Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

Как правильно очищать кожу

Девченки, плиз, помогите. У меня проблема - это расширенные поры и черные точки. Я уже много чего пробовала, чтобы побороть это свойство моей кожи, но эффект был малозначительный. Пожалуйста, подскажите как вы справляетесь с этими проблемами!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Уважаемая Катюха,

http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=1000381
      там есть хороший совет по очищению кожи от Офелии...!!
      Анют, а ты сама-то пробовала это средство? :)
      Катюха, могу помочь! Главное - очищение, затем - увлажнение, а в конце - обязательно  защита. А вообще, могу провести тебе классный мастер-класс, расскажу и покажу как, когда и для чего.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Катюха[/FONT][/B]:
      попробуй Нормадерм Виши, в аптеке продается
      [B]Для [FONT color="#003366"]Катюха[/FONT][/B]:
      Слушай, мой тебе совет. Я не иронизирую: попробуй гормональные таблетки. Они действительно очень помогают. Тем более если ты ведешь половую жизнь
      натирайте кожу кирпичем ! румянее будет - однозначно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Личи[/FONT][/B]:
      гормональные могут и не помочь-у всех организмы разные, и раз уж на то пошло - расширенные поры и гормоны как-то не очень связаны. 

Многое зависит от экологии - а в Ха очень пыльно. Мучайся, но как с обложки ты не будешь. Чистить каждый день лицо тоже не очень хорошо - кожа устает. Проверено годами - так как в косметическом салоне дома не очистишь лицо... Есть кое-какие средства, которые используют и в салонах и они не дорогие, если надо, могу подсказать.

Уважаемая Катюха,
      могу посоветовать тебе программу "Чистая кожа" от Орифлэйм.
      Девчонкам с проблемной кожей очень помогает и сама я беру из этой серии бесцветный подсушивающий гель.
      Если не решила проблему звони 8-909-851-7506
      Привет. У меня та же беда была. Но я нашла спасение. Делаю маски из препарата полисорб. Также внутрь его принимаю по инструкции. Очень довольна. Он на себя забирает все ненужное. Кожа не сальная втечение всего дня! И точки черные очищаются)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!