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]MAT[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для flaima[/B][BR]1. "А с климаксом в 27 - сексом хоть до смерти заниматься можно"[BR] Ну и конечно в 27 лет не иметь возможности рожать - кому нужна такая хреновая жена.[BR]"[/Q]
      ну, во первых, климакс в 27 реже импотенции в 30, так что  жена то родит, а нахрен ей такой муж...  А с другой стороны-   можно не думать о предохранении , что добавит раскрепощенности...

[BR]2. "А давайте еще тенденцию с размерами мужскими обсудим, и импотенцию у 30-летних..."[BR]С этим спорить бесполезно. Как не думай не ворочай [BR]х+уй пи+зды всегда короче.

ну вот, видите- один постулат в нашу пользу неопровержим!!!!

[BR]3. По поводу молого таза: мож мы не о  том говорим??? Я лично - про кесарево.

Воистину, не о том!! Все началось с утверждения одного товарища, что "девушки рождаются с узкими бедрами, и ОТ ЭТОГО они не могут рожать", а я популярно объяснила, что ширина бедер давно не основополагающий фактор удачных -неу
      Пожалуйста. :о)) Кстати, чувства юмора (у меня, в чатсности) нет. "Вот такой я забавный зверёк". :о))
      [B]Для [FONT color="#006600"]CosMoNiac[/FONT]:[/B]
      Похвальна твоя скромность... И если все 100% субъектов будут считать белое - черным, то оно (белое) станет (объективно) черным. Это следует из определения философских категорий объекта и субъекта!!! Именно из определения!!!
      Выдерни из этой теории объект и субъект... что останется? Ничего... эта теория может быть только как теория, и не более того. Вот если только изменить определения объекта и субъекта... заточить понятия под эту теорию, то она вполне работоспособна... Но что тогда станет с окружающим миром? Мысль станет заблуждением, заблуждение - мыслью... белое и черное поменяются местами...

[B]Для [FONT color="#003366"]Im free[/FONT][/B]:
      Совсем забыл. :о) Если "яркий пример" это я, то (видимо) Вы меня очень хорошо знаете. Иначе, Вы делаете поспешные выводы. :о))) 
      [B]Для [FONT color="#003366"]ловушка[/FONT][/B]:
      Нет, не в книжках. Всё, что делает человек, природой напрвлено на поддержание человеческого рода. И неотъемлимой частью этого процесса является - размножение. Поэтому и симпатии - на подсознательном уровне. 
      Второе - резиновый друг. Ничего вульгарного в этом нет. У людей таких много - начиная ластиком и заканчивая противогазом. Презерватив тоже к "друзьям" относится.
      Третье - мне нравятся живые женщины, которые мне нравятся. ;о)))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Im free[/FONT]:[/B][BR]"И хватит им уповать на то, что мозг видите-ли у них больше..."[/Q]
      Сударыня, впервые столкнулся с ТАКОЙ постановкой вопроса... Кто оценивает мужчину по размеру члена, пытается даже "угадывать" его по размеру носа? Теперь к размеру носа и члена прибавился ещё и размер мозга... Ну да ладно, пойдём дальше... :о))) 
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Im free[/FONT]:[/B][BR]"Ну да больше!!! На 14% в среднем.... но у женщин, между прочим более широкий пучок нервных волокон и артерий всяческих.... "[/Q]
      Кстати, а что вообще Вас сподвигло на это состязание с самой собой по впросу качества умственной деятельности? Неужели Вас этот вопрос так гнетёт? Едем дальше.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Im free[/FONT]:[/B][BR]"Во как, и не надо говорить что-то про женское мышлеие..... МЫСЛИМ МЫ БЫСТРЕЕ!!!!"[/Q]
      Какое интересное умозаключение... Апельсин вкусный, потому что оранжевый... или наоборот. Никто не говорит о том, что женское мыш
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Im free[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Im free[/FONT][/B]:[BR]Расцениваю это как комплимент"[/Q]
      "Сама себя не похвалишь - никто не похвалит." ;о))) Сударыня, обращаю Ваше внимание на систематические ошибки пунктуации... Разберитесь уж как-нибудь, если взялись на форуметакие заумные темы вывешивать. :о)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT][/B]:Нет, не считаю утопией. Внутренний мир каждого человека священен, и только он (человек) знает - почему, когда и что он делает. Но(!) относительно абсолютного "знания" ("очень" объективной информации) все наши миры субъективны, т.е. заблуждения. Заблуждения не есть добро или зло - они есть.

М-да за мой месяц отсутсвие стока бре..,ой, стока интерестного напостили.И куда же смотрят модера,может закроете темку-помоему вы уже отклонились от темы,и вас что-то мало осталось,вы бы лучше по аське
      твое сообщение вызвало у меня широкую улыбку. потому что я еще раз убедилась: "то, что не изменить, придется выносить".  то, что ты пишешь абсолютно не сложно для моего низкоразвитого, необразованного ума. ну просто это показуха чистой воды. я же тебе намекнула про оригинальность, но ты видишь только то, что хочешь видеть.
      да и ладно. твое право. только вот моих друзей попрошу не трогать. тебе с ними и рядом не стоять!

[B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      Пойду  утоплюсь. У меня, видите ли, смысл жизни был казаться умной и высокой.   

Вы будете смеяться, но из этих женщин половина тоже не в курсе, от кого ребенок...

