Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

А у меня подружки - жабы и лягушки

У меня на даче живет симпатичная жаба.Мы с ней знакомы давно, уже года три. Она живет возле искусственного озерка и никуда не уходит. Жаба толстая,с золотистыми глазками. Мне хочется взять ее домой "в дети". Кто знает, как ухаживать за жабами и чем ее кормить зимой?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

прежде всего,вызови врача -для лягушки и тебя
      [B]Для [FONT color="#003366"]Муму[/FONT][/B]:
      а нафих ее кармить, соломинку в попу, надуваешь и в качестве шарика под потолком, и красиво и затрат на питомца нету
      Муму, ты, видимо, не сигареты куришь, а кое-что повеселее. Завязывай;)

Фу, какие вы испорченные... Мы, крестьяне, что видим, о том и говорим.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Муму[/FONT][/B]:
      Семён Семёныч что же вы. я то думал  ты про подружек расскажешь. а я тебе посоветую
      Просыпается утром наркоман, продирая глаза видит в зеркале вместо своего отражения Змея Горыныча.
      - Да, - думает наркоман, - пора завязывать жрать на ночь кислоту...
      - Да, - думает Змей Горыныч отползая от окна, - надо завязывать на ночь жрать наркоманов...

ЫЫЫЫЫыыыыыы.............баян
      Зачем ограничиваться только жабой?В том озерке явно больше живности, больше даже, чем представляешь себе:)

[B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:а какая живность там может быть ещё?
      Да вроде ничем ненадо было ее кормить, она сама в Царевну превратилася...
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      МарьИванна! Семty Семенович побежал за «Клинским». Под пыткой (тяжелые земляные работы) он признался, что в его жизни было много лягушек. Но писать об этом он здесь не намерен, так как сюда ходЮт дети и гринписовцы. Его откровения надо писать в теме «Ужасы нашего городка» или даже «Их разыскивает милиция» (p.s. они все умерли). Вот гад!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!