Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

"Звёздные войны. Эпизод III - Месть Ситхов"

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - 1! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ ЭТОГО ФИЛЬМА И НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЗНАТЬ ПОДРОБНОСТЕЙ, ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТУ СТРАНИЦУ НАФИГ! ОСТАЛЬНЫМ МОЖНО ЧИТАТЬ… =)
      ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ – 2! Всё, что здесь написано – МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Я ИМЕЮ НА НЕГО ПРАВО! =)

…Очень давно я ждал этого момента… Выхода на экраны последней части «Звёздных воин»… Дождался… Попал типа на «официальную премьеру» 19-го в 20.30. И пускай его уже 8 раз до этого показывали с утра, этот сеанс  был типа ещё и с розыгрышем призов… Круто, короче… Не считая мужика с дебильными шутками в начале… =)

Впечатление от фильма осталось двоякое… С одной стороны, классные эффекты, занятный сюжет и… А в общем-то добавить нечего…

Сюжет… Занятный – точное слово, на мой взгляд… Не более. Я пришёл в кинотеатр ЗНАЯ, ЧТО БУДЕТ в фильме! И не только потому, что несколько раз смотрел все остальные 5 частей. =) Основных причин две…

Первая: «небогатая событийность»… Сравнивая с «Атакой клонов», можно сказать, что: при наличии основной сюжетной линии, в нем было некое разнообразие пейзажей, планов: расследование покушения в городе, полёт на эту планету с дождём (как бишь её, не помню…), красивая битва на арене, клоническое мочилово… Короче, смена декораций… Здесь… Ну да, тоже есть, но как-то бедно, мне кажется…

Вторая (основная): я знал, что будет потому, что мне об этом рассказали… Да-да! По телевизору… В КАЖДОМ репортаже по данной теме, на который я СЛУЧАЙНО натыкался, смотря утром ТВ, мне рассказывали о том, ЧТО БУДЕТ В ФИЛЬМЕ!  Ибо и превращение Анакина в Вейдера (о котором дважды упомянул ещё и мужик перед сеансом) и 10-минутна битва в вулкане были многократно упомянуты в СМИ… А больше таких значимых событий-то и не было… 

Нет, не спорю, интересна была тема про предательство клонов! Но даже персоналия Дарта Сидиуса была ожидаема ещё после просмотра 2-й части… Для меня, по крайней мере… =) 

В «Атаке клонов» была интрига, достаточно неслабая при этом , и хоть она и получила здесь развязку (тоже кстати недурную, надо отметить – КАК ВЛАДЫКА ВСЕХ КЛАССНО ОБ…ЫГРАЛ! =))), но это была РАЗВЯЗКА! Никаких новых ответвлений в «Мести ситхов» не наблюдалось...  Нет! Вру! Чахоточный био-дроид с 4-мя световыми мечами меня крайне впечатлил! Свежо! =))

Ах да, мужик перед сеансом клятвенно нас заверял, что мы будем рыдать горючими слезами… Не хотелось чего-то рыдать… Но фильм тяжёлый – это да! Это есть факт!

Мне вот не понятно, чего Оби Ван не добил Эни в конце… Кодекс джедая не позволял убить друга!? А оставить обгоревшего друга умирать, отрубив ему руки и ноги – это да! Это по-джедайски! Борцы, блин, за Мир и Любовь во всей Галактике… =)))

Короче говоря, не скажу что я разочарован, нет… Ни в жисть! Просто, я ожидал немного большего… И ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Повторюсь – я имею на него право… =) Не согласны – возражайте! ;-)
      НО!!! Несмотря на всё вышенаписанное, ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ!!! Заставляет задуматься, а значит снят не зря… Несмотря на двойственность мнения, хочу посмотреть ещё! И ещё… =) ИДТИ ВСЕМ ОДНОЗНАЧНО! И пусть даже в этом тексте больше негатива (просто петь «Мести ситхов» хвалебные оды и без меня есть кому… =)), на него можно смотреть (и нужно смотреть!) с положительной стороны! Ибо «только ситхи всё сводят к абсолюту»… Ох, блин, как красиво закончил! =)

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Алукард[/FONT][/B]:
      Ух заразил. хотел фильм в воскресенье посмотреть……..но прочитал и передумал сегодня же пойду..
      блять, сухо товарищи сухо, насыщенности эпизодами не хватает, пол фильма проспал бля
      хоть и дома смотрела мнение- "фильм перед сном."
      а вобще кроме зеленой чебурашки ничего там занятного нет
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      как её зовут?ёга?=)
      Давным-давно, в далекой-предалекой Галактике
      Нормальный пацан стал чмом, замочил братву и малолеток, кинул законных и свою залетевшую бабу, замутил кипежь и подмял весь общак под своего нового папика, после чего был четвертован и сожжен паханом, выжил, но ходил потом всю жизнь в каске и противогазе.Звёздные войны, эпизод III