А на самом деле,  я все эти 16 страниц так и не могу допереть: в споре участвовали и мужчины, и женщины... Но НИ У КОГО не хватило ума, извините, отнестись к сабжу, как того трЭба  культура общения в интернете - с большой долей иронии и легкого цинизма.  Себя нисколько из этой толпы не выделяю, хотя все для себя поняла и оределила своим первым топиком. Но я слегка горжусь фактом,  что все это время перед монитором сидела весело улыбающаяся девушка, не пытающаяся важно надуть щеки, не размахивающая красным дипломом....

"Улыбайтесь, господа! Все самые великие глупости на земле делались с умным лицом..."-   ("Тот самый Мюнхгаузен",  вольное изложение)
      Культурной беседы? О чём Вы говорите? Вы начали не культурную беседу, а простое кусалово, малым этапом которого была культурная беседа. К культурной беседы Вы не имеете никакого отношения. Второе. С самого начала вашими постулатами были "мужчины - тормоза умственные" и производные от этого "девиза". Огалтелый феминизм. Если Вы заметили, все мои реплики были опровергающими саму постановку вопроса о качественном сравнении мужчин и женщин. Если и было, то из "вредности" - не люблю, когда кто-либо "тупо" несёт в массы то, что я считаю недостаточно обдуманым. А то, что Вы (типа) наблюдали - забавно... У кого хватало храбрости либо ума - поддерживали беседу. И чем Вы закончили - "Ваши отцы - мужчины"... 
      [B]Для [FONT color="#006600"]CosMoNiac[/FONT]:[/B]
      Могу привести обратный пример... Галилей предсказал, что форма земли круглая и вращается она вокруг солнца... за то и сгорел... И я не думаю, что его можно ассоциировать с объектом, а роль субъекта - заблуждение... или нет?
      Или еще один пример... Мы все знаем, что на солнце высокая температура, так по твоему, мы заблуждаемся? Нет? А по аналогии с твоим примером следует, что ошибаемся.
      Крутить слова можно как угодно, главное смысл не потерять... Понятие объекта и субъекта должны применяться в строгих рамках своих определений... если ты вкладываешь иной смысл в эти понятия, то следовало бы и названия поменять.

Мммм.... мдя... чувство юмора - это отдельная история..... Мне иногда кажется, что его в разумных пределах не существует.... оно либо гипертрофировано, либо его нет вообще....Есть яркий пример....

Как же Вам, зверьку то такому забавному, живется то?
      [B]Для Девушки с Марса:[/B]
      Ты не хотела ничего доказывать, ты хотела услышать это от меня...
      ...и еще меня удивляет, почему человек всегда считает себя лучше других, считает, что другой ничего не понимает, ни в чем не разбирается, ничего не читает и сказать ничего связно не может? ...или считает, что пересказом чужих фраз можно чем-то возвысится над окружающими... еще лучше, если он блеснет знаниями светил философии, педагогики, психологии... И самое неприятное, что это всего лишь компенсация недоразвития его собственной личности... и ему приходится вылезать из кожи и создавать иллюзию собственной значимости... и ждать, ждать, ждать от окружающих одобрения, восхищения, зависти...
      ...манипуляция...провокация... для того, чтобы проделать это со мной, нужно меня очень хорошо знать... и после отказаться от своей затеи...
      P.S. Не все сказанное здесь относится к тебе, а какая часть - решай сама...

Для Девственницы:
      A. Пиза и В. Шейнова начиталась... К сожалению, ума у тебя от этого не добавилось... и способностей  к управлению, пониманию и убеждению людей у тебя тоже не прибавилось... И для чего же ты тогда их читала? Просто так, чтоб при случае блестнуть знаниями? Дело в том, что Шейнов писал свои труды для подготовленного читателя, а не для людей с незавершившимся переходным возрастом, которые себя как следует понять не могут...
      Ты лучше прочитай Ф. Ницше "Воля к власти" и не просто прочитай, а постарайся понять... и выражения: -"А ты читал...? А в ... было написано..." будут восприниматься тобой как проявление детскости...
      А по какому поводу разговор идет? По поводу интеллекта? Можете не беспокоиться, Im free интеллектом не обладает... надо же, в свои * лет ее посетила мысль, что она в действительности умная, и все мужики ей в подметки не годятся...
      Я не спорю, умные женщины есть, и к моему сожалению их очень мало... а  в основной своей массе - людоедки-элочки, различающиеся только уровнем эрудиции... И в таком положении вещей винить женщин не стоит, эволюция предсказала такое развитие... домашний очаг стал промежуточным и единственным звеном эволюции женщины от первобытности и  до наших дней.

Умнее, сильнее, а также тупее. Ведь доказанно, что умных мужчин, конечно, больше умных женщин, но также тупых мужчин гораздо больше, чем слабоумных женщин
      Расцениваю это как комплимент
      [B]Для [FONT color="#003366"]Xzister[/FONT][/B]:
      нет, это экспромт
      Да, я написала провкацию... И манипуляцию... Мне очень хотелось, чтоб человек пожалел о написанном... хоть немного. Хотелось, чтоб задумался о том, какие чувства его слова, адресованные девушке, впоследствии снявшей с себя всю ответственность за свои слова, могут вызвать у других девушек... Моя провокация оказалась неудачной... Придется мириться с тем, что меня  MortalMan считает "примитивной" склочницей. Спасибо, что напомнил о святом:) Спасибо, Костя...

