Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Вы здесь, потому что Вы - патриот...

РуНО – Русский Национальный Орден. Его главная задача: борьба за мир, добро и справедливость. По сути, борьба Ордена направлена на устранение недостатков существующего государственного строя, то есть бюрократии, воровства и равнодушия. РуНО не может в принципе быть легальным, так как во многом дублирует функции управленческих аппаратов различного уровня. Это своеобразное параллельное государство со своей, параллельной властью. Но власть эта принадлежит не тем, кто имеет крупный счет в банке или вооруженных головорезов под рукой, а людям, считающим себя патриотами. Патриот тот, кто ценит благо Родины выше собственного. Именно такой человек сможет достичь масштабных результатов, поскольку работа его направлена на общество в целом. Сознательность может дать нашей стране огромную силу. Потому что, если каждый будет заботиться обо всех, то и все позаботятся об одном.

Чем больше будет людей в РуНО, тем быстрей он достигнет результата. Быть одним из нас, означает бескорыстную помощь в выполнении множества второстепенных задач ради главной. Для нас нет ненужных людей. Каждый умеет чувствовать и думать. РуНО руководствуется общепризнанными принципами равноправия, верой в добро и справедливость, стремлением обеспечить благополучие и процветание России, сознанием ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями. Если Вы такой человек, то Вы нам нужны. Напишите, пожалуйста, на наш РуНО@mail.ru письмо с указанием личных данных (Ф.И.О., возраст, род занятий и т.п.) и прочего, что посчитаете необходимым. Не забудьте обозначить свои контактные данные (адрес, e-mail, телефон или пейджер), чтобы мы могли с Вами связаться и поручить первое задание …

Примечание: РуНО – некоммерческая организация, поэтому с Вас никто не станет требовать денежного вклада в будущее России.

На всё Ваша воля.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

и что же вы делаете? недостаточно сказать того, что ты сказал для того чтобы я поверил, что твоя байда действительно полезна. какие требования, что нужно от меня? что делаешь ты? чего ты хзочешь достичь, каким способом?
      и последнее, я сюда идти не собираюсь, я так для интереса спрашиваю, а то ведь не конкретно написано:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Первый Князь[/FONT][/B]:

Кто у Вас пропагандой занимается???! 

Двойка в дневник и родителей в школу!!! Вон из класса!

Вы бы еще плакат разместили – «А ты записался в добровольцы?»

Да же если бы я сочувствовал Вашим идеям и целям  ни за что бы не встал рядом с вами в ряды, Но мало того я не идей инее целей не узнал, Вы что? Вы кто? РуНО? 

а я вот не патриотка....не люблю я наше государство..которое любым способом способом хочет тебя наеб..ть... говорят, что уровнь развития и стабильность в стране зависит от того,как живут в этой стране пенсионеры. А наши бабушки-дедушки все озлобленные..и им есть ведь за что...
      так что, ни про какой патриотизм не может быть и речи, пока твое собственное государство не будет тебя уважать..
      [B]Для [FONT color="#003366"]jd[/FONT][/B]:

у тебя есть идеи лучше?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:

а за что тебя уважать? а за что уважать пенсионеров?
      в свое время руками и умами нынешних пенсионеров было создано то гос-во, которое мы имеем сейчас. в результате теперь молодежи живется крайне хреново. а пенсионеры еще со своими советами  к ним лезут, с поучениями .. зачем? 
      сначала сделай что-нибудь стоящее для государства, а потом тебя будут уважать.  это закон жизни. 
      государство - это территория и народы ее населяющие. во главе народов стоит правительство. тебе, как я понял, не нравится правительство. тогда делай хорошее для народа. для тех же пенсионеров. или тебе это не нужно? халявы не бывает. за всё всегда кто-то платит. чтобы жить в крутом государстве нужно самому постараться построить хорошую достойную уважения жизнь. а можно ждать чего-нибудь от правительства и всю жизнь прожить в дерьме ..
      сама делай выводы.
      [FONT color="#CC0000"]почитал... смешно... =)
      а вот чем трепаться, есть ли реальные предложения? или так и будем языками мести? =)[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:

пока ты смеёшься, мы работаем ..

если есть действительно желание постараться на благо Родины, напиши нам на мыло. а здесь что-то объяснять бесполезно - одни худосочные студентики треплются, ни одного серьезного человека еще не встретил.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      Девушка, вы пожалуйста разделяйте понятия государства и Родины, тогда и появится у вас чувство патриотизма и любви....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Первый Князь[/FONT][/B]:
      Набираешь солдатиков для политических баталий?

[B]Для [FONT color="#003366"]ZloiGenii[/FONT][/B]:
      нет. хочу научить этих солдатиков своей собственной головой думать. и различать: что хорошо и что плохо.
      народ нынче осторожный стал - на бескорыстное благо
      просто так не распыляется....
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:[/B][BR]"народ нынче осторожный стал - на бескорыстное благо[BR]просто так не распыляется...."[/Q]

я скорее сочту это за глупость ..
      насчет без лирики и короче ...
      есть два пути поднятия экономического и социального статуса России сегодня:
      1. в рамках закона. (подробности очень длинные и зависят от конкретных задач)
      2. вне закона, вооруженным путем, что неизбежно приведет к гражданской войне, а не восстанию и соотвественно к миллионам жертв..

если тебе по душе первый вариант, то напиши о себе на PyHO@mail.ru
      и мы с тобой свяжемся.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!