Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Женская дружба

А вы в неё верите? Ведь есть стериотип все женщины - соперницы? Хотелось бы знать ваше мнение.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да, я верю. А... насчет соперниц - мы с подругой дружим уж давно, мне кажется, что другой такой подруги у меня никогда уже не будет. Так вот мы считаем, что ни один парень не стоит того, чтобы мы с ней ссорились. Хотя... ммм, вот когда она встретила свою любовь (около года назад) я жутко ревновала ее к нему (даже стыдно признаться), т.е. она предпочитала пойти на дискотеку с ним, а не со мной. Я оччччень была рада за нее, но вот так вот  А когда она жутко с ним поругалась, вплоть до расставания, именно мне пришлось их мирить, она мне потом сказала, что если бы не я..., короче сейчас все просто сссупер, и я ее обожаю. (как подругу естессно, не подумайте ничего такого ) Знаю, что могу прийти к ней хоть в 2 ночи и она всегда поможет мне!!!
      Женское счастье - Лысые подруги=))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      не, я  не думаю, что девушки могут быть подругами, ВСЕГДА  или найдется, что-либо.. либо  из-за кого-нить одна из подруг придаст... или вообще бросит :)
      И выводы делаю не из собственного опыта, а вообще... так было и так будет :)
      не знаю как кто... но по мне так женской дружбы быть не может.
      по любому подруга рано или позно придаст поэтому на подруг особо надеяться не стоит. лучше всего надеяться на себя.
      l
      конечно есть, когда нечего делить. Вообще мне кажется мужская дружба отличается от женской лишь тем, что когда мужики друг друга "попосылают" или по физиономии настучат, то максимум на следующий день, общаются как ни в чем не бывало, а ттенькам это сложнее, гордость мучает
      Странно что на тему женской дружбы говорит никто иной как(Представьте себе) Нитрос=)
      Лана шутки в строну....Дружба есть:как между мужчинами так и между женщинами.....Не буду рассуждать на тему общих парней, и.т.д, т.к. считаю, что это наука НЕизвэстная и неАбследованая:)...Главное, штоб люди подходили друк друку.....
      Н-р:Девушки апсолютно разные:интересы, парни, характер в конце концов(собственный пример дружбы 12 лет)=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фимма[/FONT][/B]:
      мужики по-твоему поругавшись, немного погрустят значит, репу почешут, и воосполнившись светлых мыслей и наилучших побуждений бегут к друг друг мирится и брататься, все готовы отдать льшь бы пойти на компромисс, стать более терпимей и прийти к полнейшему взаимопонимаманию, бывает и хуже ругаются, чем иные дамы за всю свою жизнь...
      Дружба есть. Априори. Чувтсво соперничества присуще всем, но это не мешает дружбе.

У меня есть подруга, с которой дружим с 10 лет. Чего только не было за эти годы, а все равно друг друга не теряем. И к черту всех неподеленных парней, лишние килограммы и т.д. Дружба есть. Здесь дело в другом. В отношениях вообще. Способен ты дружить или нет. Вот и все :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      слова моей старой подруги [B]"Женщины - слишком эгоистичные особы (и это правильно, т.к. надо жить по принципу "помоги себе сам"), слишком не прямолинейные и неоднозначные. Любая женщина хочет быть лучше другой, соответственно для этого "все ср-ва хороши". У меня были "настоящие" подруги-теперь я пришла к выводу что лучше дружить с парнями или завести какого таракана " [/B]
      Нас трое, мы дружим уже... достаточно в общем. Можно сказать, что мы близкие подруги: есть к кому обратиться за поддержкой, да и вообще наше трио это что-то особенное - мы настолько разные... Суть в том, что все равно у каждой из нас есть что-то личное, то самое сокровенное. Речь к тому веду, что не надо ВСЕМ делиться.
      Хм... Могу поспорить. Почти поспорить. То, что у твоей знакомой не "случилось" женской дружбы - не факт, что ее нет.