[B]Для [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT][/B]:
      Я тоже не разделяю взглядов, что все женщины - б... Извини, то ли ты меня неправильно понял, то ли я неверно выражаюсь, но я и думать не предполагала, что ты ответишь, мол, целью моей было доказать, что все женщины - б... Я думала, что ты не будешь сосредотачиваться на своих обидках и злючках, а подумаешь над тем, какое действительно влияние возымели твои слова, какие чувства они породили и хотел ли ты этого? Но это уже из рода моих заблуждений о людях и мои верования.
      [B]Для [FONT color="#003366"]M
      [B]Для Д. окончание[/B]
      Расслабившись девушка теряет на мгновение контроль, но этого оказывается достаточно.
      Порыв ветра надувает полы дубленки и начинается ОПАСНЫЙ КРЕН НА КОРМУ... дальнейшие события 
      смотрите в фильме Титаник. Ну не 100, но 90% представителей женского пола в такой ситуации
      жалеют что они женщины.

Солнце светит в левый глаз и я должен прекратить дозволенные мне речи. Остается только сказать:
      [B]Давайте побольше примеров из личной жизни!!![/B]
      По поводу манипуляторов и дедок с бабками у меня тоже есть возражения. но об этом поподжа.

Не злись. Просто глупо доказывать самовлюбленному эгоисту/эгоистке что-либо ... (я про тех о ком ты писала)
      Он всё равно не поймет. Нужно иногда быть выше этого.
      И повторять не к чему! Форум на то и существует, чтобы высказывать свое мнение!
      Так что, надеюсь ты все поняла. Грубить не буду =)
      Я лишь пожелаю тебе в жизни поменьше твердолобых чуд!  =))) 
      Женщины преклонного возраста обладают лучшими умственными способностями, чем их одногодки мужчины. К такому выводу пришли голландские ученые. Проведя серию экспериментов, они установили, что 41 процент 85-летних старушек имеют прекрасную память. А среди мужчин данный показатель не превышает 30 процентов. Кроме того,   женщины  в этом возрасте  думают  и ориентируются  быстрее , чем  мужчины . Ученые объясняют это явление более выносливой системой кровообращения у женщин и более частыми заболеваниями сосудов у мужчин.

Солнышко, не тебе судить о моих интеллектуальных способностях… ;))) Прибавилось или нет у меня ума, знать только мне, ну.., и окружающим меня людям… Кстати, и Ницше я читала, и не только его… А знаниями блистать мне незачем… Просто опостылела эта негативная полемика мужчин… Вы же цари природы… Не уж-то задело, что какие-то «обломки ребер» с вами в спор ступили? Да, мало того, еще пытаются доказать, что совсем не глупее вас? И не надо громких фраз о «незавершившимся переходном возрасте», поговори об этом с кем-нибудь другим… И  себя я прекрасно понимаю! У меня-то в этом нет проблем… 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Девственница[/FONT][/B]:

Таня. Бляди (даже) во множественном числе склоняются. И твои предложения должны вылядеть так : "Вы ведь всё равно нас всех будете считать БЛЯДЯМИ... 
      Можешь ли ты ответить, каков критерий отнесения девушки, женщины к БЛЯДЯМ?"
       Меня всегда подводила (под монастырь (женский)) тяга к русской словесности. ;о)))

[B]Для [FONT color="#006600"]Девушки с [FONT color="#CC0000"]Марса[/FONT][/FONT]:[/B]
      Я же просил не задавать глупых вопросов... Я только задал [FONT color="#CC0000"]вопрос[/FONT] flaima, а не утверждал, что такое существует в действительности... Вопрос и утверждение совсем разные вещи. И заметь, что никто кроме тебя и виновницы инцидента не принял этого на свой счет. И это говорит о том, что не стоит пытаться комментировать вопросы адресованные не тебе...
      Какие ты мне хочешь предъявить обвинения? Что я негативно настроен к женщинам? Это не так... прочитав предыдущие страницы ты могла бы заметить, что я положительно отзывался об умственных способностях женщин... В чем меня можно обвинить, так это в "точечных ударах", направленных на тех представительниц женского пола, из-за которых в мужской среде укоренилась ассоциация женщины с глупым, властным и подлым существом.

Для Im_Free:
      Да, вспомнил, у вас же еще впереди климакс.
      Ну чтож, предвкушай....

Для Солнца:
      ХА ХА ХА!!!!!
      Порадовала старичка, ай молодец!!!! :))))
      "Интересно, будет ли он иметь успех после этого у девушек???"
      Если они не узнают, что мой Ник МАТ, то 
      буду :)))))

ну и Для КосМоньяка:
      Братан, ну дай покуражиться, смотри какая интрига заплетается :), Но в одном ты прав:
      как не думай, не ворочай
      х+уй пи+зды всегда короче

Для Политика: :))) 
      Это несерьезно!!! 16 страницу я без удовольствия прочитала... Испытываю сложные чувства...
      Я ведь спрашивала тебя не о причине написанного тобой - ее я и сама вижу. Flaima это написала от большого ума - это все понимают... Но я-то тебя спрашивала о Цели написанного. Зачем ты это написал? Для чего? Кого-то, кроме себя, собирался этим унизить?
      А насчет женской ненависти - так ты тоже почитай форум. Увидишь, что парни также плохо отзываются о девчонках. Кстати, это не говорит о ненависти ни в чью сторону. Дело не в ненависти, когда сыпятся взаимные оскорбления... В другом. 
      Те же вопросы для тебя:
      Зачем ты это написала? Кого-то, кроме себя, собиралась этим унизить? Парней?

Нет, никак не хочу. :о) Ладно, педагог-сексолог. Кто ты в чате? Там акромя Леды и Тори я никого не знаю.

