Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

Происхождение Ветеринара

...потрясенный людь подтянул судьбоносный банан к пасти и впился клыками в нежную мякоть. Необычайный вкус этого мифического яства - банана без кожуры - вызвал шок столь сильный, что несчастная зверушка разжала лапы и... неудачно приземлилась на твердую почву с воплем: - Гыгыыыыык! Кыы гыгык! Так слово "банан" впервые обрело ругательный оттенок. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

четвёртый =)
      |||||удалено нафик
      КАК удалили? кто посмел? =( хнык.
      хатю знат, как я произошел!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      солидарен! дайте хоть мылом, что ли?! а ну, даешь [b]гинекологическое[/b] древо Ветеринара в массы! ура, товарищи!!! :)))))))
      это новая мода что ли?
      Нафиг, я нифига был не четвёртым....[B]ПЕРВЫЙ НАХ![/B]
      Флуд by bit =)
      Скажу по секрету, што все мы произошли ат абезяны....волосатой такой, с хвостом!!!!:)

[B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      ы, просьба не абабщать =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      иди купайся :)

кто как! :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      вот все люди как люди... а я как Бог..... :)))))
      гы.. тема про происходжение вети.. а написал про банан. чё к чему=) 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Kroniс[/FONT][/B]:
      баклан! тут был спич за то, что посты порезали нах... будь внимательнее! цензура, йопта... :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kroniс[/FONT][/B]:
      Ваще шиза какая-то, до сих пор сижу и стремаюсь - догнать не могу =(
      Это не есть GOOD!!!
      хм....вообщето уже научно доказано, что человек нифига не от обезьянки произошел...
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      и где же это?! хе
      старина, прекрати. Есть отдельные ученые генетики, которые пытаются найти изъяны в его теории. Но это выглядит ооочень нелепо. Большинство видных ученых мира придерживаются дарвинизму. В его теории есть самое главное - эволюция видов. Если некоторые моменты в нашем происхождение не вписываются в эго теорию, то это не значит, что она неверная. Люди просто еще не нашли, как объяснить эти пробелы.
      А говорить то, что теория Дарвина недоказанная нелепо. 
      Тоже самое, что говорят про теорию происхождения государства разработанную К.Марксом. Она была и будет самой научно обоснованной. А критику выводят и создают другие теории не ради знаний, а ради диссертации. Реально ни у кого еще не хватило ума побить таких мудрецов как Маркс, и Дарвин. 
      Еще пример - теорию Ньтона смог "побороть" только гений Энштейн. Но опять же не до конца, а доказав лишь, что она не работает на около световых скоростях.

эволюционировать в совершенно иной (Хомо Сапиенс).
      Мы с космоса =) с других миров. Разве нет?
      [FONT color="#003366"]Вот мой папа, к примеру - марсианин[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      Ветер, я полностью согласен с Bit`ом в том, что обезьяны не могли так высоко скакнуть в эволюционном развитии. Это уже научно доказано. Я не отвергаю теорию Дарвина, но по отношению происхождения человека от обезьяны....по моему это бред.
      Ветеренар он же Ветер ,он же  Ветрише  -  группен фюррер СС.    Характер  нордический , стойкий .  Предан идеям Фюррера, он же А.Гитлер.Связей порочащих его не имел . Работает в гестаппо  , пытает евреев , говоря им  "Яйки ,Курки  ПАРТИЗАНЕН ПУФ-ПУФ".  При режиме нацизма  работал главным равимом , чурок укорачивал   !!!!!
          :))  ( да я пошутил)
      [B]Для [FONT color="#003366"]kaind[/FONT][/B]:
      не, не он
      [FONT color="#CC0000"][b]тут был я... [/b]
      и вапсче... по секрету скажу, что Ветер произошел от мамы с папой... тока никому!!!!!! ;-) [/FONT]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!