Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Пляжный сезон

Девчонки, скоро лето, пляж, солнце, и , конечно, купальники, короткие юбки. Но почти всех представительниц слабого пола, частенько мучает так называемая "апельсиновая корка", целлюлит одним словом, никогда раньше не страдала, но после зимы, неправильного режима питания из-за работы появилась такая вот фигня. Что делать не знаю, времени ходить по бассейнам и спорт.клубам нет, мож кто знает народные средства или ещё чо, может пробовали крем Виши? Подскажите, пожалуйста!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]:

есть одно хорошее народное средство - баня с медом, ни целлюлита не будет да и кожа станет как персик_))))
      и еще один, медом намазываешь попу и руками хлопаешь по ней некоторое время, тоже отличный эффект, только больно очень, сама правда не пробовала, на маме эксперимент ставили :)

не советую пробовать на маме_) после ее преувеличенных криков может пропасть желание пробовать на себе-)))

когда в баню с медом, то конешно суть этой процедуры в намазывании медом попы, длительность ее такая же как при обычном походе в баню/сауну, кстати да и просто там попариться всегда полезно а с медом просто великолепно!

если ты решила второй метод попробывать, то скажу одно хоть он и болючий но зато действенный, там нужно обмазаться и хлопать по попе до того момента пока мед не вспенится немножко, точнее не приобретет белый цвет
      а у тебя там сильно или так совсем чуть-чуть?
      Хлопанье по меду - это медовый массаж. Его делают профессионально в центрах китайской иедицины. Это больновато, но терпимо. Хотя результат - так себе.

конечно можно на ты_))

если немножко то это не страшно, можно кремом даже все исправить, виши не пробовала, но думаю если учесть качество остальной их косметики , то результат будет неплохой, я пробовала орифлейм в прошлом году перед летом как раз, к нему еще массажер прилагался, ну вот наверно где-то через месяц применения (то есть раза два в неделю) все было просто замечательно! 
      только нужно еще что-то делать, крема это конечно хорошо, не прилагаешь особых усилий, не надо никуда ходить, намазался и сидишь, а это вроде как и неправильно, я например летом на роликах катаюсь, а это достаточно большая нагрузка на ноги, может тебе тоже что нибудь нужно придумать такое чтобы совмещало приятное с полезным? 8-)

меня там точно не было потому как никто не приглашал, а на ролах в прошлом году я каталась мало
      и что за соревнования такие? по стилю в смысле
      а где учат на роликах кататься???)..._))

ищвинтиляюсь что так пропала, выходные были_)))
      трамплины эти называются рампой, но то что ставили ВЫ жалкая пародия на рампу, потому что настоящая рампа....хы покаталась бы я на ней_)
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:

Ань, что за дурацкая аватара? на ней нифига не понятно

[B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B]:
      Прикольная картинка, чего ты? (Это я про Вирту) и к тому же очень в её стиле, она же тоже на голову раненая :))) А там Яга на метле в дерево дзерябнулась, ну разве нет схожести ;)))
      А еще говорят хорошо вафельным полотенцем вымоченным в ледяной воде растиратся почаще, и никакого ничего не будет, а че было - рассосется :)  Эт я серьезно. Попробуй.
      Контрастный душ каждый день!!! Горячий душ (насколько хватит терпения) чередовать с ледяным душем (также насколько хватит терпения), 2-5 чередований для начала хватит, завершить обязательно холодным душем и вытераться жестким полотенцем, а в проблемных зонах особенно растереть (до легкого жжения). Затем нанести крем, если есть антицелюлитный - то лучше его.
      Вот вам способ на каждый день! И зимой, и летом можно делать, и затраты - ноль...
      А когда есть время выбраться в сауну, баню, то вперед туда, как писали выше ;)
      А лучше всего! позаниматься спортом, обязательно аэробика (бег, ролики, волесипед и др), силовые нагрузки чтоб мышцы хорошо работали, массаж.  потом контрастный душ для ног: снизу вверх горячая-холодная, ну и в конце можно крема (хотя от него эффект не большой будет, просто подтянет кожу, а если большие проблемы с целлюлитом то выбрасывай крем все равно не поможет без спорта!)
      баня и мед сахаристый!!!!)))
      а ваапще я еще ни разу не видел целлюлит!)))) как он выглядит та хоть??
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!