Итак, Константин, хотелось бы заметить, что стрелки часов можно действительно сравнить со скоростью мысли… Вот только одно НО! Вы сопоставляете швейцарские часы со своей, мужской, скоростью, а нам, девушкам, достались китайские… ЭГОИСТИЧНО!!! А если сопоставить совсем наоборот, т.е. если китайские часы будут ежедневно отставать на 5 минут, то они  будут лучше швейцарских… «Ну и что, что не точно, зато» медленнее… 
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Девственница[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:[BR][BR]Итак, Константин, хотелось бы заметить, что стрелки часов можно действительно сравнить со скоростью мысли… Вот только одно НО! Вы сопоставляете швейцарские часы со своей, мужской, скоростью, а нам, девушкам, достались китайские… ЭГОИСТИЧНО!!! А если сопоставить совсем наоборот, т.е. если китайские часы будут ежедневно отставать на 5 минут, то они  будут лучше швейцарских… «Ну и что, что не точно, зато» медленнее… "[/Q]

Ещё один пример женской логики. ;о))))
      Таня, "автомобили марки TOYOTA попадают в аварии на дорогах Хабаровска, нежели автомобили других марок"... О чём это гворит? О том, что Тойота - самый популярный "брэнд" на авторынке Хабаровска. ;о)))
      КОСТЯН, как всегда на высоте

Спасибо за оказанную честь и жалость к моей психики или чему-то там еще... Но всё таки? Каковы критерии отбора? 
       Странно, не могу найти определение "бляди" в словаре... Обидно прям!!! 
      Развели тут понмаешь дисскуссию.
      [B]MortalMan[/B],  Ну зачем было задавать такие сложные вопросы девушкам. Навопрос кто тут блядь, девушка не может прямо ответить Я.
      Ей надо написать кучу предложений на 2 страницы. 
      Надо вот так поставить вопрос:
      [B]ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, В ЭТОТ ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ КТО_НИБУДЬ  ИЗ УЧАВСТВУЮЩИХ В ОБСУЖДЕНИИ НЕ БЛЯДЮ???[/B]
      мышление не зависит от скорости его производства ..... зависит от качества мышления .... этокак китайский товар ...... сшито быстро и рвётся быстро ...... 
      Ты опять не ответил на мой вопрос: ЗАЧЕМ? Ты ответил, на какие именно слова это была реакция. То есть ты ответил ПОЧЕМУ. Ты вообще чего-нибудь в жизни делаешь с целью? Или у тебя всегда только реакция на что-то? Я так написал потому что и я так написал затем-то - разные вещи...
      Я поняла, что ты не можешь ответить на мой вопрос, так как сам не знаешь, зачем. И вопрос, между прочим, не глупый, просто ты отвечать на него, наверное не привык.
      "И заметь, что никто кроме тебя и виновницы инцидента не принял этого на свой счет. И это говорит о том, что не стоит пытаться комментировать вопросы адресованные не тебе..."
      Комменировать?! Я просто задаю встречные вопросы! Ответить на которые для тебя составило проблему... 
      А на счет принятия на свой счет, так это для меня не проблема. Да, я - шлюха. Иногда. А иногда девственница. Иногда любовница, иногда жена... Я разная. Мне это нравится!

Все мои стереотипы о том, что книжки читать не то чтобы нужно, а необходимо, т.к. это огромный источник информации, пошли крахом.  а тем более те книжки, которые пишут ученые люди, доктора всякие, которые десятилетиями изучают всяческие процессы... они все врут... им просто деньги нужны... вот они и пишут всякую хрень, которую бабы-дуры потом читают... 

культурной беседы не получилось... (для внимательных) вина в этом далеко не женщин, учавствующих в обсуждении данного вопроса. 

К какому тут выводу пришли? Все мужчины - источники интеллектуальных ресурсов... бабы -... а они пусть на кухне стоят... если ума хватит что-нибудь сварить..

как бы вы меня не обсира*и, все равно я, впрочем также, как и вы, останусь при своем, для каждого правильном, мнении.

глубоко сожалею о случившимся...  матери ваши - тоже женщины... 

Константин, большое вам спасибо за проверку моего сочинения на граммотность! Можете не верить, но я тоже человек, и тоже могу ошибаться! Тем более, опечатки бывают у каждого! Искреене вас прошу, не придераться к моему русскому языку, следи за собой!
      Топик БЛЕСК!!!
      Умные книги, размер мозгов, скорость мысли,  различия полов. Аж зачитался. 
      Хотел бы подарить Im free медаль за открытие hit темы, да не знаю куда прислать, да и медали у меня, простите, нету :)) 
      [B]Для Д. Продолжение[/B]
      Девушка в это время ищет место для посадки. Понятно что посреди дороги никто не писает,
      поэтому ей приходится не раздвигая широко булки мелким шагом бежать в ближайший двор
      на ее счастье во дворе никого нету. Из окна палит старушка, но Д. уже навсе нассать в прямом
      и переносном смысле. Девченка судорожно расстегивает пуговицы на дубленке и джинсах, оголяет
      ягодичные мышцы и, раскачиваясь на ветру медленно садится на корточки.
      Если бы сейчас из подъезда вышел охотник с ружьем, он бы выстрелил, даже прицеливаться не стал. 
      С поднятыми вверх полями дубленки Д. похожа на огромную утку, собирающуюся взлететь.
      Качаясь словно парусник в шторм девочка продолжает свое грязное дело. Из лужицы поднимается пар,
      как он красиво переливается в солнечных лучах... что это!? ДА ЭТО ЖЕ РАДУГА с преобладением желтого 
      диапазона видимого Э/М спектра. Пар поднимается вверх и конденсируясь рисует на посиневшей попе
      причудливый морозный узор. Расслабившись девушка теряет на мгновение контроль, но
      позвольте поинтересоваться, это на фоне нас, дур, вы кажетесь себе таким умным? мне пришлось аж 20 лет ждать, чтобы в одно прекрасное утро мне открыли глаза на то, что я, оказывается, жалкая жертва собственного самовнушения. стоит полагать, что такое взвешенное суждение основывается не на вашем желании оскорбить нас?