Это что-то вроде... Знаешь историю про собаку, которая увидела радугу? :))
      Мне кажется, что настоящих подруг у женщины может быть не больше одной, остальные - приятельницы. А вообже женская дружба бывает, но только после проверки временем и всякими коллизиями. Странно, но по моим наблюдениям, настоящие подруги очень разные по темпераменту и вкусу на мужчие, что не делает их соперницами. И вообще, дружба предполагает такие же каноны как и брак: когда люди "смотрят в одну сторону".
      Полностью согласна с Зайкой Дружить могут все Мы с моей лучшайшей подругой оч разные по характеру, вкусам на мужчин и тп тем не менее дружим 15 лет

[B]Всем[/B]
      Почему когда между двух подруг встаёт парень, девушки готовы наговорить друг про друга такого, что уши вянут. А вот у мужчин всё как-то по-другому?.. Почему женщины сплетничают и сквернословят про подруг за их же спиной?! Так где же это дружба, самопожертвование и та магическая связь, о которой слагают легенды?!
      "женская дружба..вполне может быть,что существует..только я пока с ней не сталкивалась..." так?

Так.

А про сквернословие и сплетни за спиной... Да лааадно тебе) И у мужчин, и у женщин есть "гнилые таварисчи", милые снаружи, но подлые внутри. И поголовно ситать женщин не способными на дружбу - это преувеличение.

Я вот, например. Образец для подражания :)))
      То о чем ты говоришь присуще не женской дружбе, а просто человеческой подлости и т.п., которая пола не имеет
      [B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Зайка[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Asti[/FONT][/B]:
      Перемирие, взаимное сотрудничество и просто компанейская необходимость? На таком уровне могут общаться (называют это дружбой) лишь те женщины, у которых противоположные вкусы на мужчин? Или просто даже в целом: женская дружба крепка пока нечего или некого делить? Как только их интересы пересекаются - никто не уйдет в сторону, это вам не мужская дружба... Будут рвать когтями, драть волосы, подставлять подножки и строить козни...? Если брать женщин в целом, это ведь не дружба! У меня например утрировано 48 друзей, 5 из них лучшие, всем нам есть ЧТО делить, ну и что же теперь..

берусь утверждать совершенно обратное, касаемо друзей такого нету... да было в моей жизни и такое, что и друзья предавали или отношения становились настолько напряженным и натянутыми, что приходилось рвать их нафих, но чтобы за спиной что-то как-то, козни.... нееее, это не из мужской жизни.

ОТСТУПЛЕНИЕ
      ————————————————————————————————
      в частности о женской дружбе: если забираться в инстинкты и подсознательное, то в принципе все понятно. Женщинам по сути дружба не нужна. Женщина - это хранительница семейного очага. И главное для нее это дети и дом. А мужчины войны и охотники, без надежного напарника они просто погибнули бы... 
      ————————————————————————————————
      но эт так к слову
      все подруги до первого мужика
      о кстати о сплетнях
      посидишь чуток в компании милых парней,мама дорогая,и понимаешь что женщины-это еще цветы
      ...что-то это всё попахивает феминизмом...
      [I]вы не чувствуете?[/I]
      а по-моему, автор темы приверженец домостроя

каво каво? не ругайся.. я приверженец дельных своетов и ответов
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      тебе показалось
       не встречала еще ни одной закоренелой феменистки,
      Начали с женской дружбы, закончили феминизмом:)Воть это дискуссия=)

