Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

форум почти умер.

еще год назад мне было более интересно сидеть на нем ии делиться своими измышлениями.
      Сейчас же я вижу одни тупые темы, типа  : если вам кто-то признался в любви " или " Я тупой" или другие банальные темы. Куда делись вопросы и темы, собиравшие под собой не один десяток ответов?! ведь они еще недавно были!
       на webtown все сделано ( интерфейс и вся прочая дребедень) гораздо проще, нет цензуры, но и вместе с похабными и тупыми темами там появляется то что нужно.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT][/B]:
      Создавай новые и интересные темы сам, в чем проблема?
      Согласно. ТУпость отбивает всякое желание участвовать, а в поиске более/менее интересной темы приходится тратить немало времени...

может установить цензуру? ненужные темы, или по себе шлупые... удалять...в течение суток???!
      если бы я начал писать новые темы снова в этом форуме, то их бы вновь закрыла цензура или было бы мало ответов, куда лучше это делать на webtown, там бы вот только на одну эту тему мне пришло бы штук 10 ответов.
      ФОРУМ СДОХ!
      А когда Поиск сделают в форуме? Без него вообще неудобно.
      Что поделать, интернет дошел до самых отсталых слоев общества, отсюда и вся тупость...
      Что то особо интересных тем,твоего авторства я не вижу.
      Критиковать всегда проще
      а нанешняя,пустая какая-то
      Вместо пускания соплей по поводу смерти форума,толкни какую нибудь тему...
      Обсудим
      эээээээ нах :) форум растет как на дрожах :) епт

а что главное количество для тебя или качество? можно получить один ответ, но достойный и содержательный, чем ту сотню, к которой ты стремишься
      [B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B]:
      хочу сотню ответов. услышать всех. 
      и для ведьмы. 
      ты же сама ни одну не сделала.
      а потом поищи моих ответов куча. всего создано мною 4 темы, но почему-то не написали сколько моих тем удалили  за всякие разжигания розней и всякой фигни ( хотя тексты не всегда были направлены на это). потому и перестал я тут что-либо делать.
      епта, вместо того, что быкритиковать форум, написал бы пару интересных тем, обсудим, поговорим!!!
      и хватит сполей.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      старик!!! мы поднимем этот форум!!!
      побольше дрожжей =)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      полностью с тобой согласен!!!!
      молодец Юля!
      Все в твоих руках. На мой взгляд, да есть темы которые мало кому интересны но веть есть темы очень и очень неплохие. А вабше просто лежа на диване ныть: форум умер... ничего не сделаеш... вот раньше... это наш форум и все у нас в руках!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!