что за огрызки? :))

Но это чисто моё впечатление, не воспринимайте это как аргумент в чью-то пользу. Вспоминается один мой знакомый, который любил, выбегая на проезжую часть, кричать: "НЕ СЧИТАЙТЕ МЕНЯ СУМАСШЕДШИМ!!". И пусть тот, у кого нейроны достаточно толсты поймёт намёк :))
      А давайте еще тенденцию с размерами мужскими обсудим,  и импотенцию у 30-летних... А с климаксом  в 27 - сексом хоть до смерти заниматься можно.
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Девушка с Марса[/FONT]:[/B]
      Все дело в том, что статистику привела flaima, как доказательство женского "ума"! Это она поставила 30% женщин в.... А я лишь озвучил. Если что то еще не понятно, прочитай 16 страницу... и не задавай глупых вопросов.
      проституция как минимум предполагает оплату! об етом речи не шло, как мне помнится. более того, думаю и дураку понятно, что я выражалась образно. так что, зря к словам цепляетесь. не тот случай.
      и еще, я как раз,пока еще,  могу себе позволить выбирать.
      Извините, какие? Узкие бедра? Это давно опровергнуто, о том и речь!!!!     Узкий таз ВНУТРИ- так назывваемый малый таз...!!!!   не зависит от объема бедер никак!!! параметры не 90 см и не 120, а  типа 25 х27х30х20.  Измеряется врачом при обследовании- рентген, узи,  а не сантиметровой лентой портнихи...  Да, принимается во внимание размеры большого таза, но опять же, цитирую: "При измерении таза трудно учесть толщину костей. Определенное значение имеет измерение окружности запястья (индекс Соловьева). Средняя величина этой окружности 14 см. Если индекс больше, можно предположить, что кости таза массивные и размеры его полости меньше, чем можно было бы ожидать по данным измерения большого таза и наоборот"- ж.. широкая, а ср.. не легче... "Осложнения в родах возникают, когда головка плода несоразмерно больше, чем тазовое кольцо, что наблюдается иногда и при нормальных размерах таза. Анатомически узкий таз встречается у 5 - 7 % женщин. Диагноз клинически узкого таза устанавлив

Ладно... что-то, действительно, мысль бежит быстрее набора текста... отсюда и граммотность стала хромать... Буду следить за собой... ;)))
      [B]Для [FONT color="#006600"]присутствующих[/FONT]:[/B]
      Хочу с вами всеми попрощаться, встретимся в другой теме...
      Если у кого-то остались вопросы, [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/users.asp?UserID=9535]пишите...[/A]

Тот случай. :о)))  Вы так уверенно говорите, что "кого угодно научите"... Такого даже "опытные" себе не позволяют. И только "профессионалы" могут так говорить. И это у них одно из средств зарабатывания денег. :о)
          Ну да ладно. Смысл в другом -  "Учиться никогда не поздно". Не думаю, что Вы реально способны "научить кого хошь". :о))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac 2[/FONT][/B]:
      Ясно,  это все не имеет отношение к скорости мысли и размеру мозга,  но раз все ударились  в интим,  и раз все такие умные и знают лучше нас, женщин, как рожать и кончать,  может,  в качестве жеста доброй воли, поможете дуре, а то я его брошу, как бывшие жена и 17 подружек (видимо, они тоже профанки в сексе??) ????

Для [FONT color="#CC0000"] Im free[/FONT]:
      Ты столько написала, что всем стало понятно, что ты из себя представляешь на самом деле... или может устроим голосование и узнаем отношение присутствующих к тебе и твоей писанине?
      Дамы! Ну почему вы такие пассивные? Ведь такая тема классная. :о))) А главное - можете принять любую сторону в этом споре, в отличие от нас, мужчин. ;о)))
      Ну о том, чьи детали (и какие) быстрее изнашиваются... можно поспорить... Взгляните потом на свои детали лет так в 60. (А у некоторых и в 40 уже всё...)
      Речь вобще идет не о том, у кого скорость мыслей сверхзвуковая. Всё это для того, чтоб можно было что-то ответить тем твердолобым, которые представят сей найглупейший аргумент. 
      Интересно, если я скажу, что в организме женщины содержание золота, в среднем, в 5-6 раз больше, чем в мужском, это тоже вызовет волну негодования???
      [B]Для [FONT color="#003366"]ловушка[/FONT][/B]: Зато мужчины все у нас не "претендуют на оригинальность и самодостаточность",   интеллектом  задавили,  завтра пойду сжигать  Р. Баха...  +)))
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Девственницы[/FONT]:[/B]
      Ваша высокая скорость мышления - всего лишь умозаключение, сделаное [FONT color="#CC0000"]Im free[/FONT] под воздействием "перерывания умных книг". Какие "умные" книги она "перерыла", да и были ли они вообще - никто из присутствующих не знает... А ты к этому бреду добавила: - [I]"но и превосходим их в ловкости, скорости восприятия, скорости речи, чувствительности осязания, в координации движений"[I] Прямо растешь на глазах... скорее на словах... а на самом деле?
      checkmate
      доволен, грубиян?
      "face off"

Запишись на прием к гинекологу и узнаешь много нового! А упрямство - не порок, относись к этому проще. Мы живем в свободной стране и имеем право на вольномыслие. Вот только не пытайся убедить людей в своей правоте, часто это доказывает, что ты лжешь!
      уж тебя-то банальным никак не назовешь. "Показная неграмотность наряду с покровительственным тоном для усиления эффекта собственной значимости..."- нужно обладать незаурядным умом, чтобы так написать. но это, конечно же, не признак того, что ты претендуешь на оригинальность.
      ты бы еще мои ответы с разных форумов взял, а потом пытался найти логику. 
      далее. я магу делать скока угодно придномеренных ашибок и это ровным щетом ни чиго ни будет значить. так что ты делаешь выводы на пустом месте. 
      и, наконец, являясь на 12 лет тебя младше  у меня хватает ума не перходить на прямые оскорбления.
      [B][FONT color="#006600"]Для всех присутствующих и наблюдающих:[/FONT][/B]
      Как вы думаете, а не стоит ли нам закрыть эту тему?
      Кто за?

