Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Группы поддержки

Есть ли в Хабаровске какие-нибудь группы психологической помощи, группы поддержки?
      Если есть, то где?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Nobody[/FONT][/B]:

конечНО… всем известный центр «КОН***Т».. там сидить замечательный психолог с двумя высшими образованиями – препод физкультуры и бухгалтер…:)
      Есть Изумительный телефон доверия (что бы не посчитали рекламой номер писать не буду)
      После разговора с работниками телефона доверия – огромное желание выпрыгнуть из окна или повеситься.
      А какие милые там соц работники в этом центре - третьего дня беседовал с одним  после третей бутылки пива он рассказал как они помогают наркоманам, на пару с наркологом рассказывают где  и что можно взять что бы не протянуть и не сдохнуть… где подешевле и по чище…
      Добро пожаловать за психологической помощью в центр «КОН***Т»…

"После разговора с работниками телефона доверия – огромное желание выпрыгнуть из окна или повеситься."
      Ну так они отчасти для того и нужны - придать так сказать уверенности. Шутка.
      А так спасибо за ответ. про нашу "замечательную" психологическую помощь я наслышана.
      Просто хотелось людям помочь.

Как именно помочь ??? У кого то есть серьезные проблемы? … или просто от комплексов подростку избавиться нужно?… или общения не хватает?...
      Для любой проблемы есть решение…….(даже в нашем го**** Хабаровске)

Когда видишь, что другим тоже может быть хреново, что другим может быть даже более хреново - свои проблемы уже не кажутся такими вселенски значимыми и неразрешимыми. эгоистично, но все же...
      Ну прям КОЗЛОВ «я долго переживал что у меня нет нормальной зимней обуви, пока не встретил в метро безногого»……….. Nobody, помощь тебе нужна? Если что то действительно - пиши на мыло jonydepp@rambler.ru 

Есть в ДВГУПС центр психологической помощи для студентв. Во-первых, бесплатно. Во-вторых, анонимно. В-третьих, там реально к тебе и твоими проблемам относятся серьезно.
      Вот. Затем центр позитивной психодиагностики есть в городе. Хорошая организация.
      Кстати, тот самый "КОН***Т" уже по-моему закрыли ;)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!