Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Фабриканты - полный ОТСТОЙ

Чуваки, мне если честно больно,смешно и стыдно последнее время за нашу русскую музыку. Нет я конечно понимаю там шоу-бизнес и все такое, но тут просто стали в наглую "штамповать так называемых звезд" мать его!Причем "продукция фабрики" так сказать не самого лучшего качества (все мы помним группу корни, которые и говорить то нормально не могут, а поют и вовсе полную чушь)Вся эта фабрика -это свора богатеньких гомиков и сучек, которые просто потому что им делать нечего решили петь!Вобщем мне интересно ВАШЕ мнение на эту проблему.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Санчес[/FONT][/B]:

А че ты парешся, Санчес. Гениальный проект. Наглядное пособие как из говна сделать конфетку, НО за большие деньги.
      Я почему то уверен что если бы у тебя была возможность поучаствовать в это проекте, ты бы не отказался – а че всероссийская любовь девочек до 15 лет, и способ устроить свою карьеру в дальнейшем.
      Зря ты так……..не нравится не смотри…….многим нравится……..проект прибыльный……..канал повышает рейтинги и зарабатывает бабло……….
      Мне вот не нравится ДОМ 2…….но Я же не говорю, что его смотрят только одни маргиналы……что теперь можно уровень интеллекта проверять одним вопросом – смотришь ли ты реалити шоу ДОМ 2?
      Если да то свободен…….да мало ли всякого …дерь ..(извините) реалити шоу есть на нашем телевидении Фабрика Звезд, Дом 2, Большой брат, Последний герой все это шоу для вас родимые зрители…….каждый выбирает свое !!! (и плюется )

Да конечно нельзя говорить что ты не прав...но меня просто бесят эти с.ки фабриканты ... не ну ладно поет дерьмо пусть поет...но зачем понтаватся и говорить громкие слова типа я лучший и что то в этом роде...я на них смотреть не могу ... хотя в каких то моментах я не прав конечно же...но это все эмоции..........
      Я полностью согласна......фабрика звезд-дерьмо главное скока можно это выпускать, уже скоро как поле чудес будет, ну или пели бы что поприличней. Становится беспонтово когда любимый музыкальный канал засирают этим отстоем. Да и еслиб у народа кто это слушает были бы мозги, то они бы это не поддерживали
      [B]Для [FONT color="#003366"]Санчес[/FONT][/B]:
      Солидарен. Фабриканты и прочая херня мастдай! Гоа транс рулит ;)

[B]Для [FONT color="#003366"]Good Charlottка[/FONT][/B]:
      Да уж... Тошнит, если честно... На нашей эстраде вообще слушать нечего... Если зарубежную попсятину еще можно терпеть, то от отечественной и вовсе тошнит... Подонки... :(
      Не слушайте... Никто не заставляет... И вообще надо выбросить телек, тогда ни музыка, которая не нравится, ни новости, которые фабрикуют те дядьки, которым это надо ... в общем, ничего беспокоить не будет.
      Все в лес!!!!
      [B]to[FONT color="#003366"]ALL[/FONT][/B]:

гоа форева, амбиент форева, ваще фся элекроника фарева.. а консерванты аставьте для девачек и недалеких мальчиков
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      фсяка! думаю, что такую херь, как попсня, слушают тока девочки до пяти лет, которые являются цветами жизни, и бабушки за 80 лет, которые являюцца кактусами смерти! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:

Согласен абсолютно !!!!
      не ALTERNATIVE FOREVER!!!!!! и ваще рок форева!!!!! 
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      не, ну в смысле не слушайте? Если эта херня отвсюду прет, из каждого ларька, по всем каналам и радио, во всех журналах. Щас я угараю реклама идет "мега -пати : плазма и банда".  Капец в общеи
      Да сколько разговоров вокруг полуфабрикатов, только им больше рекламы. Музыкой не назовешь, как и дом2 тамагоча для Собчачки, так фабрика  - домашняя студия по производству "талантов" для АБ и Ко. Евровиденье провалили и поделом (правда на самом евровиденьи тоже одно говно, простите)
      Фабрика тихонько задавила старенькую попсу...
      ...будем ждать пока эти #@%$^@@#%# потонут =)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!