Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Что хочет женщина?

Помнится мне есть такой фильм, довольно посредственный, но сама по себе идея неплоха, но это так лирическое отступление, ближе к телу: намедни дама одна заявила со всей серьезностью что скоро разводится со своим мужем и хочет, прямо умирает замуж снова, причем блин за меня. Говорилось это со всей серьезностью и сумлеваться в трезвости ее суждений у меня не было причин. Вот только такое дело, знаком я с ней всего месяц или два, и виделись мы с ней три раза по-часу. 
      Теперь другая история, дама, знаю ее полтора года, люблю черт побери (слово затасканное но другого пока не придумали, так что - "люблю"). Ну и в принципе я ей не противен, но как в анекдоте "не нравишься ты мне мужик!", причем все герои этой истории давно вышли из того романтического возраста, когда внешность - главная детерминанта выббора партнера (эк загнул).
      Так вот у меня вопрос: может кто по умнее меня есть "ЧЕГО ИМ НАДО-ТО !!???" с каждым разом я все более и более убеждаюсь что ничего в них не понимаю.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ? 

Мужика, который бы их хотел. Дом, в котором бы их хотели. Детей, которых бы от 
      них хотели. Подруг, которых хотели бы меньше, чем их. Денег, чтобы купить то, 
      в чём бы их хотели. Секса, чтобы убедиться, что их хотят. Любви, чтобы хочущий 
      хотел, не переставая. Большую грудь, чтобы сразу было видно, что их надо хотеть. 
      Машину, чтобы быстрее добираться до тех, кто их хочет. На Гавайи, чтобы завидовали 
      те, кого тоже хотят. Интересную работу, чтобы на ней их хотели. Быть знаменитой, 
      чтобы как можно больше народу знало, что их нужно хотеть. Бреда Пита (как варианты: 
      Орландо Блума, Тома Круза), ну, кто ж его не хочет? Померить член, чтобы знать, 
      каково это - их хотеть. Чтобы никого кроме них не хотели, чтобы хотели только 
      их. Большой шоколадный торт с клубникой и взбитыми сливками. Только никому не 
      говорите...

ани сами не знают :( епт
      [B]Для [FONT color="#003366"]yMHuK[/FONT][/B]:

у разных женщин разные желания
      она ищет того, кто может их исполнить.

с каждым разом я все более и более убеждаюсь что ничего в них не понимаю.

Наверное потому и говорят,что в женщине должна быть загадка. Хотя и в мужчинах есть ТАКАЯ ЗАГАДКА...
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      насчет загадки ты права...

но рано или поздно все загадки разгаданы..

н-дя... ты права, мы хотим чтобы хотели только нас, и не только хотели, а создавать уют вместе с нами чтобы тоже хотели...

с уважением,
      Виртуаль
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      Да мы вообще много хотим... 
      Самое интересное, как только мужчина начинает понимать отдельно взятую женщину, она ему становится не интересна. Равно как если мужчина настроившись на определенные отношения с женщиной не получает от нее того, что хочет. И вот тут появляется вопрос: "ЧЕГО ИМ НАДО-ТО !!???" (цитата, см. выше).
      всего,да побольше=(
      да,и такого же загадочного мужчину=)
      Прикольно, но что хотят женщины, точно не знают и сами женщины, зотите пример? Ну хотя бы такой: все отклики на "крик души" написали тока девушки (женщины) ну кроме одного :))) и нет хотя бы двух одинаковых ответтов.

Как интересно-о-о-о-о-о!!!

В связи с этим вспоминается один анекдотец, первую часть писать не буду - долго это м мне облом, а вот вторую:

"Что нужно сделать чтобы понравиться мужчине?
      Разденьтесь,
      Приготовте пожрать...."
      Простые мы.... :-)

"Мужской манифест.
      (раз и навсегда)

Женщина!

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать.

2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего, к сожалению, мы простые.

6. Мы ПРОСТЫ.
      6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, футболе, выпивке или автомашинах. 

7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неизбежно. 

8. Ходить по магазинам - это никакое не удовольствие и мне это никогда не будет нравиться! 

9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Уверяю тебя! 

10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Плакать - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе. 

11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит? 

12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса. 

13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги. 

14. Головная боль, которая длится 17 месяцев - это не головная боль. Иди к врачу! 

15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой! 

16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет! 

17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется? 

18. Пиво нравится нам так же, к
      18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже. 

19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь " ничего ", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке! 

20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?" . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так. 

21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

Все
      А ты хочешь намного больше , чем все кто тебе попробывал ответить "что хочет женщина"
      :-)
      Я понимаю, восток дело тонкое, но видимо настолько, что в данном случае не совсем въехал (а может просто спать хочу, время-то не детское).
      Хочется малого - понять.
      Мдааа... Смеялась ))))

Женщина хочет новые туфли, поболтать с подругой и шоколадку. Еще вооон ту кофточку, кофе со сливками без сахара, нежности и ласки, а еще надо сделать маникюр, и вообще, почему ты на меня спрашиваешь?!!! )))) всего и сразу, господа!
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      женщину сделать счастливой очень легко, но очень дорого...

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      "В ней так много нежности, но с ней так много сложностей..." - Азнавур. :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!