Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

жесткий диск

у меня с недавних пор появилась такая проблема: подключаю второй жесткий диск, в биосе он его видит, а вот винда не грузиться, то есть она как бы пытаеться, появлеться заставка xp ? бегунок бегает туды-сюда идальше ничего не меняеться так и бегает себе... раньше подключал этот же винт подобных проблем не было
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

лечи мастербутрекорд
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      ну ты и посоветовал,прчем тут это,ведь винда без второго винта грузиться же
      [B]Для [FONT color="#003366"]ALEXxxx[/FONT][/B]:

f,cjk.nyj правильно без второго винта все грузиться, шлейфы работают.. чувствую только формат меня спасет, а жаль терять хорошую коллекцию фильмов
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      а ты случайно не ставил недавно на этот второй винт windows или другую операционку?
      Ять. Руки кривые! Из не от туда ростут, вот и не грузится
      [B]Для [FONT color="#003366"]ALEXxxx[/FONT][/B]:

не ставил
      [B]Для [FONT color="#003366"]Awful[/FONT][/B]:

вот молодец, сразу видно человек очень хорошо разбираеться в компах, смог дать полный и исчерпывающий ответ по проблеме
      запускаем дискедит и ручаким ручками ;)

вот ручками и форматнул, жаль починить не удалось(((((
      =( сцука, ибаца нада да паследнева, этаж винт, родное =(
      *
      Епть, ты чё серьезно формтнул??????!!!
      Ну это #$%^^&& 
      Ты че сопсем! У меня такая же маза была.
      Я правда три дня вокруг тачки с бубном шаманские танцы танцевал, но ничего все восстановил. 
      Щас уже толком не помню, но чего только не испробовал - там мои рабочие документы были так что мне было чего терять.
      Чё щас уже говорить, в следующий раз отмыливай мне
      я такой диск себе заберу (если софт толковый на нем будет :-)))   )

родное, а что поделаешь.. на подходе были новые фильмы а кидать некуда было

вообще для всех, созрела идея что пора новый винт брать, кто чтог посоветует?
      [B]Для [FONT color="#003366"]yMHuK[/FONT][/B]:

я тоже вокруг него с бубном танцевал, но видать у меня ограниченые способности к шаманству)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      афигенный ответ -пупс
      форматирование не спасло, винт накрылся окончательно..
      теперь надо новый купить, сегодня просматривая прайсы нашел Maxtor 200Gb 7200rpm USB2.0 . посмотрел обзоры написано что это винт для резервного копирования, вот тока я не понял а как простой винт его использовать можно? если кто на практике с такми вещами работал, подскажите как они ? надежны?
      А интерфейс у винта какой был ?
      Вообще ты не плохую тему поднял про ВИНЧЕСТЕРЫ, думаю у каждого когда-то были проблемы с ними и народ может посоветовать какие винты лучше, какие дешевле а какие надежней... а выбор остается за тобой.
       Ну что, вот новый вопросец родился :"какие винты лучше, какие дешевле а какие надежней"
      погонишься за дешевизной, есчо больше бабла потратишь!  на мой взгляд лучше максторофф - нет.работают быстро, долго и не шуршат!:)  так что выбор за тобой[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:

[i]Хард - это самое дорогое, что есть у юзера...[/i]

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!