[B]Для [FONT color="#006600"]Im free[/FONT]:[/B]
      К моему сожалению, спора как раз и не получилось... ты не ответила ни на один заданный тебе вопрос!!! В лучшем случае "не выгодные" вопросы ты просто игнорируешь, а в худшем - переходишь на личности. В твоем арсенале есть еще один инструмент - если нельзя оспорить, то можно прицепиться к слову, запятой, или еще к чему... и на этой волне увести разговор в сторону. Чем это вызвано? Твоим пренебрежением к присутствующим или отсутствием "скорости мышления", которую ты так восхваляла?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]flaima[/FONT]:[/B][BR]"вчерась перечитала забавную статейку.  Она не меньше, чем разрывы при родах подходит к этой теме, поэтому  с детской непосредственностью напишу:  мужики, какой интеллект,  какой ум, процентов 30 из вас не знают, что воспитывают чужих детей!!!!  так что продолжайте морщить лбы.  а мы , дуры, похихикаем!!!![BR][BR][BR][BR][B]
      Хихикайте, Дуры. "Назвалась груздем - лечись дальше". Очень жаль, что Вы опустились (даже) ниже уровня ловушки и аймфри. А кокой старт был. :о) И не надо говорить, что это мужчины вас сподвигли на "такую" смену ритма беседы. Если Вы сделали это, значит Вы на это очень даже спосабны. :о))) А про 30% - глупо. Вы доверие мужчин перевернули как недалёкость, выставив неверность "способностью не быть раскртытой"... Хотя, я это называю просто - "хитрожопостью".  
      здесь все ясно, как божий день. вы, мужчины, вините во всем нас (хотя голова и у вас болеть может!), но то, что о своем оргазме мы должны сами побеспокоится, поразило меня до глубины души. это с какой такой радости, позвольте поинтересоваться?
      по поводу вашего метса: здесь уж простите, если оскорбила. уж чего не хотела, того не хотела!  но, откровенно говоря, среди вас столько собак-самцов (простите за цитату), что вас такая формулировка просто не должна была вас обидеть! (даже не стану спорить, если в ответ вы заявите, что и среди нас "собак-самок" хватает). такая уж у нас жизнь. собачья:)))

Отличия мужской от женской логики не означают, что женской логики совсем нет... В следующий раз будешь смотреть не только со своей колокольни, а подбирать тщательнее примеры... 
      [B]Для CosMoNiac:[/B]
      Объективная информация - обобщенная субъективная, т.е. состоящая из информации субъектов! Поэтому: субъективность и заблуждение не тождественны.
      Есть еще один подводный камень в твоей теории: откуда взялось "абсолютное знание". Если объект, т.е. философская категория, отражающая предмет воздействия субъекта, при твоем тождестве "субъект = заблуждение" превращается из "абсолютного знания" в "абсолютное заблуждение". Сам подумай, как из повсеместного заблуждения может появиться знание.

[B]Для [FONT color="#003366"]MAT продолжение [/FONT][/B]:

ширина бедер давно не основополагающий фактор удачных -неудачных родов...

Вчера ходил в роддом. У меня там знакомая на сохранении. Вот тебе реальные факты: сейчас рожают сами и с помощью мускулистого хирурга примерно напополам. А вот рвутся все. жаль. в 19 веке такого не было. Баба села под кустик, пикнула, родила. в пеленки завернула  и дальше в поле работать.
      Не знаю- не знаю...  Я 19 век не застала...  Что-то помню из истории про различие между крестьянками и аристократками, и близкородственными браками...  Думаю, вы можете поехать в Якутский улус,  зачать там ребенка, и местная жительница родит вам в яранге (или как там) вполне без хирурга...  Ибо их там нет... 
      А еще раньше стоматология без анестезии была...  Это, видимо, лет 20 назад, вы же,  мужчины лучше терпели боль, чем сейчас?? ))    (причинно-следственная связи на  примере мужской логики) 

