Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияПо России

Палаточные "дикари" в Приморье - 2005

Скоро лето!!!!!!!
      Каждое лето с семьей отправляюсь на море. За 15 лет побывали во многих местах. Хочется чего-нибудь новенького. Ехать в Ливадию, Славянку, Андреевку, Зарубино и др. уже не хочется. Там уже не отдых, а сплошная нервотрепка : днем местные коммерсанты деньги собирают за каждый занятый тобою кв.м. песка, ночью - сплошная дискотека. В общем, абсолютной релаксации нет... В прошлом году выбрали чудесное место (дорогу для желающих подскажу) : тишина, речка пресная рядом, а какая камбала ловится!!! Нам понравилось. В этом году хотим чего-нибудь еще новенького, - может, кто подскажет хорошие тихие места ( только, чтоб машина прошла ). Обмен информацией гарантирую.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

триозерье супер крайне советую, не всюду правда машина пройдет, но места просто конфеточные, в основном приморцы туду отдыхать ездюют
      С Трёхозёрьем дикарём врядли чего теперь выйдт(((.
      Коммерсы всё практически захватили, все бухты от Находки до Трёхозёрья (а по некоторым сведениям и до Краковки) взяты в аренду .Стоимость проживания в домиках колеблется от 600 до 1700 рублей в сутки. Поставить палатку от 200 до 500 рублей в сутки. Были места на юге приморья, но там количество мест ограниченно, и нужна смычка с местным населением.Можно договорится в Славянке с владельцами катеров и они могут доставить на острова расположенные в 15 километрах от посёлка.
      да нет есть места дикие есчо совершенна точна, славянка, андереевка там по-моему сложней даж найти, да и превратили их за сравнительно-короткий промежуток времени в помойку =(
      Мы тоже думали ..... а, в этом году проехали по бухтам где в прошлом году никого  не было, и облом практически везде теперь шлагбаумы стоят, даже в те бухты куда и дорог то не было по тропе добирались.Там три фирмы рулят,они под себя всё и подмяли. Дикарями южнее Краковки шансов нет.
      ..........паскудная мошкара,тучи саранчи,змеи,неудобная палатка,вечное чувство голода,песочные черви......-вот оно истинное лицо отдыха в приморье
      каждое лето мучаюсь=-(
      Это как раз зависит от того с кем и где отдыхаеш. Чем мне нравится приморье, так это отсутствием всего выше перечисленного)))
      Говорят, возле поселка Дунай замечательные места. Только какая дорога, и где конкретно, - я не знаю. А еще - за Волчанцом ( Новолитовском) (км 4) дорога уходит вправо ( по полям), проедешь км 10 и выезжаешь на бухты, напоминающие Ливадию, только с гораздо меньшим кол-вом народа. Правда-ли это , не знаю, но люди говорили. Вы не знаете ?
      И где эта Краковка? И Триозерье тоже ? я по карте найти не могу.
      Искомые бухты находятся километров 7-9 от бухты "Спокойная" на север.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]
      [B]Ай малаца, респект, подруга, так держать![/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Сеня[/FONT][/B]:
      Жду информационной помощи.
      Полностью тебя поддерживаю!!!
      Как отдыхал я дикарями. Полная жопа.
      Копать туалеты
      Ходить как обезьяна "по большому"
      Мыться перед тремя друзьями, которые держат брезент, закрывая твое тело и слышать коменты "яйца еще потри"
      Антисанитария
      Вечные споры о том, кто моет посуду, и готовит пожрать
      Грязное, холодное море (не спорьте, побывайте на кипре и барселоне)
      Да, еще - едешь туда как урод -вся машина забита барахлом.
      На фик на фик, закричали пионеры
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      лех а мы так, собрались втроем-вчетвером загрузились в машины, отпросились с работы на тяпницу и поехали покупались позагорали на море на субботу-воскресенье, а так надолго с кучей запаса и провианта ну ево нах эт да
      Может рванём на море,а???Я так хачу на мо-о-оре!!!!
      Кстати, вы в курсе, что в этом году передавали штормовые предупреждения на вторую половину августа?В этом году дикарями отдыхать будит проблематично..........
      на Амуре,в радиактивной водички,и то лучше
      Как житель Приморья могу подтведить, что почти все пляжи взяты в аренду и встать дикорями становится все сложнее. Да и лето в этом году будет не такое как в прошлом:( Поэтому советую отдыхать в домиках. Желающим могу подсказать телефончик.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ТВЛ[/FONT][/B]:
      Обожаю дикий отдых! Ездил пару лет назад на о.Путятина. За 10 дней не во всех местах даже побывал. Есть на что посмотреть, порыбачить можно (и нужно). Но в сентябре, ИМХО, будет холодновато. Вот собираюсь в район Посьета, кто-нить был в тех местах, переднеприводной минивэн пройдет?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!