Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

интимный вопрос

Какой способ эпиляции вы выбираете для интимных частей тела (не подмышки имею в виду...)?????? Вот в фитнес-клуб хожу, смотрю - у всех все так гладко, как попа у младенца!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Вот ты интересный зверёк!!! До стольки лет дожить и не знать!!! Эпилятор(зверская штука, но самая надежная), всякие крема(не знаю, но мне не помогают). на крайняк можно и по салонам походить, благо их много. Есть и народный способ... прыгай через костёр:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Анька[/FONT][/B]:

нынче не камееный век, в салон красоты обратись, сейчас лазерную депиляцию делают, котрая навсегда лишает волосков в ненужных местах, а ещё фотодепиляцию, конечно не дёшево, но раз и навсегда!!! Но такие вещи не безопасны, ты сначала с ними проконсультируйся, смотря какой тип кожи, все дела и смело делай!!! здорово будет, представь, ваще про станок забудешь!!!
      НАИБОЛЕЕ ДОСТУПНЫЙ СПОСОБ - ВОСКОВАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ ПОД МЕСТНЫМ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИМ. БЕЗ НЕГО - ЭТО АД!!!
      Пасиба. Я конечно знала, но думала что может че попроще есть, чем фото или лазерная... Ну да ладно, пойду.
      А про крема - мне тоже не очень нравится, понту от них никакого, то же самое, что и станок!
      А эпилятор - это ж ВАЩЕ!! На ногах то больно, а уж ТАМ....

сходи, потом расскажешь??
      ВОСК. и спирт!
      Спирт принять.
      Воск растопить на туда
      Расскажу, конечно, тока не скоро - ДОРОГО уж очень!  штучек семь - десять за раз, а раз нужно много! Куда нам студентам фотоэпиляцию! Пинцет в руки -  и на полтора часа занята!!!!
      Бритва Venus. Забавляет процесс......
      зажигалка.......
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      ....издеваетесь.... 
      Но ничего и на нашей улице праздник будет!!!!!
      Вы бы лучше пожалели бы, ведь ради вас, мужчин, мы идем на такие муки!
      Спасибо вам, красивые! Как своим подругам это объяснить? Все поголовно считают, что в волосах есть какая то прелесть... Я конечно знаю, какая там прелесть, но без них ее лучше видеть. Ну и не только конечно:)

[FONT color="#CC0000"]бреемся =)[/FONT]
      Приходи ко мне я тебя побрею раз и на всегда.
      [B]Для DJM[/B]:
      ты такая умная! а ты знаешь сколько эта фото- и лазерная эпиляция стоит? и потом одним разом не отделаешься: нужно раз 7-10, а то и все 15 проходить и каждый раз энную сумму выкладывать! я вот лично считаю, что самый доступный и надежный способ - это электрический эпилятор.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!