Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Кто ты, посетитель форума Мойгород.ру?

Итак..собирательный, так сказать. Точнее, несколько собирательных.
      1) Умный и красивый посетитель. На форум обычно заходит уверенной походкой, всем улыбается :)))))))), ни с кем не ссорится, ответы и послания замечательно аргументирует. Обсуждает только те темы, которые ему действительно интересны. В реальной жизни-тоже умный и красивый, только немножко одинокий. Ну, или просто поговорить нормально и по душам времени нет. 
      2) посетитель, который делает вид, что он-умный и красивый. Ведет себя почти как 1), только на резкие выпады реагирует неадекватно - начинает ругаться нецензурно и привлекать внимание. В реальной жизни - молодец, только не совсем взрослый.
      3) посетитель-интеллектуал. В связи с рудиментарной концепцией титанически адекватных ощущений воспринимает исключительно 2 точки зрения на что бы то ни было - свою и неправильную. Говорит -как рубит. Ответов на сообщения получает обычно мало, так как мало кто понимает шо цэ такэ рудиментарная концэпция, ей-богу!!! В реальной жизни - та же история. 
      3) посетитель-весельчак. А просто поболтать приходит, болтает со всеми и помногу, шутит, посылает респекты парням и @]-,- девушкам. Обычно вааще не понимает 2). В жизни-рубаха-парень, или душка-девушка.
      4) Злой повелитель вселенной. Мастдай этакий. Приходит на форум рассказать о бренности бытия, крахе всего на свете и начать обратный отсчет.  В жизни - злой повелитель вселенной или просто кто-то невыспавшийся.
      5) Гость. Он обычно случайно заходит, оценивает обстановочку, и решает, к кому из вышеперечисленных примкнуть. Или уходит навсегда. 
      6) Баааальшой оригинал. Делает вид, что он - под классификации не подпадает, ведет себя как баааальшой оригинал, меняясь от повелителя вселенной до рубахи-парня.

....... :) Вот и все)) Книга жалоб и предложений - ниже)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      ах, да... еще есть
      7) администратор. За порядком следит))
      8) модератор. является воплощением всех вышеперечисленных образов =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]0льга[/FONT][/B]:
      а ты к какому типу себя относишь?
      Надо было еще привести пример, кто какому образу соответствует)))
      :) я пока что гость-  5) 
      Ты, похоже 1), einsof -3) :) 
      Сложно говорить, я ж вас не знаю лично) можно только полагаться на интуицию)
      Ну спасибо))) Пускай даже если это не правда, но все равно приятно... Это лучше, чем быть 4) - забот слишком много))))
      Шестой =)

Сколько чатовцев столько и типов! и нефиг классифицировать как зверушек каких... =(((
      больше вариантов,больше.=)
      не нашла несколько полезных качеств в себе=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      так подскажи же! :) или тогда надо отдельно вводить  подпунктом №9
      - Ведьма из Блэр. Всячески полезное, сказошное и загадошное созданье :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]IURKOFF[/FONT][/B]:
      А никто не спорит)
      как красиво!
      мне нравица
      пожалуй возьму себе на заметку а тебе на 9 пункт=)
      Я явно пункт 3, но только какой из двух? Скорее, второй. Только вот респекты парням не посылаю, ориентация не позволяет. Оль, пишешь реферат на тему "Мой город - город контрастов"? Как интересно, в любом виртуальном мирке, будь это компьютерный MoiGorod или газетный Вообщенск, ныне канувший, всегда находится такой классификатор - исследователь виртуального пространства. А было бы интересно почитать такое исследование. Будет готово - скинешь? @ уже послал:-)  чтобы не выпадать из классификации.
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      да ладно)) классификатор)) это я просто, вдохновение нашло и вот, нате вам))  хорошо вроде, народ потихоньку находит себя)
      там ошибка, да? 3) - посетитель-интеллектуал, все верно, а посетитель весельчак 4) должен был быть) теперь будет 3а) Жаль. не исправишь((
      Хотела бы посмотреть на 4 пунктик, так сказать, в живую(мастдай этакий)=)На самом деле если тебя эта тема так сильно волнует, то придётся списочек доработать:)....А то он маловат чуть-чуть:)
      6=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kroniс[/FONT][/B]:
      плагиат
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kroniс[/FONT][/B]:
      Дурашка, надо было писать 16 - не ошибся бы =)))
      Великолепная классификация. Никого больше не слушай. Точка.
      первый нах и точка.!
      хочется быть 3 =) так ради прикола вот и ник соответств.
      [B]Для [FONT color="#003366"]yMHuK[/FONT][/B]:
      хочешь быть третьим -  будь им!! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      я на неделе доработаю её) о результатах сообсчу)

