Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

RPG games

Всё о ролевухах суда.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]- 1 -[/B]
      О ролевухах, хе-хе ну что-ж КСТАТИ слышал о Fable осенью выйдет вроде рульная игруха. Ну к примеру где еше можно завести себе девушку (для интима и не только) где еше о совершенных тобою поступках сами собой нпс не узнают, нужны свидетели и докозатьельства, к пирмеру просто так не завалишся в месный кабак и пропустив стаканчик другой не скажеш я тут между делом завалил дракона что жрал ваших девиц, тебя засмеют "посмотрите на этого хлюпика кричит что завалил дракона с которым десяток мужиков не справился". Вот так вот все сложно а еше ... а вабше в майской игромании есть первый взгляд на игруху, вот так вот все интересно
      [B]Для [FONT color="#003366"]Илья Муромец[/FONT][/B]:
      Fable  очень интересный проект за авторством Питера Молинье .
      А он ОБЫЧНЫХ игр не делает . так что ждем осень.
      [B]Для [FONT color="#003366"]marine[/FONT][/B]:
      С ОГРОМНЫМ нетерпением кстати че еше Петя делал интересного?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Илья Муромец[/FONT][/B]:
      из последних проектов :black and white 1-2,the movies(это почти симсы но токо можно свое кино снимать )
      мова то когда выйдет
      B and W оказался кстати баналльно недаработаным
      [B]Для [FONT color="#003366"]Илья Муромец[/FONT][/B]:про [B]Fable[/B]...ссылочки нету почитать о проекте?
      про [B]Black & White[/B] - да норм. гамы, малость не РПГ, но прикольные =) что 1, что 2 части... идея хороша...

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Про ссылку не потскажу аки сам не в курсе. Поищи на Игроманском сайте. Я тоже полажу погляжу кто что увидит встречаемся здесь.
      Вроде она, вот ссылка на форум игрыhttp://forums.ag.ru/?board=discuss&action=display&s=0&num=1110528261
      а вот на официал сайтhttp ://www.microsoft.com/games/fable/default.asp
      ладно а кто нибудь играл в deus ex. (action / rpg но то второго там больше). я бы хотел найти эту замечательную игру.
      А у тебя нет? Ты-ж мне все уши прожужал
      [B]Для [FONT color="#003366"]Илья Муромец[/FONT][/B]: совет: не стоит устраивать из форума ICQ общение...
      я смотрю ты не темы обсуждаешь а просто переписываешься ... не прощели 
      взять у чела номер и переписываться в аське, а не
      тут...ну достал уже чес. слово!

я его просто в лицо знаю вот и обшаюсь
      я аськой не пользуюсь .
      есть одна неплохая рпг vampires the masquarade bloodlines.я 2 раза прошел. отличная игра .
      Я люблю более долгие рпг, чем Deus ex, например, Морровинд, Арканум, Фоллаут.
      Кто-нибудь встречал что-нибудь подобное? С большим миром, кучей навыков и т. п.?

А вообще TES1,2,3 форева!!! ждем продолжения: TES4:Oblivion.
      Я ее уже дааавно жду. Если она будет лучше моровинда, то я буду очень рад (и не только я).
      Так же жду Fallout III, говорят будет на новом 3д движке.
      На днях купил Dungeon Lords...
      Интерфейс - гавно, графика похожа на Готиику, а сама игра такая же нудная, как серия M&M... Много хотьбы, болтовни и никакая система ведения боя... хотя графика неплохая, но багов и недоделок валом... Например, тень перса вместе с персом поворачивается, отражений в воде нет, ряби, волн и всплесков тоже нет (. Дебильная система взлома замков...

вот такая вот
      [B]Для [FONT color="#003366"]Барабуль[/FONT][/B]: за третье Возрождение (Фолаут) слышал кучу баек...
      и движок то что будет навороченный, и графика, и игровой процесс
      изменится, и то что команда, делавшая первые 2 части (туда же Тактикс)
      распалась... поживём увидим, мы же никуда не торопимся =)

и все же не терпится)
      FABLE очень крутая игрушка но через неделю мне сильно надоела для меня она себя полностью исчерпала, но игра стоящая всем советую. Еще мне поноравилась DUNGEON SIEGE 2 тож крутая но на ДВД версии (да и на других наверно тож) перевод ужасный так что пока не хочу играть так как там довольно сложно с оружием дела обстаят
      fallout 2 - это весчь НАВСЕГДА.даже сейс бы поиграл бы в нее, но времени нет..
      Братцы а есть у кого нибудь игруха старенькая Planescape: Torment??? От создателей Fallout`a ,то есть моей самой, самой любимой игры. Никак не могу её найти. Если у кого есть зарежьте на болваночку а? Я тоже в долгу не останусь.
      Взял погамать [b]Arcanum[/b]... кто играл - пишите...
      [B]Для TyleR[/B]:
      не слышал.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!