Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

как понять что нравишься парню?

Парни!! если вам нравится девушка, как мы можем это понять? как вы это показываете?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Милочка, любая мало-мальски умная женщина всегда сама видит и чувствует внимание в свою сторону :) Приглядись, почувствуй ;)

С уважением...
      да простоя одного понять не могу. Пялится постоянно и ВСЕ...
      Значит чем-то заинтересовала... поведением....внешностью...   А если надоело , то можно попробовать "пойти наконтакт"   Может он застенчив  или закомплексован.
      А он тебе нравится? тогда сделай первый шаг и узнаешь...
      аха мужики так и кинулись рассказывать и показывать как они проявляют внимание к девушке ) хех
      [B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B]:
      да зачем?

они никогда этого не скажут!!!
      сама по себе тема... "лишняя" тогда тут уж книжки по психологиинадо почитать, или журнал COOL GIRL... "Дорогая редакция, у меня есть одна проблема, и я хочу с тобою поделиться....."

[B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:

ну мля, она же этого хотела! девчонка задала вопрос мужской аудитории, а отвечать ей кинулись бабы, кто чем может :)
      я не думаю что он закомплексован, потомучто он очень клево выглядит и необычно, а сама я никогда не подойду.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Вика[/FONT][/B]:

подойди и спроси в лоб "Я тебе нравлюсь?", это психологический приём, человек точно скажет правду от растерянности и неожиданности, а там от ситуации или реакции отталкивайся, можно в шутку перевсти, мило улыбнувшись, и продолжить фразу например так " ну в смысле в этом платье?" или ещё что-нибудь придумай
      [B]Для [FONT color="#003366"]Вика[/FONT][/B]:

А ты не жди когда понравишься………..просто понравься и бери его он твой! 

[B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B]:

Ну зря ты так про нас (мужиков).. не буду конечно говорить за всех, НО иногда сказать что девушка мне нравиться просто необходимость случая…..иначе ни как!!!