[B]Для [FONT color="#003366"]0льга[/BLUEО]:бработайте меня!][/B]

О боже, что это за каракули?
      =))))
      Гы..... сам не понял чё сказал, а вот так посмотреть....
      хм-м-м-м черт, как же я это так-то...=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      ? 
      тихо сам с собою я веду беседу?

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]0льга[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:[BR]я на неделе доработаю её) о результатах сообсчу)[BR]"[/Q]

Хорошо бы конкретных фамилиев добавить, примеров, так сказать. А мы возмущаться будем и протестовать против навешенных ярлыков...

Эт точно, нам только повод дай))))
      Да -да. Нам нужон обязательно повод. Хотя мы могём и без повода. Мы такие. Ну, классифицируй нас побыстрее... Мы потом будем гоняться везде за тобой и орать :"Она нас классифицировала!"

Не буду излишне скромен, я подхожу под пункт 6 с небольшими элементами пункта 3.
      yMHuK - общительный, практичный, уверенный в себе...
      0льга - сдержанная, подверженная чувствам, доверчивая...
      alf - доминантный, практичный, прямолинейный...
      Einsof - пункт 3 с оговоркой - он обычно как раз все понимает...
      Ведьма из Блэр - как не прискорбно - пункт 2, возможно сама создала себе такой образ, но сильно перестаралась...

Привязка "красоты" во всех пунктах неуместна...
      Извиняйте, если шо... как пишите, так и оценяю...

[B]Для [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:

и для Ветеринара и всех заинтересованных!

Итак, внимание!! «Кто ты, посетитель форума?» Издание второе, переработанное и дополненное, ред.коллегия alf, MortalMan, LL, einsof и все те, к кому обращаюсь! Гл. ред. – я. :)
       Поехали!

Пункт 1)  остается, а чего его трогать?  УМНЫЙ И КРАСИВЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ. Интеллигентность и отсутствие арфаграфичиских и, п,у-н)кту:ационных ошибок. 
      Это кто у нас??? Дайте подумать.. LL! 
      Обычно НИКИ представителей данного вида – либо имена, либо инициалы, либо что-нибудь красивое и вместе с тем простое и не очень загадочное. Какой-нибудь мистер 666APOkaliPSIS999  - явно не отседа. 

2) Так.. тут тоже все также оставим, да? Ну, кого причислим? Прямо не знаю…да много кого можно. На форуме, как и в чате, этих можно вычислить по многочисленным недовольным репликам типа «ваааще нашли чё обсуждать», «наитупейшая тема!»
      Вот вроде молодцы они, эти милые ребята, но цель у них, в отличие от 1) странная – побывать везде, а не только там, где интересно,  и везде высказать свое решительное «ФИ!».  Кто это? Ведьма из Блэр? Думаю, отчасти.. но не целиком. Говори, уважаемая, я готова слушать!

3) тут у нас кто? ИНТЕЛЛЕКТУАЛ. Это вообще бедняга, потому как душа у него постоянно требует выплеску, а вот собеседники пугаются высокого Нтелекта и его попытки поговорить как коллэга с коллэгой восп
      ринимают как наезд. Темы, созданные интеллектуалом обычно не попадают в рейтинги, а  очень старательно пылятся без прочтений. Вместо ников обычно указывают ученую степень и уровень IQ.  Кто это? Не имею понятия. ЭЙ! Отзовись, мы тебя ищем!

4) ПОСЕТИТЕЛЬ- ВЕСЕЛЬЧАК. Слава всем богам, таких много! alf, einsof, ветеринар,  умник, и т.д.
      Ник обычно Почти все местные мужчины)  Только чего им не хватает в реальной жизни – вот вопрос!! Ответите?

