Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Ищу молодых музыкантов для создания группы

Привет всем! я хочу сколотить группу на подобие Кирпичей,Limp Bizkit(в русском варианте)ну вобщем чето в этом роде...я пишу тексты могу их исполнять, но вот с музыкой проблема(сам я к сожалению играть не умею)поэтому я ищу людей которые мыслят также как и я и которые могут играть, меня уже задолбала Фабрика звезд...недумаю что много людей откликнется, но почему бы и непопробывать...
      если кто нибудь заинтересовался, то пожалуйста пишите:bigdez@km.ru
      удачи всем!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Гы. Кирпичи и лимпбизкит играют обсолютно разные вещи... Последний альбом кирпичей вообще панк! И на кой тебе здались эта муззафукка группа-лизб... ой лимпбискит?
      Уважаю таких людей, кто слушает не дерьмо типа фабрики, а настоящую  музыку, я могу тебе посоветовать одного человека, только он играет на акустической гитаре, с электрой не связывался, не виртуоз конечно , но играет хорошо, если тебе интересно , ямогу у него спросить
      [B]Для [FONT color="#003366"]Mark 2[/FONT][/B]:
      лимп бизкит это и есть фабрика звезд...попса.....нигеры, мажоры,...
      а вообще мне всегда было прикольно видеть как люди не умеющие играть собирали группы:)
      Для T of DooM  Парень! Ты наверно не очень то соображаешь в музыке, если принимаешь лимп бизкита за фабрику, или ты чо-то перепутал , какая тебе попса, и где ты там нигеров видел?
      [B]Для [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT][/B]:

перед тем как критиковать других, покажи что сам можешь лушче, и не на словах...
      Mark 2 ты поинтересуйся конечно у парня и дай мне его мыло , пообщаемся быть может что то и получиться...............
      что касается кирпичей и Лимпов я не ведь не говорил что они похожи ... и не знаю как там их новый альбом, а вот старые их темы мне нравятся... и еще кто то там какое то дерьмо говорил по части Лимпов и фабрики вобще то Лимпы - это первая группа которая стала играть в стиле в котором сейчас делают музыку Linkin Park и т.д. а фабриканты СОСУТ! по ним тока сыкухи втыкаются и плачат на концертах!
      Ну найдёшь людей... Которым понравиться твои сочинения... А дальше что? У тя есть аппарат, точка и тд и тп? Или ты хош чтобы у этих самых музыкантов всё было?
      Музыкант без своего инструмента-не музыкант!!! А вот с реп точкой в городе действительно проблемы. Хотя если группа состоит из "нормальных музыкантов", которые владеют своим инструментом и технически, и материально,  то в принципе помещение найти можно и имеет смысл его искать.  А иначе-найдёшь ты помещение, а ставить в него нечего. Начнётся: комбика нет, барабанов нет, усилка нет. Ничего вобщем нет... В итоге: группе п***ец...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Till Lindermann[/FONT][/B]:
      Ты хде гибсон експлорёр взял и за скока? :)
      2Awful 
      У меня его уже нет. Был не мой, и то не долго. А так, привезён был из США. Сейчас находится в Москве.
      А что с эксплорэрами сейчас напряг? По-моему свободно продаются в магазинах. Если надо-пиши. Помогу достать ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Till Lindermann[/FONT][/B]:
      Да не напряг с экспорерами, скорее с деньгами... Если с юсы привезён, тоды наверно звучал вообще оболденно :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Awful[/FONT][/B]:
      Gibson не самые хорошие гитары... Цена слишком завышена. За гораздо меньшие бабки можно взять намного лучше инструмент, но на котором не будет красоваться надпись Gibson Made in USA.... ИМХО вариант с японцами наиболее приемлем. Качество покруче америкосов.
      ээээ, я тока на фортепиано умею...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!