Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

Детский сад

Мамочки, кто водит в коммерческий детский сад свое чадо? Где такие находятся? как впечатления? Я видела только "Сказку" на Шеронова, а "сказка" ли в ней для детеныша?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Найти садик - огромная проблема. Я заходила в Сказку в прошлом году - все просто супер: новая мебель, классные игрушки, дети гуляют за забором с большим замком - никто не проберется к ним и они не смогут убежать, хорошее питание, специальные обучающие программы ... Вступительный взнос 25т.р., ежемесячно 5 т.р., мест нет!
      Девочки (или может папочки тоже могут подсказать) если кто знает садики в Индустриальном и Южном тоже подскажите, пожалуйста. Слухи ходят, но никто ничего толком сказать не может
      Еще есть "Малишок", по-моему, на Серышева, хозяева те же самые, что и у Сказки, только отбор жестче.
      Я знаю про "Ритм" около  Рынка., 4 тыс. в мес., переполненные группы, отсутствие игрушек, неустроенные участки для гуляния.

Мамочки и папочки, кто-нибудь знаком с сегодняшними расценками в детский сад "Сказка", может кто-нибудь знает другие дошкольные учреждения? Может кто-нибудь знает самые необыкновенные способы устройства ребенка в детский сад? Может кто-нибудь может помочь?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!