Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Девушка звонит бывшему парню

Распечатка звонков показала что девушка переписывалась и перезванивалась с бывшиим парнем. Объяснила это  недостатком внимания.  Далее истерика. Уйти не ушла. так как слезы крики.  "Я вскрою вены и все такое". Мне просто страшно  оставлять ее одну. Я просто попал в какое то западло. Самому уйти не реально. Так как квартира собственно моя.  Любое предложение пожить у родителей приводит к истерике. Я не знаю что делать. Была бы квартира ее я бы уже ушел сам. Но не уходить же мне? В общем  помогите может кто был в  подобной ситуации. Вопрос стоит бросать или нет??  И если бросать может  кто знает ка зделать это максимум  спокойно??
      Просто сегодня переписывалась, а завтра он заедет за ней на работу, а после завтра  .... А так вот женись. и буде т потом  алименты  платить  . в общем проблемы это в себе таит  очень серьезые. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:

а нах....й ты распечатку звонков брал и смотрел, а еще допытывал, кто это именно? общается и ладно, я тоже куча с кем переписываюсь когда скучно, причем для меня эти люди для меня ничего не значат, и мой парень не долбит меня кто это и зачем я с ними переписываюсь, хотя у него есть такая возможность посмотреть

есть такая замечательная поговорка: меньше знаешь, лучше спишь, так вот следуй ей и все в твоей жизни наладится

с наилучшими пожалениями
      [B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B]:
      распечатка сама собой приходит каждый месяц.  Просто стал замечать, что она  что то скрывает. Раньше телефон она  оставляла , а теперь нет  что вы, да же дома он при ней. И  Постоянно пустые списки исходящих и входящих сообщений и звонков. Ну  и скажи что это еще не на что не навивает? Я просто не люблю, когда мне пытаются  еб.ть мозги.

а как такую распечатку достать?
      прости, что не в тему, но я думаю что девушку надо проверить было, как она дальше себя повела бы :-(
      [B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]: Да ты права. Это ошибка была. Просто она слишком быстро призналась. Стоило мне просто сказать что я завтра получу тексты твоих SMS, как она сразу побледнела. Я это увидел и все. понял  что началось чужое кино. А так просто я такие дела не оставляю. Вот ивсе.
      Просто  при регистрации телефона в билайне была активирована услуга, доставлять звонки на e-mail  и все. 
       Текст сообщений я во всяком случае не получил бы так как он не фиксируется, но факт фактом.  Это случилось и   что делать я незнаю.

а как ты узнал, что это ее бывший парень?

а она его любит ещё что ли, или так просто ей вспонились старые отношения? может быть она тебя любит, если не уходит?
      как как  сама сказала. Писал уже в начале
      [B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]:
       НЕзнаю если любит, нах тогда  так делать. Я такой, что  применю все технические  и нетехнические средства. чтобы добиться правды.  Либо она  моя, либо  я не собираюсь тратить свое время  и себя на  ее  выпады.

P.S] А он би.  Х.з. вообще че за люди ее окружали

ты собственник? или нет? как это тратить время? А любовь? за неё борятся, добиваются, ты не задумывался, почему она ему позвонила, поговори с ней, почувствуй её, может быть ей тоже больно, может быть это проявление борьбы за тебя? хотя наверное это не тот случай. Ты не подумай что я на её стороне, скорей я за тебя в такой ситуации, я бы убила

странно, мне кажется что если бы ее целью было обманывать тебя она бы ни в жизни не сказала с кем переписывается, и может быть она хотела этим что-то сказать, вроде того, что бывший парень и то мне больше внимания уделяет чем нынешний...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:[BR][BR]может быть она хотела этим что-то сказать, вроде того, что бывший парень и то мне больше внимания уделяет чем нынешний..."[/Q]
      Да была такая фраза

так и говорю, ты подумай, мож в этом есть смысл?
      а вы давно вместе живёте? сколько ей лет?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]:
      3 года. вместе
      21 ей.

ну вот именно! значит что то пошло не так, по моему это ты ее не любишь просто и ищешь предлог избавиться :(

всегда рады помочь
      Да на самом деле вовершенно не важно кто кого бросить хочет! Просто заботится надо именно о себе в первую очередь. Если тебе с ней не комфортно, бросай.

с уважением...
      Слушай, может она и добивается чтоб ты ушел, а квартира - ей.
      Ой, че-то я не того сказал....
      сцука не люблю шалав :( а с бывшими парнями нормальные бабы не переписываюца.... факт, засим либо ненормальная, либо скучающая шалава
      а с бывшими парнями нормальные бабы не переписываюца

Скорее скучающая :)
      может ей общения не хватает..именно твоего...попробуй восполнить этот пробел,если конечно она нужна тебе еще и,уделять ей как можно больше твоего времени
      может ее к психологу записать
      тут без мед.помощи не обойтись
      истеричка
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

я предлагал. Я тебе говорю это  полный писец.
      хоть застрелись
      А, а....
      а это самое...
      А ПОФИГ!!!
      У меня типа того, Девушка иногда звонит своему бывшему и СМС-ки иногда пишет, он ей ничего не пишет и не звонит... 

Мне это очень не нравится...
      Для oohReprise
      ну и чем это все закончилось? Вообще смотря как долго она вела двойную жизнь, можно простить на 1й раз, а если у тебя нет никаких чувств - долой родимую и пусть вены вскрывает, обычно кто этим пугает, никогда не делает.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фимма[/FONT][/B]:

Готично.  новая sim новый номер. Всё сначала.
      Я тот же. Хоть и забываю по тихой, все равно  в душе ей уже не совсем верю.
      Всё в ажуре в общем если так можно выразится.

[B]Для [FONT color="#003366"]Repins[/FONT][/B]:
      Бросай её нах
      брррррр,самое ужасное когда вот такие фразы люди кидать начинают"я застрелюсь,утоплюсь и прочее"
      игнор либо  ответ чтобы шла куда подальше(сказанный уверенный тоном)-другого вызода невижу
      ненавижу психов!(это не к теме=))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      савершенна точна, прибить ахота аднака
      Последняя фраза должна быть оптимистичнее высказывания Einsof.

Наконеч то  погода наладилась.

надо цветы полить, засыхают...
      ogo.. poslednee soobshenie bylo napisano 6 let nazad.. interesno kak tam u nih seichas vse slozhilos`>:))
      Все разрулилось.  Она слилась через год.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!