4)ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ он же МАСТДАЙ. 
      Типичные представители обычно имеют ники типа МСТИТЕЛЬ, БенЛаден, МЫВСЕУМРЁМ и т.д. Вместо фото в профайлах – кровища, чем больше, тем лучше, красные глаза, сцены конца света,  какие-нибудь волосатые дети и т.д. Ужас.  

5) ГОСТЬ. Тут все ясно, перечислять нет смысла.

6) БАААЛЬШОЙ ОРИГИНАЛ! MortalMan, + все те, кто не согласен быть причисленным ни к одной из групп. Администраторы – все отседа)

7) НЕТ СЛОВ. Это новая подгруппа. Обычно относящиеся к ней за  ники берут  имена поп-певцов или свои имена или  какие-нибудь любые слова и лепят к ним уменьшительно-ласкательные суффиксы. Возраста они обычно тинейджерского и любят донимать остальных вопросами  о значениях их ников. Еще любят делать вид, что они – звезды и их все хотят. Это как раз эти удивительные зверьки я частотой пять раз в минуту пишут в чате «ВЫКИНУЛО! ПОВТОРИТЕ!»  И все облегченно вздыхают – ну, щщщастье симпампусечку (лялика, Стасика, Птитечку) выкинуло и ВЕРНУЛО!!! Обнимемся!

8) РОМАНТИКИ. Тоже новая подгруппа. Совершенно по-честному и искренне ищут любви и ждут, что какие-нибудь такие же потерянные сердца почувствуют ТО САМОЕ чувство и они встретятся, и умчатся в горы, вплетая по пути друг другу ромашки в волосы… Все мы к сей группе так или иначе относимся))) 

9) БАЛБЕСЫ. Это те, у которых клавиатура залита пивом, а под попой лежат списки задолженностей из институтов и пустые пачки из-под какой-нибудь еды. За ум берутся только тогда, когда письма начинают приходить не из универа, а из военкомата. Ну, или когда надо на свидание собираться) 

10) ГУРУ. Или БЫВАЛЫЕ.  Приходят на форум с целью внести просветление в головы всех нас. Знают все и все могут изложить доступным языком (в отличие от 3), например) Иногда с радостью берутся  за перевоспитание 7) и 9). Земной им поклон. С примерами затрудняюсь. 

Вот такие дела)) никого не забыла?  ;)
      Как не забыть? Забыла. Есть ещё фанатики - религиозные, спортивные, музыкальные, автомобильные, спортивные, собственного мнения и так далее. Встречаются на специализированных форумах, но иногда их заносит и на форумы-ассорти. Кажется, вчера на "Существует ли Бог" как раз занесло религиозного. Надо подумать... Пару деньков...
      Вообще, нужно делать классификацию по нескольким позициям. Что-то вроде интроверты-экстраверты, холерики-флегматики-сангвиники-меланхолики, и как там дальше, сейчас не помню. Чтобы не было "пункт Х с небольшим добавлением пункта У, вкраплениями пунктов А,В,С, и мелкой продресью от пункта Д, и несколькими словами из пункта Е". 
      А чего нам, четвёртым не хватает в реальной жизни?.. Мне лично  - общения с незаурядными людьми. 

Может быть и так. Я не согласин с той категорией, к которой ты меня отнесла, но спорить не буду. Тебе со стороны виднее.
      ;)
      а я так... мимо шел... :) и вапсче! што такойэ форум, ыыыы????
      Меня забыла
      Первое - эт про меня.....[I]1) Умный и красивый посетитель. На форум обычно заходит уверенной походкой, всем улыбается :)))))))), ни с кем не ссорится, ответы и послания замечательно аргументирует. Обсуждает только те темы, которые ему действительно интересны. В реальной жизни-тоже умный и красивый, только немножко одинокий. Ну, или просто поговорить нормально и по душам времени нет.[/I]
      Чтож я раньше молчал. Да, это я, прям один в один...
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      :) мимо он шел)) да ладно, скажешь тоже)
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      А я теб пока плохо знаю) могу предположить, что ты - ВЕСЕЛЬЧАК или ОРИГИНАЛ какой-нибудь) а может даже умный и красивый) сам скажи.. только по-честному!
      ай, маладца!!!  Нашел-таки себя в этом мире))
      [FONT color="#CC0000"]а что? точно тебе говорю. меня в этих категориях вообще нет... так что ответить не могу при всем моем желании :)[/FONT]

