Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

Вэн и стул

Как это и положено в рассказах такого рода, Вэн проснулся в состоянии кошмарнейшего похмелья. Вчерашняя пьянка была воистину великой и ужасной; когда она закончилась - поезда уже не ходили, и оттого двумя голосами из трех было постановлено продолжить увеселения в теплой, камерной обстановке вэнинова офиса.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Под утро собутыльники убрались. Закрыв за ними стальную дверь конторы, Вэн на карачках добрался до своего кресла, со стоном вскарабкался в него и отключился. Его мучали тяжелые спиртозные сны. Ему представлялось, что словно бы он входит в кабинет директора, плюет в его жирную багровую харю, сдергивает с себя штаны и звучно срет на стул для посетителей. Затем Вэн бросался на осовевшего начальника, впивался в его глаз губами и высасывал начисто. Затем бегал по офису и убивал коллег бейсбольной битой. Те кричали, корчились и брызгали почему-то синим. Затем он провалился в какую-то яму, в которой был медведь, читавший стихи, он задушил медведя, а тот превратился в лягушку, он съел лягушку, а та превратилась у Вэна в животе в уродливую принцесу, а потом-том-том-бл-бл-бл-бл-бл-бл...
      Вэн проснулся.

В ноздрях клубилась кошмарная вонь. Вэн открыл глаза.

Это был не сон. Не совсем сон.

Какими словами передать ужас похмельного человека, в первые же секунды после пробуждения сталкивающегося нос к носу с чудовищной правдой жизни - в форме обдристанного стула? Опухшие буркала Вэна распахнулись подобно очам голливудской дивы. Лишь хрип вырывался из его горла.

Наконец голос прорезался.

- О господи, святый божинька! святый, святый божинка, епать тебя в рот! блять! капздец! бля-я-я-я-ять! - заорал Вэн, биясь челом о столешницу. - [цензура]! А-а-а!..

Стул смердел, как караван передвижных нужников. Данная Вэну в ощущениях реальность не желала развеиваться. Вэн протянул к стулу дрожащую руку и вляпался.

Стул был сплошь залит зелено-коричневым говном и напоминал злую пародию на глазурированный торт.

Вэну не было стыдно. Его жрал животный ужас. Он попытался вспомнить, рабочий ли сегодня день - и не смог. Дверь была заперта. В офисе никого не было. Вэну немного полегчало. "Господи, что же делать?" - подумал он. - "Сказать, что перепил и случайно обосрался? Боже мой, и случайно обосрал стул со всех сторон! Какой блять епаный идиот в это поверит! Господи! Я нафуй погиб". Он забегал по комнате, ударяя головой в стенки. "Надо спиздить его, унести его отсюда! Пусть лучше его не будет, чем он будет такой! Нет, эта блять на проходной не пропустит". Он помчался в туалет, притащил оттуда мыла и воды и принялся драить стул.

Стул шипел и пенился коричневым. Но нихуя не отмывался, лишь сменил цвет на ядовито-рыжий.

В отчаянии Вэн лизнул пропитанную жидким дерьмом обшивку. Неизвестно, что оказало волшебное влияние на химический состав его слюней, но - о чудо! - пятно заметно поблекло. Вэн восторженно взревел и набросился на стул, как сенбернар на вернувшегося из командировки хозяина. С хлюпаньем и взрыкиванием он вылизывал шершавую ткань; та на глазах утрачивала засранность и обретала относительно приличный вид.

Через сорок минут Вэн оторвался от стула и принялся вылизывать пятна говна на ковролине. Вскоре все было кончено. Язык его болел и корчился в судорогах отвращения. Стул выглядел мокрым, словно бы взьерошенным и несвежим. Однако он больше не напоминал стульчак в общественном сральнике.

Но он вонял.

Вэн ударился оземь и забился в истерике. "Блять! блять!" - орал он, забыв все прочие слова. Потом вскочил и принялся выворачивать тумбочки коллег. В одной из них нашелся флакон одеколона. Вэн зубами открутил крышечку и окропил стул.

Вонища приобрела оттенок дорогих духов для гнусных извращенцев. Так пахнут рафинированные дамочки, на которых вылили бак с говном.

