Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Больше никогда его не увижу...

Есть один парень....Мне он очень нравится....два года.Мы с ним не знакомы.Сама я не могла подойти познакомиться,очень застенчивая,да и боялась что пошлет меня...
      Вот так и ходила два года и лишь только молилась что бы увидеть его в столовой или в коридоре.
      И вот в конце апреля я поняла,что если ничего не сделаю,то потеряю его навсегда. Решила переступить через себя и подойти к нему....но вышло так что я очень сильно заболела и до сих пор болею. Я упустила шанс познакомиться и теперь его не увижу...и наверное уже никогда и не увижу т.к. конец года...
      что мне делать???Хоть в пору умереть...закон подлости какой-то =(
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Irane[/FONT][/B]:
      А у тебя нет с ним общих знакомых?
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      неа =(
      Узнай его телефон или адрес и скажи ему всё обо всём!
      преодали этот страх =)
      Если так все вышло, не насилуй судьбу, ищи другой объект , тем более что два года ерундой занималась - явно придумала себе очень много хорошего, а на самом деле все окажется не так шоколадно. В 17 лет , это наверное первая любовь безответная, пусть пройдет, не заморачивайся.
      Присоединяюсь к Фимме. Всё , что ни делается, всё к лучшему. А если уж решила идти до победного, то тогда надо думать. Есть подруга, немного безбашенная и которая может к нему подойти? Это твой единственный шанс. Ну, или сестра, брат...
      а, может, мы его знаем, или кто-то из знакомых..... и поможем...
      [B]у вас было когда-нибудь такое? я бы все отдала, лишь бы увидеть его вновь[/B]
      [FONT color="#CC0000"]а! знам такое.. знам... первая щенячья любоффь... бывает... мой совет: или действуй, или забудь... а то хныкацца тож не дело... под лежачий (гы!!) камень вода не течет... (пошлость получилась, ну да ладно)... а что касается ваще ситуевины... парни любят как правило девушек активных, а не бревна... так что [b]шевелись[/b]!!![/FONT] :)
      не, подруга, это не вариант....
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      А что вариант? Если вопрос в том, чтобы только увидеть, невзирая на последствия - тогда найти и попросить навестить больную девчонку. Болезнь то скорее всего из-за этого. У Куприна рассказ, как больной девочке слона понадобилось для полного выздоровления, кажется? А тут чем задача проще? Если нет подхода через знакомых и нет подруги, готовой на небольшой подвиг, можно попробовать заинтересовать СМИ, но не передачу "Найди меня", а "Губернию", например. Если грамотно преподнести, то может они и клюнут на сюжет и помогут. 
      Не верю, чтобы за 2 года не узнать хотя бы ФИО и номер группы. Интересно, а парень мог не заметить, что на него два года кто-то исподтишка пялится и краснеет при этом?
      [FONT color="#CC0000"]вполне мона и не заметить, ибо преценденты есть :)[/FONT]
      да ты хоть скажи, ты где учишься-то? может и правда поможем
      [B]Для [FONT color="#003366"]malina[/FONT][/B]:
      в питере
      в смысле в городе питере? ну тогда, сложно там найти знакомых общих.
      Питер... это же не Хабаровский край? А там спросить не у кого? Там же есть свои порталы, CityCat, кажется. Мне так кажется, что над нами издеваются.

как все серьезно,ё-мое
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]моя мал-мал не понимай, что тут серьезного-то? ИМХО, даж забавно... в таком возрасте и так бредить. =)[/FONT]
      [B]Убей себя![/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      нет  это ненормаль но такие люди=]не добиваются обычно счастья в жизни,только сопли пускаюи
      жестоко?
      зато правда
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]да уж, Юлен... не могу с тобой не согласиться... о чем я и толковал - будет дальше морозиться - так и помрет старой девой :)[/FONT]
      транс нет злей осенней мухи и девки-вековухи? =o) гыгыгы

а вапще сволочи вы по меньшей мере, девушка у вас поддержки ищет, а вы превратили это в какое-то шоу и насмехательство, стыдно должно быть

ты его обязательно встретишь!

[B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]добрый я! ДОБРЫЙ!!! а ежели кто оспаривать будет сей факт, тому надо сломать пальцы и выбить зубки :)))[/FONT]

[FONT color="#CC0000"]хых! злободневный совет: напейся и приставай к нему :) пьяной тебе будет уже все равно :)))[/FONT]
      Ты млин щас насоветуешь............капец,Русь.....блин, советник=)))

Если он тебе так дорог и ты хочешь с ним познакомиться, то надо либо активно искать общих знакомых,либо бывать в тех местах, где он бывает и устроить "случайную" встречу......Ну не знаю....подумаю ХОРОШО, нужен он тебе воопще?Много парней хороших....

[B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]а что? хороший совет! и его надо напоить!! кстати, родилась мысля одна... озадачился вопросом... пойду запостить...[/FONT]
      Чем это интересно?Чем запасаться бушшь?

[B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]да я две темы запостил в форум... интересно стало...[/FONT]
      Бааа! Знакомые всё лица!
      —-
      —-
      —-
      —-
      —-
      —-
      да да позволю себе некую инсценировку развития событий
      она(хныкса,безхребетное создание=))находит ево телефон,звонит ему.........а он ее(посылает,говорит что она ему е интересна etc.)
      считаю может лучше учиться жить дальше,чем поганить жизнь дальнейшую?
      фу не буду её жалеть
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!