Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатСервисы чата

Мусор в форуме

Уважаемые чатовцы!!!Почему вам так нравицца делать из форума помойку?Я , канешна, понимаю, что на то он и форум, чтоб обсуждать различные злободневные вопросы, но БЛИН, что за дурацкая тема про женственность парня или про кокер-спаниэля?Нада чаво-то с этим делать.....
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      Это не мусор, а вопросы которые волнуют людей, форум для этого и создан, без как ты говоришь "Мусор" форум бы помер=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kroniс[/FONT][/B]:
      Тебе интересно общаться на тему:Мне подарили кокер-спаниэля, а не знаю как за ним ухаживать!Не проще сходить в магазин и купить книжку...щас книжек полно всяких разных.....или просто человеку не о чем больше писать, как о собачке....я считаю, что это по крайней мере ГЛУПО.....
      да епт.. можно ему подсказать такой совет который в книжке даже не упомянут!!! во как!=)
      все топики отсортированы по тематикам и разделам; предлагайте свои разделы-комнаты, если она будет достаточно интересной и востребованной, то получит иметь место быть =) мусора хватает =) но не такого как ты перечислила, форумы для того и существуют, чтобы каждый интересующийся мог найти ответ на свой вопрос

Никто тебя не заставляет читать все, что пишут.
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      А вам интересны фсе темы?:)Хм....скажу, что вы ОЧЕНЬ многосторонний человек, в таком случае.....
      Эхххх........
      [FONT color="#006600"][B]СЕДЬМОЙ[/B][/FONT]
      Не, тема злободневная, оччень скажу я вам, неприятно, когда есть толковая тема, но потом вся ветка превращается в беседу двух завсегдатаев, причем с топиком никак не связанную - после этого пропадает желание вообще ветку читать.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      отметился в топике?

для того и нужен форум, это не мусор, а мысли...
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      Скажу фразу из рекламы:Иногда лучше жевать, чем говорить............
      [B]Для [FONT color="#003366"]yMHuK[/FONT][/B]:
      Ага....и эти двое пытаются отстоять личную точку зрения.....а в итоге автор закрывает топик....из-за того, что тему топика давно забыли-то:)
      ну так жуй =))))))))))
      Пора выносить мусор из избы...
      [FONT color="#CC0000"]—-
      —-
      —-
      —-
      —-
      —-
      —-
      —-[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      тема для тебя,заметь в коей то мере
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#006600"]Bit[/FONT]:[/B][BR]"Пора выносить мусор из избы...quot;[/Q]
      -поддерживаю
      ПРостейшая формула... интересно - читай, нечего сказать - пройди дальше... 

Любая подобная оценочная тема ставит под удар и саму тему... вот просто русский язык и мое обоняние читателя от данного куска в некотором культурном шоке....помойку?Я , канешна... хочется удалить эту тему за подобные опусы
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!