Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Я - любовница двух женатых мужчин. Это нормально?

Хочу знать Ваше мнение.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

нифиха нормального, да еще и в таком возрасте.......
      а самоощущения какие? хоть я там хоть я туть все равно меня епуть............... удаляйте нафиг этот топ, ы

Это по началу экстремально. Но всё бездушно и по-животному. Здесь никогда не будят присутствовать чувства. Они видят просто кусок аппетитного мяса. Мне очень жаль...

[B]Для [FONT color="#003366"]Маруся[/FONT][/B]:
      А любви не хочется? Присоединяюсь к Einsof-у
      Что любовница - нормально. Что женатого - ну что поделаешь... Что двух - нуууу...

А вообще - глупости.
      А ты у них спроси, нормально это или нет. Если вас троих всё устраивает, тогда пуркуа бы и не па?
      Просто напросто ты выеб-шся.  Если тебе вэри  вэл нах спрашивать??  20 лет   - ты либа разбалованная малолетняя бестолочь либо шлюха либо "понт навернула".
      Выбирай сама.
      вот  нехреновый креатив про марусю,  почитай.
      http://www.udaff.com/authors/jans/44211.html
      там же где то первая часть, которую так же рекомендую
      первая часть как обещал
      http://www.udaff.com/authors/jans/44178.html
      Смотря что ты подразумеваешь под словом "любовница". Если ты просто встечаешься с ними, имеешь сексуальные контакты и тебя это не напрягает, то и используй их в свое удовольствие так же как они тебя. И запомни, деточка, ВСЕ, без исключения, женатые мужчины рассказывают сказки, как их не понимают в семье И что сексом с женой он не занимается. подумай, что же тогда его там держит? О какой ответственности перед семьей может идти речь, если он ее предает? Воспинимай таких мужчин как удовольствие и меньшую вероятность подцепить какую-нибудь заразу или беременность, уж об этом они как правило беспокоятся. Радуйся сегодняшнему дню, счастья тебе!
      Интересно, значит, если у женщины один любовник - муж, а второй тоже муж, но чужой - это как-то вроде и нормально. А если два чужих - уже не всем нравится. Я так думаю, что если твоя мораль никакого дискомфорта от данной ситуации не испытывает, то и ради Бога. А проблемы твоих любовников тебя колыхать не должны.

Ты поставила вопрос – «это нормально?»…  Тебя всё устраивает, так зачем же ты спрашиваешь? Если хочешь узнать общественное мнение, то вряд ли все начнут тебе утверждать – «это нормально». Живи так, как считаешь нужным и пока тебя всё устраивает. Кто-то со своей колокольни станет говорить - «это ужасно!». Может быть. Девушка должна сама всё понять. А может это всё не так ужасно, как все думают и заверяют. Человек сам проживает свою жизнь и чьи-то советы не в помощь. Советуют не те, кто был в подобной ситуации. И слышат лишь сам факт…любовница у двух женатых мужчин.. и всё. А нюансы то никто не знает. Это не всегда плохо… я думаю и совсем не утверждаю.. =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Pussychka[/FONT][/B]:
      Согласен полностью.....
      Закрываем топ
      [B]Для [FONT color="#003366"]Pussychka[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]фсяка солидарен. глупо спрашивать совета в таком вопросе. все равно, что спрашивать совета, нормально ли что-либо в сексе. то, что приемлемо для одного человека, то не годится для другого. 20 лет девочке, пора бы думать головой... а не задавать глупые вопросы...