[FONT color="#CC0000"]ну, Санек, от скромности не умрешь - и то радует... а то как же мы будем без тебя, такого умного и красивого? и главное - [b]СКРОМНОГО[/b]! :))))[/FONT]
      Ай Малаца-а-а-а-а!!! Под интеллектуала (п.3) косишь!!!
      Ну ничё, получается!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Ольга[/FONT][/B]:
      Респект, однозначно. 
      Неплохая тема для курсовика по психологии сети, а если еще эмпирического материала набрать то вообще дисер писать можно. Супер!!!!
      спасибо, конечно) но я уже к счастью отучилась))
      можешь предложить кому-нибудь из знакомых, я не обижусь)
      ты знаешь, я вот себя тоже пока не могу ни к одной из категорий отнести)) надо дорабатывать, наверное...
      :)
      [FONT color="#CC0000"]итак, новая категория пользователей форума: сверхлюди. отличаются ясностью мышления, открытостью сознания для усвоения новой информации, гибким мышлением, незамутненной предрассудками логикой. и отличительная черта этих идеальных людей: СКРОМНОСТЬ. надо же... и это все о нас с тобой ;))))[/FONT]
      о, как все верно! Только не говори никому, нам не дадут жить!!

ВСЕМ!

На самом деле причиной создания темы стало мое любопытство - я задумалась, а есть ли какие-то особенности, отличающие тех, кто форум (чат) посещает, от тех, кто не посещает. 
      В результате получился полый набор "жиров и витаминов", а на свой вопрос ответа я так и не получила :( 
      Хотя есть гипотеза - основное отличие - наличие какой-то незаполненности в реальной жизни, или потребность выразить себя именно таким вот образом (тоже ведь творчество) , или какие-то проблемы с общением вне сети. 
      В любом случае странно - ведь все мы, тут присутствующие - взрослые, все с образованием, со своим мнением, и крестиком через одного вышивать умеем, но чего-то не хватает все-равно. 
      Короче, вопрос остается открытым - КТО ТЫ??? Лично ты - КТО? И чего тут делаешь?
      Подключай людей, будем разбираться! На диссертацию, может, и не вытянем, но к какому-нибудь консенсусу-то обязательно придём!

Предлагаю тебя назначить штатным психологом форума. А может ты из разведки? как тебе такая скороговорка: Классификатор классификацией классифицируемых классифицировал-классифицировал, а себя и не выклассифицировал.

Не косю под интеллектуала, ты не прав. Просто Ольга в первой редакции сделала два третьих пункта, посмотри внимательнее. А по второму изданию, исправленному и дополненному, я - вылитый (откуда?) пункт четвёртый.
      Все 4 определения  подходят. Только вот весельчак - это как то пошло..  Идиотский эпитет. Скорее я человек настроения. Есть настроение ответить красиво ответим красиво. Нет настроения -ответим по падонски.

Зе фёрст груп!!!!!
      да, я из разведки) теперь меня уволят за то, что прокололась..
      но это не важно, раз тут вакансия такая шикарная - штатный психолог :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      человек настроения - это очень точно, я вот тоже очень порой от настроения своего завишу. Хотелось бы, конечно, наоборот, но что-то не получается. Но это не важно))
      Главное - жизнь прекрасна и удивительна)
      [FONT color="#CC0000"]а ты интересная... 
      для начала скажу, что нам с тобой никто жить не помешает, это у меня принцип: сам подохну, но и вам жизни не дам (прям как у коммунистов нынешних) ;)
      далее, отвечая на твой вопрос: да, в сети проще болтать, по крайней мере мне. хотя ни в коем случае не скажу, что замкнут. люблю в реале встретиться, поговорить, может быть по пивку, но все же тут общение проще протекает, можно сказать куда больше, чем при личной беседе. 
      [b]re: Главное - жизнь прекрасна и удивительна)[/b]
      аха... жизни прекрасна и удивительна, если выпить предварительно ;)
      Пы.Сы.: а меня возьмешь к себе на работу? ты будешь психологом, а я мысли читать умею :)
      [/FONT]
      тебя к себе на работу? возьму, конечно) 
      вот только трудовую заберу из ЦРУ, оформлюсь тут, так и сообщу. 
      А поводу "но все же тут общение проще протекает, можно сказать куда больше, чем при личной беседе" - согласна.