[BR]4. "Сами родите хоть раз, потом поражайтесь знаниями"[BR]А чего тут страшного, это все равно что просм
      Сударыня, Вы поверхностны в своих суждениях относительно меня и моих реплик. Я очень даже терпимо отношусь к мнению другого. Просто, испокон веков в споре побеждал не тот, кто прав, но тот, кто может доказать свою правоту либо неправоту другого. Таковы законы спора. А Вы уж совсем нехорошо ведёте себя - очень агрессивно. :о))) Берегите нервы. ;о)))) 
      P.S. Я отнюдь не считаю женщин глупыми. Всего лишь обернул фразу о "разнообразии" против того, кто её изрёк. :о)))) 
          Удачи Вам в деле покорения мужчин! -угар (жаль, что смайлы не прописываются)))
      Да.... не был зв компьютером месяц (примерно) и, приехав. имел удовольствие читать 14 страниц отборного юмора. Спасибо всем участникам за такой подарок! :)) 
      Ближе к бреду - поразило меня вот что: даже те, кто в начале дискуссии вступили, чтобы выразить своё несогласие с постановкой вопроса как такового - через несколько реплик стали активными защитниками одной из сторон!.. А что собственно доказывать? Что женщины умные, а мужчины нет (и наоборот)?! Это же бред! Как сказал кто-то из участников - интеллект либо есть либо нет. Статистика - не повод утверждать что-то о конкретном человеке. На мой взгляд (если кого интересует) идиотов в этом обсуждении нет, проблема, возможно, в том, что люди, приводя доводы, преследуют разные цели. Вот и получается разговор слепого с глухонемым.
      ...несмотря на вышесказанное, напомню, что ещё месяц (примерно) назад, в начале дискуссии я выразил непонимание по поводу формулировки топика вообще. Как будто пытаются не объяснить другим, а доказать себе. Но это чисто моё впечатление
      Эта тема о том, что мужчины - свиньи, а женщины - шлюхи, не заглохнет никогда. Всегда будут сыпаться обвинения, к сожалению...
      Но хочу вспомнить одну вечную истину: "Мы такие разные, но все-таки мы вместе :)"
      Таня. :о))) "Спору нет, частенько из-за этой скорости появляются проблемы, но кто сказал, что если медленнее мыслить - меньше проблем?" По твоим словам китайские часы намного лучше швейцарских, потому что идут в день на 5 минут вперёд. :о))) Ну и что, что не точно, зато быстрее. ;)
      я в этом чате не сижу. он  меня глючит дико. так что никто:), мистер "я все знаю"!
      Лично я думаю, что среднестатистическая женщина умнее среднестатистического мужчины. Однако, процент талантливых людей и гениев среди особей мужского пола не соизмеримо выше, чем среди женского. 

И вообще, мужчины мыслят иначе, и потому с ними интересейней общаться...может потому что я женщина:)))
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]ловушки[/FONT]:[/B]
      Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива...
      Не знал, что написанное мною, сложно, для твоего понимания... представляю, с каким отстоем ты общаешься... и не исключено, что поэтому ты и не получаешь удовольствия ;-)
      А чем тебе твои ответы не нравятся? И даже если взять их с разных форумов (а это хорошая идея)... Все дело в том, если человек даже не способен сказать что нибудь связное и полноценное, то о наличии не то что интеллекта, а даже эрудиции не может идти речи.
      Может в жизни ты совсем другая, но в форуме, пытаясь достичь не свойственных тебе качеств, искаверкала свои ответы до неузнаваемости "самой себя"...
      Не обижайся, просто я на твоем примере хочу еще раз опровергнуть тему форума...
      [B]Для [FONT color="#003366"]I m A[/FONT][/B]:
      Сударыня, у вас с "ориентированием по местности" всё в порядке? Вы и Афтор - не одно лицо?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Девушка с Марса[/FONT][/B]:
      Вот зря ты так. Игра - "потому-что или для чего" - не лучшая. Да, она позволяет по другому взглянуть на свои действия. Но не забывай, что ты сама о таком варианте оценки дошла не своим путём, а из курса лукции Н. И. Козлова. И вопросом на вопрос отвечать не хорошо. :о))) Поэтому - не тренеруй его, не учи его жить. Ведь ты сама прекрассно понимаешь, что самое святое для человека - это его заблуждения. Эти заблуждения (и ничто иное) делают человека не таким, как все. :о))

Для Мат: 
      у мужиков мозг производительней, это как дизель - оборотов меньше, но больше КПД чем у бензиновой. ....Хих....Дизелный ты, молодой) Смешно)))Думала всегда мужчины тоже люди, а вы себя с машинами, ну тада и работай как дизельный...
      Насчет изнашивания....тоже мне , * Надоело..кода 35-40 летные, лысые, с кривыми зубами и текущими слюнями,смотрят на обтянутые или затянутые в корсеты фигуры,....
      Всем:
      О чем в ы какая скорость мысли- мужчины и женщиныотличаются не просто своеобразным мышлением, а совершенно разными категориями этого самого...каждый видит что-т свое в самых обычных вещах, а уже о каких то спорах речь даже не завожу...Согласно с Костей-СпОр Не о Чем!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Rusalka[/FONT][/B]:
      Олга, Приффет... ;о))) МорталМэн об этом и так знает. :о)) Ну у нас тут не собрание Лауреатов Нобелевской Премии, чтобы бояться подобных споров. ;о)))
      Особенности логики М и Ж! 
      Элементарно Ватсон =)

Хотя глупо-глупо-глупо спорить о подобной ерунде!
      Сударыня, Вы просто поражаете меня своими знаниями. Если не секрет, Вы дипломированый акушер, чтобы опровергать некоторые постулаты медицины? ))))
      [B]Для flaima[/B]
      1. "А с климаксом в 27 - сексом хоть до смерти заниматься можно"
      Я и не говорю что нельзя. Когда наступает климакс  резко сдает имунная система, появляются всякие болячки, в худшую сторону меняется характер. Зверствует целлюлит. Ну и конечно в 27 лет не иметь возможности рожать - кому нужна такая хреновая жена.
      2. "А давайте еще тенденцию с размерами мужскими обсудим, и импотенцию у 30-летних..."
      С этим спорить бесполезно. Как не думай не ворочай 
      х+уй пи+зды всегда короче.
      3. По поводу молого таза: мож мы не о  том говорим??? Я лично - про кесарево. Вчера ходил в роддом. У меня там знакомая на сохранении. Вот тебе реальные факты: сейчас рожают сами и с помощью мускулистого хирурга примерно напополам. А вот рвутся все. жаль. в 19 веке такого не было. Баба села под кустик, пикнула, родила. в пеленки завернула  и дальше в поле работать.
      4. "Сами родите хоть раз, потом поражайтесь знаниями"
      А чего тут страшного, это все равно что просморкаться