Фсё зависит от самого человека, он хтя или не хотя этого принимает какие-либо решения......Это касается и женской дружбы:у девушки есть выбор, что ей дороже дружба или парень, влияние, ещё что-то......
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      А я???=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:[FONT color="#CC0000"]Смени свою аватарку, эта жирная кошачья
      рожа выводит меня из себя, себя из меня, себя из себя...[/FONT]
      В общем погода, говорю, отличная =)))
      Встретишь, подростёшь и обязательно встретишь
      эти падлы даже не маскируются нисколько,
      заявляя о своих убеждениях открыто. Ага, противные
      бабы такие я тебе скажу... =)
      Но на самом деле, и среди мужиков есть феминисты.
      Чес слово...=) я потом тебе одного из них покажу...
      только подрастай скорее
      в целом респект ;) а так не болтай ерундой взрослая девушка!
      у меня была ситуация что мужчина нам один нравился сильно но тут как и везде важно расставить приоритеты что для тебя важнее и с этим все сталкиваются и мужчины и женщины :))
      и как же вы их расставили
      ей он реально больше нравился А мне подруга важнее, мужчин то много этот был не первый и не последний :))
      мудрая девушка ;) таких как ты подозреваю немного, смогла бы как ты думаешь также поступить твоя подруга?
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Bit кавнюк[/FONT][/B]:
      Чем тебе не нравицца кашачья морда жирная?:)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT]:[/B]
      [BR]... берусь утверждать совершенно обратное, касаемо друзей такого нету... да было в моей жизни... но чтобы за спиной что-то как-то, козни.... нееее, это не из мужской жизни.[BR][/Q]

Значит, будет :)). 

Короче, это несерьезно. Есть женская дружба. Могу задать встречный вопрос: мужчины не плачут? :)))

разве что сердцем
      я считаю, что женская дружба до поры до времени, зависть, карьера, мужчины....
      =) ну не нравятся мне кошки...персы в особенности...
      Вопросы?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/
      я согласна с тобой, у меня так и было, хотя с подругой дужили долго и крепко, но потом появился муж ( не буду вдаваться в подробости), я лично предпочитаю парней видеть своими друзьями.
      согласен с тобой по поводу МУЖСКАЯ ДРУЖБА....еще как звучит
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      оффтоп =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:Гонишь? нифига не OffTop, как раз в тему =)
      я 100% уверена что она поступит также, по крайней мере пока у меня не было повода в ней сомневатся :)) я знаю что она также как и я ценит нашу дружбу :))
      нет ее это иллюзия...
      феменистка?
      я тоже себя к ним относила до недавнего времени,выходит ошибалась
      задумайся
      а да и пофиг
      [B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]:
      вобщем give me a five=)
      не сталкивалась настолько серезно с такой ситуацией,но была адна у меня подруга чудная с парнем не менее интересным
      сейчас спустя энное кол-во времени гляжу,где же подруга?
      а парень по прежнему друг
      значит ж.дружба всего лишь иллюзия?

значит дружба между мужчиной и женщиной гораздо прочней
      [B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]:
      я тоже так считаю
      с ними  интересней,потому что они другие
      А как же "дружбы между мужчиной и женщиной не бывает" ("Обломов", И.А. Гончаров)? :)))

Или это другая тема...
      нюнюню ну небудем же мы уподобляца всяческих там обломовым :P
      а ты вспомни когда жил этот Обломов
      мало ли чем он бредил
      конечно есть женская дружба....но не одинаковые девочки-клоны, которые сутра до вечера тусят вместе, обсуждают всякую хрень и пересказывают друг другу телефонные разговоры( а Он мне сказал...а Я ему ответила...),а когда это вполне самостоятельные и сосотявшиеся личности со своим кругом интересов....у меня есть лучшая подруга...мы с ней не часто видимся, но зато я могу поделиться с ней многим и она сможет меня понять и я точно знаю, что за моей спиной она не зделает никакой пакости...
      Вообще зависит от того, на сколько подруги...Например,у меня была "подруга",которая была готова сделать все лишь бы мой парень ушел к ней.Я думаю сложно такую левушку назвать подругой...А сейчас у меня действительно есть подруга,которая наверно мне как сестра больше,чем как подруга...
      Всё в жизни случается! Бывает дружба между женщинами, и ненависть бывает, и любовь...впрочем, как и между мужчинами.А стереолтипы-это бред! Все отношения по своему уникальны!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!