[FONT color="#CC0000"]так... я пошел... готовицца... у нас не уольняют-с... так что надо уничтожить запись на сервере, документы в архиве и убить несколько человек, чтобы замести следы... встреча 31-го июня, кафе "Элефант" ;)
      Пы.Сы.: а более крупная фотка есть? ;) любопытно, блин!
      ЦРУ? Я думал, что это разведка из другого форума... А вообще, как обходной подпишешь, погоны сдашь  - бегом на склад к админу форума, сиречь, коменданту, за смирительными рубашками. Вот только топики надо открыть, кому какой фасон больше по вкусу...
      [FONT color="#CC0000"]эй! Олькину не тронь.... и вапсче, что за оффтоп??? не ф тему спич... :)
      А что, есть другие форумы? :) 
      а зачем рубахи-то смирительные, ты ничего не путаешь? Я на должность психолога, а не психиатра оформляюсь)
      ой, это меня как будто зашищают, да? :)

......
      вот бригада, а!  опять отошли от темы!
      Так всегда - сначала все говорят серьёзно и по сути, а потом начинается - про кафе "Элефант" и такое прочее)
      Я вот думаю, если, наверное, сразу открыть тему "Давай поболтаем про всякую ерунду", ни одного ответа не будет! 
      Вот он, истинный портрет посетителя форума - человек приятной наружности, ищущий возможности под благовидным предлогом поболтать про всякие неважности.
      а я тут демагогию развела - классификации, понимаешь))

тоже мне, психолог)
      Велкам в мою тему
      [FONT color="#CC0000"]торописся...
      во-первых, не типа, а так и есть :)
      во-вторых, почему бы серьезный разговор не сдобрить небольшой порцией ерунды? она только придает беседе пикантности... :)
      в-третьих, торописся с выводами! насчет приятной внешности - енто ты погорячилась, наверное, по себе судишь.  :) и тут можно, в отличие от чата, поговорить и на серьезные темы, как сейчас, например. а чат - так, развлечение, не сулящее ничего серьезного... :)
      пикантность, ну и слово))) очень смешное, давно его не слышала) почему-то представилась такая шикарная дама в шляпе и с длинными красными ногтями, которая сидит на столе, курит длинную такую сигару с мундштуком и томно так-претомно, полузакрыв глаза и глядя в даль говорит "Пика-а-антнссььь...о-ай...." :)

а про чат согласна- вообще базар)

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]0льга[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:[BR]пикантность, ну и слово))) очень смешное, [BR][BR]а про чат согласна- вообще базар)"[/Q]

Смешные слова - ридикюль и выхухоль. Нет, с психиатром не напутал. Просто кому лишние полставки мешали? Заодно уж и невропатологоанатомом...

Та-ак... Ревность попёрла... Дык, я разве претендую? У меня своя беда здесь в форуме иногда присутствует. Поймает, что с кем-то заигрываю и уроет. А кому нравится ходить урытым?
      А "беда" - это про девушку, да? интересно..ничего себе она у тебя серьёзная..
      [B]Для [FONT color="#003366"]0льги[/FONT][/B]:
      У меня сестренка психологический факультет сегодня закончила с красным дипломом, я ей на эту тему ссылку кину - 100% заинтересуется. -))))
      [B] Для [FONT color="#003366"]Ольги [/FONT] и всем[/B]:
      Ну а ответ на вопрос который тебя интересует - про себя:
      Так вышло, что многие люди которые меня окружают (не все , но многие) имеют довольно ограниченный круг личных интересов, а мне, так вышло по жизни, интересно все подряд. Кроме того как ты уже сказала, практически все в форуме люди взрослые за исключением немногих случайно забежавших, образованные и интересные, мнением таких людей на всяческие темы, я всегда интересовался(пардон за невольный каламбур). Ну и кроме того общение под каким-нить ником позволяет тебе лепить себя по своему собственному разумению, ведь нито в форуме не будет оценивать на сколько ты выглядишь, какой у тебя телефон или на какой машине ты ездишь - тут и встречают и провожают "по уму" то есть так как ты себя покажешь именно интеллектуально (ну и культура общения тоже значение имеет).  Мне всегда в нете нравилось. Зачастую аватары сети и в реале показывают себя людьми более чем приятными. Это было еще в комсомольске когда я под этим ником в IRC-чате сидел на городском канале и у нас был сбор - с того времени у меня куча друзей. 
      -)))))))))