Вэн бросился на кухню и вернулся со столовым ножом. Во взгляде его алело безумие. Со слезами на глазах Вэн кромсал несчастный стул ножом. Потом взялся за канцелярские ножницы. Вонь была невыносимой.

Через несколько часов стул превратился в кучку смердящего изуродованного пластика, смешанного с обравками ткани. Вэн затолкал все это в сумку и издал вопль облегчения. В дверь постучали. Вэн заорал, как удав, которому наступили на яйца. Распахнул окно и выбросил сумку на улицу. Заулюлюкала автомобильная сигнализация.

"Ave, Caesar, morituri te salutant", - подумал Вэн и пошел к двери. Ему уже было на все насрать, не только на стулья.

За дверью стоял Васич.

- Блядь, чем тут так воняет?! - спросил он.

Вэн закрыл глаза и потерял сознание.

————————————————————————————————————
      TRANCER respect =) бугага
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      гыыыыыыыыы!!!! *валяецца под столом, давясь от смеха* а не перебор ли получился!? :))))))))))))
      хы..... я так давно не смеялась, в тебе просто талант раскрылся... РЕСПЕКТ :) эмоций куча..
      to TRANCER под столом конечно не валялась, но млин настроение поднялось =)
      бедный малышь Вэн...... жаль его....хотя приколно получилось.... мне нравится!!!! молодец!!!
      Не асилил. хня какая то. 
      хотя прикольно раз   кто тосмеялся
      ха ха ха... читал и представлял как это всё было:)гы
      рассказ супер оссобенно про этого придурка с мобилой=)
      ай да Einsof я тя расцалую=))) гы
      уууууахахаха
      [B]Для [FONT color="#003366"]Angelo4ek 45[/FONT][/B]:
      чмокс=)))
      Киря, ну ты просто креатифщик! 
      Читал потому что было весело, Вэна жаль, представляю, как он залупица. Немного переборщил =)))
      Я его тоже не уважаю как личность, жалок он, но издевка просто колоссальна! Мож мне лучше сделать форум, как он на чатовках СМСит? вот там рельно его хочеца йобнуть! или когда начинает мелодии прослушывать. Лучше уж пить, как лошадь Прживальского! Рассказ хороший, давай ышо! Можно про меня? Я хатю! :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Angelo4ek 45[/FONT][/B]:
      а ты просто исчо маленькая, и тебя не научили под столом валяцца... как-нибудь фстретимся - покажу :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Плюшевая Мишка[/FONT][/B]:
      аха! тока "малыша" ентого надо исчо ногами отпинать, падлу пустозвонную! :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      а чаво писать про ентого имбицила?! ентим рассказиком фсйо рассказана!!! фсяка :)

аффтар!!! респект!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Колямба! ни фига ты не понимаешь в высоком искусстве! вот и не фиг было лезть в наш клуб грязных эстетов :)
      тоже похвалю
      хотя смысл не дошел чуток
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      а смысл лишь в том, что Вэн - туловище :) вот уже который год :)
      Знаеш Кирь, я конечно всегда знала что у тебя фантазия богатая, что вечно что-то придумывал... но вот что у тебя к написанию историй подобного плана талант! узнала ток щас... 
      получилось конечно смешно... даж очень... даж об клаву пару раз головой стукнулась, но тебе не кажется что ты немного перебрал?! несмотря на то что это суровая правда жизни...
      а?
      ЫЫыыыы.......под конец всётаки улыбнулся =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      Если  вы про придурка Ваню инопланетянина, то   занчит рассказ  правда

[B]Для [FONT color="#003366"]Impreza[/FONT][/B]:
      а вот и котенок... ну так... суровая правда жизни о Ване... гы :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      дааа....... ты крут, Санек..... :) 

