Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

"Евросеть" VS "Телефон.ру" - битва титанов?

как считаете?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

уже наверно хватит мусолить темы сотовых салонов. Что поговорить больше не о чём???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vechno_nekogda[/FONT][/B]:
      не в Хабаровске.
      Телефон_ру что-то бледно выглядит...
      население:меньше лимона,битвы не будет!
      Телефон ру лучший
      [B]Для [FONT color="#003366"]oktagon[/FONT][/B]:
      такой брэнд
      [B]Для [FONT color="#003366"]oktagon[/FONT][/B]:
      Мне интересно, почему телефон ру бледно выглядит? наоборот, у него отличные рекламные плокаты по всему городу, каждый месяц проходят какие то акции с подаркми к тулефонам! по крайней мере, я еще не слышала, чтобы телефон.ру так струмно обсуждали, как ЕВРОСЕТЬ!
      битва есть только многие её невидят,т.к. в этом мало смыслят, а на самом деле  на жесткая конкуренция
      среди гигантов - Телефоны.ру, Евросеть, Сотовый Мир
      и прочее, операторов можно не считать, т.к. у них приоритет подключения. Например, возьмите прайсы Евросети и Телефон.ру в ценах на телефоны разница
       в 20-100 рублей максимум, исходники же угадайте где.
      Сами знаете, а если нет. То это авша проблема и вы претендент на гарантийный поход в сервис ЕвроСети - жалкое зрелище поверьте.
      Надо делать выводы ГОСПОДА!
      аднахуйстенна, что еврасеть, что телефон...для миня эти кампании ничем не различаются, подпольщики блять!!!
      А я считаю, что "Евросеть" нормальная фирма, а вот про " Телефон.ру" слышал много отрицательных отзывов, а сервис там просто отстой, там просто тебя посылают на ...Так что делайте друзья выводы!
      По части сервиса, скажу одно - сервис отличный, телефон загнулся после перепрошивки, так его там за час при мне сделали по гарантии (про Телефон.Ру), а Евросеть на самом деле фуфло, только баланс пополнять и можно (процент не берет). а так вообще ганмо а не компания
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!