сестренке поздравления) 
      то о чем ты говоришь, мне тоже в какой-то мере близко, хотя не могу пожаловаться на то, что  у моих друзей ограниченный круг интересов, скорее наоборот) 

под фразой "общение под каким-нить ником позволяет тебе лепить себя по своему собственному разумению, ведь нито в форуме не будет оценивать на сколько ты выглядишь, какой у тебя телефон или на какой машине ты ездишь - тут и встречают и провожают "по уму" то есть так как ты себя покажешь именно интеллектуально (ну и культура общения тоже значение имеет)" - подписываюсь под каждым словом, но опять же - мои имя и фото - реальные)
      Наверное только, про "лепить" - не совсем правильно. Если тут ты такой, какой ты на самом деле, то "лепишь" ты себя как раз наоборот - в реальной жизни. 
      Фиг с теми, кто судит о тебе по марке телефона или стилю одежды!!!  У меня сименс с55, им только гвозди забивать, а мне все равно)) главное, я на связи! но это частности... в любом деле главное - не переусердствовать. Но это, скорее всего, тебе лично не грозит. 

Мы немного по-разному воспринимаем интернет, наверное..
      Я на этой неделе сдаю госы и форум для меня - возможность расслабить мозги) отвлечься немного, что ли... :)
      уф) пошла дальше готовиться!
      думала, тема подошла к концу и мысли у всех иссякли, ан нет!! есть еще порох в пороховницах...

Siemens C55 - рулит!!! У мнея такой же! =)))

Ни пуха тебе на госах! Сдашь как сестренка на пять - с меня мартини!

По поводу друзей с ограниченным кругом интересов - немного не так выразился, дело в том, что бОльшую часть своей жизни провожу на работе, а коолектив и работа - специфичные, более приземленные (работа свой отпечаток накладывает) так что я в своем отделе - почти "белая ворона" хех....
      P.S. Все-таки хочу быть №3) =)))
      Зря чтоли ник такой!!
      Почему про девушку? Про жену!  Конечно, серьёзная. Бьёт два раза - один раз в лоб, второй - по крышке гроба. 
      А моему нику уже пять лет, я его перетащил сюда из "Во-общенска", а выбрал случайно при взгляде на тв-программу. И ещё. Почему бы действительно не организовать "бестемный" топик, где бы никто не орал бы offtopic! Попробуй, если есть желание, всегда поддержу. Бестемно мне больше нравиться общаться.

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]0льга[/FONT][/B]:[BR]Велкам в мою тему"[/Q]

так вот он-то и решил создать безтемную тему, смотри выше - (цитирую сама себя)
       "Я вот думаю, если, наверное, сразу открыть тему "Давай поболтаем про всякую ерунду", ни одного ответа не будет! ", 
      oohReprise  ee и открыл, там пока никого кроме него и меня нет) 
      тема ни о чем противоречит идее форума как такового, ни о чем в чате 24 часа в сутки болтают) 

:) жене привет 

Ой, белая ворона, я тебя на слове поймала) про Мартини)
      К черту, кстати)

:) назначаю тебя № 3) волею, данной мне самой собой) 
      а сименс у тебя синенький или бежевый?)
      Я в теме про ерунду. Привет будущему мужу, если конечно, ты его встретишь... А куда это Trancer пропал? Неужто спужалси?
      [FONT color="#CC0000"]да ну ты брось! какая ревность? у нее своя личная жизнь, у меня своя... просто в обиду не дам человечка, уж очень проржительный человечек  :)[/FONT]

[FONT color="#CC0000"]эй! давай об телефоны ф другой теме спичить? :) читаю и вижу, что нас с тобой уже парой сделали... ни фига себе, даже у нас не спросили, злодеи! :))))))))
      [/FONT]
      [FONT color="#CC0000"]а чаво мне бояцца-то? я дикий и ненормальный, так что страх отсутствует, как у любого ненормального психа... :)[/FONT]
      Как бы мне определиться...