Костик, я не буду с тобой спорить... Хочешь верить в себя - верь, зачем мешать? Вот только приводя данный пример, ты рассмотрел только одну сторону или проблему... Это всё равно, что составлять бизнес-план и принять во внимание только одного конкурента, хотя выбор предложений данной услуги очень велик... 
      А кто же ещё, как не вы? Для этого в партнёры каждый себе желает того, кого желает больше. И симпатичны (природой заложены) более те, кто физиологически спопобен доставить большее наслаждение. Ну а если и это не помогает, то есть много полезных изобретений интимного характера. Продаются в Секс-шопах, либо доставляются по почте. За Вами выбор. ;о))))
      МАТ, давно известно,  что ширина бедер не имеет никакой роли при рождении ребенка.   Извините, я не паталогоанатом, в анатомии слаба, но это что-то  типа  "внутреннего таза"- так сказать диаметр отверстия в кости, и он может быть достаточным у узкобедрых женщин.  А уж  РАЗРЫВЫ- простите,  совсем другой орган...
      Ну, конечно, куда мне спорить с Вами, как и когда мне рожать.  То, что медициной доказано, что  ШИРИНА БЕДЕР не влияет на размеры малого таза, с цитатами, ссылками и статистикой,  вы опровергаете  своей  услышанной  от прабабушки  версией...  Конечно, Вы лучше представляете процесс родов, чем я.  Наверное, у вас есть обменная  карта беременной с  выписным эпикризом???  Тогда почему вы не в книге Гинесса??????

А про Вашу регулярную половую жизнь мы читали что-то противоположное, типа: "Надоели женщины. Хочу нормального секса". И статистикой доказано. что женщин, не умеющих удовлетворить мужчину, МЕНЬШЕ чем мужчин, не умеющих удовлетворить женщину.    Можете посмотреть статистику с достижением оргазмов мужчинами и женщинами.

Про логику с Вами даже не обсуждалось. Нечего обсуждать. 

Уважаемый, а вы вообще книги читаете? В любой нормальной книге, рассказывающей или сравнивающей мужчин и женщин, изложенны эти факты... и не только эти... Причем поразительно, не женщины пишут о себе в превосходной степени, а мужчины описывают это... Не могу вспомнить всех трудов, но пролистай хотя бы Шейнова, Пиза и др.
       И не делай поспешних выводов... 

[B]Для ловушки:[/B]
      Ты знаешь, мне дуры тоже чаще попадаются. У нас с тобою много общего, это судьба. Давай встретимся.
      Ты не можешь в мою сторону делать подобных (да и вообще любых) заявлений, т.к. абсолютно меня не знаешь, а если хочешь показать какой ты крутой мэн - это не лучший способ.
      Ан нет... Большинство людей в ещё тысячелетия2-3 назад считали, что Земля круглая и на чём только ни стоит - и на китах, и на слонах, и на черепахе... А ещё "Атланты держат небо на каменных руках"... Но это никак не делало желаемое действительным.
      Чистый логический вывод.
      Хех... как лётчики - насрали и улетели на Базу. :о)))
      Сударыня, смею заметить, что Вы не очень последовательны. Да и в споре оспариваете слабые аргументы, оставляя вне внимания крепкие. :о))) Поэтому максимум, чего Вы можете добиться - перейти на личности. :о))) С каждым разом мне становится всё менее итнтересно. Вы исчерпали себя, как оппонент в этом вопросе. ;о)))
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]ловушки[/FONT]:[/B]
      Буду выражаться предельно ясно (не оригинально)!
      Мне глубоко насрать на твое мнение обо мне! То что ты считаешь оригинальностью, для остальных людей считается обычным!!! И подчеркивая это, ты сама не понимая того "опускаешь" себя все ниже и ниже. Твоя тактика ведения спора примитивна... заранее известно, какой тобой будет применен прием... Видит Бог, я хотел сгладить тон разговора в предыдущем сообщении, предвещая снисходительный тон твоего ответа, но ты, оказывается мыслишь как автомат, и любое отклонение от выбранной линии у тебя не возможно :(
      Получи свои приемы ведения спора (заключительный вариант):
      1. Перевести высказывание на возможно большее число людей (кучей проще заплевать кого угодно).
      2. Состроить обиду, одновременно саркастически подмечая, что же ты в отличие от других не сделала по твоему убеждению плохого.
      3. Состроила снисходительную "улыбочку всепонимания", пытаясь как то сохранить свое "лицо", и вырваться из сложившегося положения.
      4. Исчезнешь из форум
      Ой, мамочки, еще один!!! Насчет качества... если Вы, уважаемый сомневаетесь в качестве моего мышления, и вообще женского, то готова с вами серьезно поспорить, только назначте дату когда и где.... Прям дуэль какая-то
      Дддааа.... вот это аргумент в пользу того, что все мужики - идиоты, да? :))) 
      То, что у женщины организм биологически сильнее - и так всем известно. Но это не значит, что мужчины тупее. У каждого своё назначение - есть например места, где требуются именно тупые мужчины и женщины :))
      Спорить о каких-то там волокнах и тазобедренных костях - глупо. На каждое "А зато у нас вот этого ого-го сколько!" будет ответ "А зато вон того у нас сколько! Ого-го!" При чём у одних одно, а у других - другое. 
      Филателист с нумезматом не могут соревноваться. Но зато их коллекции можно выставить в одном музее :))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!