Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Фото в профайлах

У меня такое мнение, что люди, сидящие в чате должны показывать себя самих в профайле и не вставлять слюнявые фотки животных, растений и так далее. По-моему лучше вообще ничего не показывать (если нечего показать), чем показывать всякую фигню. Бывают ситуации, когда девушки знакомятся по фотографиям ожидая увидеть какого нибудь парня с приятной внешностью а на встречу приходит какой-нибудь урод. Нормальная девушка будет чувствовать себя неприятно, но не уйдет из вежливости, но все равно будет чувствовать себя неудобно. Такие ситуации происходят часто и все это из-за того, что люди пытаются показать себя на фотке кем-то,кем они на самом деле не являются...Так вот!
      А как вы думаете по этому поводу???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[U][FONT color="#003366"]новую статью в кодекс?[/FONT][/U]
      фотографию можно прислать в приват. зачем вешать ее на общее обозрение, если человеку этого не хочется? а то, что касается, когда фото подменяют, так разве ты не видишь, что фото ненастоящее? ведь обычно это актеры и прочее.... в конце концов, когда договариваешься о встрече логичен вопрос "а как я тебя узнаю".
      [B]Для [FONT color="#003366"]BaD CaT[/FONT][/B]:
      я вижу девочка ты  порядочная.. и помоему немного споткнулась с парнем уродом...
      бывает. Я обычно делаю так. Прошу заранее прислать фото на мыло и  желательно во всех трёх проекциях.
       А потом уже идти или мылить лыжи и сворачивать разговор.

Я 8 месяцев в чате сидел со своей фотой в профайле, а потом надоело. Сейчас стоит забавная картинка, связанная с ником =)
      Ты путаешь чат и сайт знакомств. Чат- общаться
      Раздел знакомиться - для встреч
      Но могу тебя утешить, не ты одна такая. Уменя твердое убеждение, что у большинства парней в чате, спермотоксикоз. Как только фотка у девушки симпотичная, так сразу к ней лезть рачинают. Бред. 
      Вот одной очень хорошей подруге, я посоветовал фотку сменить на нелепую картинку и что ты думаешь, больше половины собеседников сразу сбрило. О чем это говорит? Да только одном, что смотрят на попу и лицо, а не на человечка как личность.

[B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
       в десятку!

вот я вхожу под женским ником,  типы тоже так и начинают  лезть. И фотка вроде не моя. но  под имя подходит.  - В чате жить по чатски выть.
      дурость какая-то не находишь?
      Был и у меня такой прикол - под женским ником сидеть. Довольно популярный был. Не спешите называть педиком и кричать АХТУНГ как на удафф.ком.
      Цель была одного аленя сильно залупастого в реал вытащить. Сам он конечно же не шел.  Пока его выцепили столько нового узнал. Тогда то я и понял, как НЕ нужно знакомиться в чате. Стандартные вопросы типа "привет, как дела, где учишься, на кого, а еще фотки есть, а давай сегодня встретимся, а почему, ну дай тогда телефон" откровенно бесили. Вжился в роль тогда колоссально =)) хе
      А сам фоту убрал, потому что узнавать стали незнакомые люди. Как то неловко было
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:малаца, Ветер! =) тож попробую как руки дойдут....

по повду кошечек всяких и собачек......просто не хватает фантазии на что-то другое. я все время сижу со соей фотой реальной и нормально...
      если не хочешь показывать свое лицо и не надо...
      полностью согласен с Ветеринаром, что чат это общение,а не сайт знакомств.
      Была один раз в чате - .... набор слов из непонятных смыслов, недозрела, а после ваших излияний вообще всякая охота отпала
      Сразу видно, что ты девочка, которая в чате знакомится с мальчиками и первым делом смотрит на внешность)))
      Вот у меня стоит картинка дракнона и что?? Тип мне нечего показать? Я урод? Тебе фоту дать что ль?
      Это же чат, а не сайт знакомств)))
      А никнаймы - это образы и фото можно тод под стать образа поставить)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дикий дракон[/FONT][/B]:

в точку в самую
      У меня например    салон камри с нутри. и что же я теперь урод чтоли???
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]я просто ненавижу, когда ставят фотки всяких блохастых... ладно бы, что-нить сфотаное своими кривыми (или не очень) ручками, так понатыкают одинаковых животных и сидишь думаешь: то ли человек больной на всю голову, то ли я такой ненормальный?человек - личность, и одинаковые картинки только создают впечатление, что в чате некий бот сидит и под разными никами с одинаковыми фотками болтает... раздражает... :)[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      полностью с тобой согласен по поводу скинов этих ботов!!!
      уже начинает раздражать
      [FONT color="#CC0000"]счастливый! тебя это только НАЧИНАЕТ раздражать... а меня уже бесит :) короче!! долой клонов!!! даешь оригиналы!!!!! ура, товарищи!!!!!! :))))[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      долой товарищи!!!!!! изгоним клонов!!!!!!!!!!!

Свою фигню в профайле я делал сам
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      это был тонкий намек, я все ловлю налету, только вот не понятно, что конкретно ты.... =)

убираем вапще фоты, потому как толку с них как с березы желудей, оставляем тока аватары, ага?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      не прав
      фоты нужны
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      ну, смотря какие фото, если всякие киски иль еще какой зверинец, то нафих тогда они?
      каждый понимает красоту по-свеому
      ТАК! РЕШЕНО! ВЫГОНЯТЬ ИЗ ЧАТА! ПРИВЛЕКАТЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ1 МОРДЫ БИТЬ ТЕМ У КОГО НЕ СВОЯ ФОТКА В ЧАТЕ! ДЛЯ ЭТОГО СФОРМИРОВАТЬ ОТДЕЛЕНИЕ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ЗАДАЧИ КОТОРЫХ БУДЕТ ВХОДИТЬ РАЗЕЗД ПО ХАБАРОВСКУ И ПРОСМОТР ЛИЦ НА НАЛИЧИЕ ДОСТОВЕРНОСТИ. В СЛУЧАЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ ПРИМЕНЯТЬ ВЫШЕУПОМЯНУТЫЕ МЕРЫ. ТЯЖЕСТЬ МЕРЫ БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ КОЛИЧЕСТВОМ НЕСООТВЕТСТВИЙ.:)
      [B]помоему в чате вообще сплошь уроды ! непонимаю ! ведь тока часть просто сидит от нехрен деланья, другая мизирная часть - мУдеры... подавляющая часть гнилосные гопари и уебни пытающиеся снять осталвшуюся чать шмар - которые считают себя совершенством (впихивая катринки блахастых ) мативруя это словами 
      -я такая же пушистая (обблеваться можно)[/B]

[FONT color="#CC0000"][B]повторяю - все уроды ![/B][/FONT]
      У меня такое мнение, что люди, сидящие в чате должны показывать себя самих в профайле и не вставлять слюнявые фотки животных

твои аватар подтверждает твое мнение?!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!