Что же я за существо?!
      [FONT color="#CC0000"]не наю, как по классификации, но мне ты кажешься умной девушкой. точка. насчет красоты - молчу, на фото твоем плохо видно... =) но что умненькая - точно. интересная собеседница, способная высказаться от души.. =) 
      респект, короче =)[/FONT]
      Сенькс за назначение=)!
      Семен у меня серо-стальной с синенькой подсветочкой, (тюти-матюти, муси-пуси =)))   ).
      Давай, как отстреляешься пересечемся - от мартини не отказываюсь.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]nat[/FONT]:[/B][BR]"Как бы мне определиться...[BR][BR]Что же я за существо?!"[/Q]

=)))) 
      Судя по фотке какая-то жутко ядовитая радиоактивная гадина-мутант (из яиц змеи вылупляются, а следы человеческие) =)
      Шучу-шучу, чур не обижаться....!

Тогда так. Предлагаю сделать особую группу - рептилии-мутанты :)) Так и быть, умные ([B]It's for you, TRANCER[/B]). И жууутко ядовитые :)))

Присоединяйтесь!
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]за техногенный настрой и постядерные намеки - пять с плюсом! малацца ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Всем[/FONT][/B]:
      я уже 10 пожалел, что поставил этот форум на мыло.
      офф топ постоянный
      Бессистемность, "растекаемость", перескакивание, непоследовательность и зачастую нелогичность - суть и результат любого разговора. Говорить долго и конкретно по теме можно только на экзамене :)) 

Единственная тема, где все "четко следовали инстуркции" - это [A HREF=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=1001473]АССОЦИАЦИИ[/A]. Насколько помню. 

Так что не жалей... Наслаждайся :))
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]мое почтение! енто обсуждение, а не просто изложение точки зрения... хорошо сказала, мне понравилось...[/FONT]

[FONT color="#CC0000"]Ветер, отпишись нафик =)[/FONT]
      скажу честно, ну неинтересные вы ребята (за редким исключением)
      не умеете нормально поддерживать тему
      форума. Обязательно сворачивается уже на 
      второй - третьей мессаге... учитесь культуре
      форумного общения....
      ВСЕМ ПРИВЕТИК!

вот случайно заглянула на эту тему форума. думала ерунда какая-то, а оказалось очень даже интересно здесь! страсти кипят, обсуждение полным ходом! вот, что хочу добавить: еще одну группу - это новички! как я. что в чате, что здесь. и еще, вот в чате есть кодекс, администраторы и тд и тп. а здесь в форуме есть что-нибудь на подобе этого?
      все что тут говорили не читал (много тут всякого) 
      я злй повелитель вселенной (РРРррр) то есть 4 - про меня ! хе !
      классно, Оля! У вас явные аналитические способности. Если среди ГОСТЕЙ ФОРУМА есть те, кто приходит сюда также с целью найти людей, способных эффективно  решать нетрадиционные задачи, то на Вас уже наверное обратили внимание.
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Вот Оля и пропала, что чересчур блистала аналитическими способностями. Сейчас сидит где-то в бункере и анализирует... на тему "Кто ты, президент Америки?"
      [FONT color="#CC0000"]а чаво тут анализировать? подонок он! однозначно!!!!! =)[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      ну вот ) приятно, что схема работает)
      я не совсем в бункере) и не совсем пропала- видите, вернулась) просто месяц прошедший был ну уж совсем занятым) вот...я не важничаю, я правду говорю! Теперь снова с вами)
      А президент Америки...ну его! Он на форум не ходит, что на него время зря тратить)

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      спасибо)
      Ну вот, как выяснилось, что президент на форум не ходит, тебя и выпустили. Заходи на "Ерунду", а то Nat там, наверно. скучно с нами.
      [FONT color="#CC0000"]поздравляю тебя с возвращением! это есть хорошо... 
      приходи в тему "поболтаем о всякой ерунде" - милости просим-с... =)

Пы.Сы.: все равно важничаешь! =)[/FONT]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!