Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Я тупой??????

Народ, до последнего времени думал что знаю о женщинах все. Соблазнить любую - раз плюнуть (ну правда, даже на спор проверено). А тут как мальчишка, вижу ее и теряюсь, что сказать не знаю, веду себя как полный кретин. А ей по-моему вообще на меня наплевать, ну типа я ей друг и ничего более. Пугаюсь - я стихи начал писать!
      Скоро совсем свихнусь. У кого может так было, поделитесь блин ощущениями. я мало чего боюсь, но сейчас у меня мандраж.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]yMHuK[/FONT][/B]:Месье yMHuK, есть два ответа на ваш вопрос:
      Ответ первый:
      Ты влюбился (с чем тебя и поздравляю)
      Ответ второй:
      Ты выпендриваешся (поздравлений не жди, но похвально)
      Умея соблазнить любую (даже на спор) теряться перед одной единственной – это несколько странно. Если в тебе живет дух Дон Жуана ДеМарко. Альфонса Доде или по крайне мере Казановы – теряться не стоить….Надо действовать (старатегию и тактику завоевания женского сердца рассказывать не буду ты и так все знаешь)
      А стихи это хорошо, особенно если под Пушкина косить - на девочек в розовых кофточках действует. 

[B]Для [FONT color="#003366"]yMHuK[/FONT][/B
      почему же сразу тупой? разве чувство любви или привязанности к человеку тупое?
      Ты, наверное, дейчтвуй на пролом, признайся, девушка не отвергнет тебя, если не бесчувственная пустышка.
      [B]Для [FONT color="#003366"]yMHuK[/FONT][/B]:
      Вооот глупый :))) 
      Чего боишься-то? Сойти с ума?))
      Хм....
      Для jd
      есть такой у г-на Веллера рассказик "Разбиватель сердец" читал-читал, раза три перечитывал, умный мужик, вот прямо-таки отттуда история, думаю прав он был... так что дЕвица та так и будет себе дрогога мужичка искать, ну а я помучаюсь да и растопчу чуйства свои как бесперспективные, 
      (      опыт уже сть чай не 18 уже годков мне :-/)    )
      А ты реши сам что ты от нее хочешь может это лишь влечение
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]yMHuK[/FONT]:[/B][BR]"Соблазнить любую - раз плюнуть (ну правда, даже на спор проверено)"[/Q]
      А что ее то соблазнить не смог???
      автору: бывает на самом деле, руки трясуца ажна, хоть и не школьник давно, просто вот такая вот фихня :) трахнешь все пройдет ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Ха! А что ты будешь делать, если не пройдет?..
      значит лубофь =)
      "Всем спасибо, все свободны, а Вас Штирлиц я попрошу остаться" (c) Мюллер