[B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      йопта... исчо один, кто его знает не из чата этого имбицила великовозрастного... да, Колямба, енто именно про мутанта :) радиация бесшумна ;)
      что же это тако,а?
      мне Вэна жалко
      хотя(еще про Гепардика стори) плиз!!!
      Ндя.....чувствую попал Вэн, вляпался по самые уши,да-да, в то самое дерьмо што на стуле:).....История написана супер, сидишь и даже дух захватывает=)И у мня такое впечатление, што подобные истории ещё напишутся, вот Киря соберёт материал....и будет вечерком на клаве рассказик выстукивать:)
      жалко у пчелки :)
      а Вэн реально придурок... сколько его помню - всегда был лупнем :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      креатиффффффффф :)
      ну и клиника товарищи, шизо косит наши ряды :)) с трудом представляю что же это там за чудо-юдо такое этот ваш Вэн :)))
      Да как же вы все задолбали! Я уже давно сменил ник на Беркут и Беспечный Ангел
      Они больше характеризуют, мою утонченную натуру гомосексуалиста.
      Фу на вас. Я обиделся и пошел играца с телефоном =(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Irane[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Вэн[/FONT][/B]:
      бу-га-га-га!!! :D
      пожалуй и моя очередь побица об клавиатуру
      без комментариев
      [FONT color="#CC0000"]пожалуй, слишкмо много желающих побиться о клавиатуру. поэтому в целях экономии клавиатур предлагаю найти самую старую и побить ей по лицу самого Вэна. считаю, что это более разумно и более экономически оправдано. =)[/FONT]
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Вэн[/FONT]:[/B][BR]"Да как же вы все задолбали! Я уже давно сменил ник на Беркут и Беспечный Ангел[BR]Они больше характеризуют, мою утонченную натуру гомосексуалиста.[BR]Фу на вас. Я обиделся и пошел играца с телефоном =("[/Q]

[B][U][I]ВОТ Я РЖАЛ!!!!! АААааааа!!!!!!!=)))))))[/I][/U][/B]

[B]Для [FONT color="#003366"]Вэн[/FONT][/B]:

[B]5+[/B]
      Мля!!!!!!Зато какая популярность!!!!Да Вэна теперь будут на улицахх узнавать и афтограф прасить!!!!!!=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]зря мне не дали оставить аффффтограф на лице самого Вэна... а ведь так хотелось!![/FONT]
      Респект брат!!!!! у тебя талант!!! я пока читал, чуть со стула не упал!!! очень хорошо получилось, главное в каждой шутке есть доля шутки и у тебя хорошо получилось провести косвенные паралели между личностью вена и и главным героем романа "обосранный стул или ипанутый вен"
      молодец!!!!! *плачу от смеха, до сих пор прет, как представлю себе как он отмывал дерьмо со стула своим языком* гыыыыы
      надеюсь клавиатура выжила? =)))))

господа, для этих целей я могу выделить аж целую коробку старых клавиатур, а так же струйный принтер, АТ корпус, монитор, колонки, швабру, биту
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]балда ты, Вик! лучче бы за Юлену переживал, а не за борду! клавиатур валом, а вот Юля одна... :)[/FONT]
      чувак не нада даже пытаца представить дерьмодемона Вэна и сию жуткую картину, чревата по меньшей мере потерей аппетита. по большей желанием обо.. блин ладна промолчу... 

[FONT color="#CC0000"]есть идея: добавить в кодекс чата специальную статью, чтобы удалять любые проявления Вэнизма :))))[/FONT]
      называеца не гадь там где живешь
      [FONT color="#CC0000"]короче, мужик! забьем на это ничтожество :) он не стоит нашего высочайшего внимания... пусть пасется среди подобных ему имбицилов и не вымогает... :)))[/FONT]
      не спорю

он меня сегодня очень сильно разозлил этот фикалоид
      я очень зол

http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=1006853&id=3

гнида нах, сам же в чате общается и сам же его ломать хочет, ну не ипанутый ли????
      просто паразит чата, которых нужно искоренять
      ууухххх как я зол....

не надоело  темку=то мусолить?
      лучшее наказание ему и лучшее проявление своего ума=Игнор Вэну
      The End

маладца!!!!!=)
      перечитал снова, ржал до коликов в животе....

аффтар креатифф, просто атский отжиг!!!! жжежь!!! зачот!!! пиши есчо креатифф!!!
      перечитал снова, снова улыбнулся фканце...

некури больше те шишки....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!