капздец, зачем каску то натянули, такой милый мальчик был :D
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Зеленая чебурашка? Обязательно схожу посмотреть! =)

Аха... Ф трусах и ф каске, йопта =))

[B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      ГЫ! Респект! Кульное описалово, фсяка!!! =))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      ага, мне тоже понравилось, как всего в одной фразе, достойной пера самого достойного из достойнейших писателей (не будем упоминать его фамилию), была отражена вся глубокая сущность этого фильма.....
      но добро всегда побеждает! победит оно и на этот раз... поставит зло на колени и жестоко и безжалостно убьет... :)
      А точнее отрубит руки и ноги, сожжёт и оставит так побыхать... :)
      одиннадцатый =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Ну, так бывает только в фильмах :) А в жизни все именно так, как я сказал ;)
      Санек, шыц под лаффку! забодал следить по форуму :)
      Какое же оно добро, если жестоко убьет, пусть уж так... по-быстренькому - тюк и все.... Хотя... так не интересно, ну, если быстро....
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]LL[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:[BR]Какое же оно добро, если жестоко убьет, пусть уж так... по-быстренькому - тюк и все.... Хотя... так не интересно, ну, если быстро...."[/Q]
      АААА!!! вижу, что ты тоже добрая ;)
      Лукас малаца, Звёздные войны - форэва!
      ....давным давно, в далёкой галактике бушевали
      звёздные войны...
      [B]Да пребудет с вами сила, господа[/B]
      [FONT color="#CC0000"][b]семнадцатый[/b][/FONT]
      а почему енто давным давно? мож как раз чичас бушуют ;)
      Да, я позитивная, душевная... особенно когда поем)
      понятно... значит, если кто-то хочет с тобой познакомиться, ему сначала надо тебя накормить? ;)
      добром всё это не кончится~
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      смотря что ты имеешь в виду, Юлен... сеня надыбал фотки с вечерины на ранчо Сковородкера :) забавно... особенно понравились пехитинцы... стоит толпа гостей , а вдоль дороги дядьки в белых костюмах :)
      Про другое кино:

Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". 

и поделилась Москва надвое.... 

И остался на Севере свет, и погрузился Юг во тьму. 

И когда на Севере люди ездили в метро, воспитывали детей и смотрели телевизор, на Юге грели воду на кострах, ходили пешком на большие расстояния и охотились на электриков. 

Так возникли Воины Света и Воины Тьмы. 
      И длилось это тысячи лет... 

Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное вчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен. 

[FONT color="#CC0000"]снова респект!! ты как всегда блещешь... :)[/FONT]
      Пендосы перед написанием сценария шибко плотно поштудировали русские народные сказки. В фильме присутствуют:
      1.Змей-Горыныч, он же Кащей Бессмертный
      2.Чебурашка (злобный, но мудрый)
      3.Ящерка из "Хозяйки медной горы"
      Имеются даже кадры распыления бренных останков нашей станции "Мир"
      И, бля!!! Ющенко!
      Фуйня полная. Разочарован. Но зрелищно. 

сам то ходил?

=) респект однозначно
      [FONT color="#CC0000"]исчо не ходил, но опосля твоего описалова сходю облизательно! оченно сказки люблю :D[/FONT]
      [FONT color="#CC0000"]поффтыкал фильму... забавно, скажу я вам... я улыбался... а зеленый Чебуран реально разруливает рамсы, респект... только вот позолечнный болван бесит своими тупками :) а вапсче весьма... весьма... не фонтан, но прикольно :)[/FONT]
      Вообще [FONT color="#003366"]двадцать седьмой[/FONT] и баста!
      Хотел умных мыслей понаписать но почитал посты, и решил не позориться в такой ветке бисер метать. но раз уж зашел коротко - фильм разочаровал. Всем кто не смотрел - ничего не потеряли, содержание фильма можно себе представить из поста "LL" вот и все....
      [FONT color="#CC0000"]ААААААА!!!!!! мочи флудера!!!!! :))))[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]: =)
      Джедаи, откликнитесь!

[FONT color="#CC0000"]дык ведь это... лазерный меч у меня отобрали уже давно... теперь я не джедай, а так, скромный модер... :)[/FONT]
      Алукард ваще прав ( это мое мнение ) вроде все хорошо а чего-то не хватает .  по-моему умных реплик . а про ток как Эникей Скайуокер к темной стороне приклеился вообще комедию снимать можно .( Винда Мейсовкая пытается убить Великого п*дора но тут прибегает Эникей , подумав минут 5 завопил: не трож п*дора , он мне нужен .)To be continue
      [FONT color="#CC0000"]кстати, мне тоже жутко понравился добрый джедай, который не добил умирающего и обожженного Эникея Сковородкера, а оставил тлеть дальше... вот она - доброта безграничная... как же он мог убить друга?! пусть тот сам ласты склеит :)))[/FONT]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!