Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Отрицательные качества женщин

[FONT color="#CC0000"]Мужики! Вот скажите, что вам не нравится в женском характере? Давайте разберемся, кто есть ху, как говорится. Давно пора устроить разбор полетов, не все же им нас глумить... :)[/FONT]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      согласен с тобой в том, что в последнее время все чаще и чаще слышу : все мужики кабели и все такое...
      кошка она и в африке кошка.

черты характера : чрезмерная гордыня, вредность
      Мажорные тёлки.
       у которых  отбери всё и смотреть не начто.
       Наглые и  остервенелые.

ага давайте напишем списочек,распечатаем на принтере,будем таскать его везде и всюду и будем действовать по шаблону
      наитупейшая тема
      а что мужики-то только? Мне вот, хоть я женского полу, тоже многое не нравится порой в некоторых представительницах прекрасной половины............... Эта тема в шутку создана была, я надеюсь?? А то как-то ей-богу не по-мужски!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      не ругайся)) человек вооружается знаниями)) 
      А вообще волнуюсь я!  заглянет так вот на форум какой-нибудь юный еще совсем мужик, неоформившийся, да как поначитается таких вот тем... и будет в девках до старости сидеть))
      ниипаца отрицательных качеств, впрочем как и положительных, ы (см. топик про мужчин)
      тема не тупая, а вполне нормальная...
      собственно для этого и есть форум, что бы разбирать различные вопросы!!!

по теме : еще терпеть не могу гламурных девок, бррррр.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

а я люблю.
      мажорных  нелюблю а гламурных люблю
      да ,формально тут можно толкать любые темы,а вот просто посуди как эта вся бодяга подействует на неокрепший девчачий мозг,тут для каждого отрицательные качества различны,для ого то плюс,что для другого минус
      я лично ежели  почитав и найдя в себе бы пару таких строф,прилепила б к себе еще пару комплексов
      а кому это нужно?

[B]Для [FONT color="#003366"]0льга[/FONT][/B]:
      да кто тут ругаеца то?
      просто слишком резко высказала свое мнение и все.
      насчет неокрепших детских организмов согласна
      дико как то не находишь?
      Да все нормально :)). Тема на то и рассчитана: а ты нашел в себе комплексы?!!!

Ты знаешь, что ты красавица. Во всех смыслах. Прочитала. Посмеялась. И всё :) А слабые личности пусть занимаются самокопанием... Мда. Жестокость какая-то просыпается...
      Вижу уже раз пятый от тебя тема тупая, тупой топик,и.т.д
      Если он такой тупой, создай что-то стоящее, что было бы реально насущным сегодня=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      о вкусах спорят...
      на вкус и цвет...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      а вот тут ты не права.объясняю
      кто то сказал что форум это совеобразие мнения=]что топик тупой это тоже мое мнение
      я создаю-просто не банальничаю под своим ником
      и еще на посследок,после ваших выбросов в мою сторону по одной из тем которую я и не создавала  у меня остаеца желание либо молчать а либо отвечать вам тем же
      выбираю зависимо от настроения
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      может моя проблема что я воспринимаю все слишком близко к сердцу? хм..но это уже не относится к данной теме,а значит это было не больше чем мое мнение
      и вабще катен
      форум=это обсуждения различных человекческих мнений,а не война какая то из за несогласия
      Юля, нужно с ранних пор учиться адекватно реагировать на критику, а не говорить что тема тупая...
      если говорят о минусах, то это что-то значит

[B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      гламурность бывает разная...
      есть девушки одевающиеся со вкусом, приятный макияж, парфюм и т.д. , но есть такие, что без слез не посмотришь, черезчур накрашенные и супер модные, идут и не дышат....
      это называется "обоссыте меня с  разбегу, я щикотки не боюся" , хотя вот таких уже называют мажорками.

во всем надо знать меру
      Ненравится в женском характере [B]СПЕСЬ[/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]0льга[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]тема была создана не в шутку, а только чтобы узнать, какие качества считаются мужчинами отрицательными... такая же тема есть о мужчинах - хочется знать, что не так во мне, допустим...[/FONT]

[FONT color="#CC0000"]Юлен, тема создана не для создания комплексов, ты это прекрасно понимаешь, так что не надо притворяться :)[/FONT]

[FONT color="#CC0000"]Катен, тема для меня интересная, так что не надо ляля! форум большой, кому не интересна эта тема - того сюда не гонят... :)[/FONT]
      Мдя..... вот это тема=) Так! у меня наболело!!!!!!!!!!! щя как выскажусь!!!!!!!!!!!!! Вредные, гордые, упрямые=) Конечно.... и мы не ангелы=) но! девушки созданны для того что бы еб .... нам мозги=) если кто то чё то скажет против.... Плюну в харю =)))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Silent_Assassin[/FONT]:[/B][BR]"Мдя..... вот это тема=) Так! у меня наболело!!!!!!!!!!! щя как выскажусь!!!!!!!!!!!!! Вредные, гордые, упрямые=) Конечно.... и мы не ангелы=) но! девушки созданны для того что бы еб .... нам мозги=) если кто то чё то скажет против.... Плюну в харю =)))"[/Q]

Блин, всегда была уверена, что как раз таки еб...ть это по вашей части =)

З.Ы. жду плевка... :))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Silent_Assassin[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]однако, жму руку, Димыч! хоть кто-то сказал правду ;)[/FONT]

[B]Для [FONT color="#003366"]Тигрик[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]Паласатка, не спорь! вот ты снова вредничаешь, чем подтверждаешь написанное чуть выше... так что... ты сама себя подставила :)[/FONT]
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Silent_Assassin[/FONT]:[/B][BR]"Мдя..... вот это тема=) Так! у меня наболело!!!!!!!!!!! щя как выскажусь!!!!!!!!!!!!! Вредные, гордые, упрямые=) Конечно.... и мы не ангелы=) но! девушки созданны для того что бы еб .... нам мозги=) если кто то чё то скажет против.... Плюну в харю =)))"[/Q]
      жму лапу старик!!! прально сказал
      [B]Для [FONT color="#003366"]Тигрик[/FONT][/B]:
      хых, а разве вы нам не имеете мозги????
      нда..... конечно конечно, мой милый.... все бабы суки, стервы, курвы, ведьмы, которые летают не на одной метле!

кста, я не спорила, да даже еслиб и спорила, то это бы совершенно ничего не доказывало б :Р
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Silent_Assassin[/FONT]:[/B][BR]" 
      бла бла бла....
      Конечно.... и мы не ангелы=) 
      бла бла бла...
      "[/Q]

конечно.... только это ОООООооочень мягка сказана!
      все мужики казлы! еще не одному не удалось меня переубедить!
      вы всегда преследуете свои личны цели, доводы и т.д. не задумываясь о последствиях, об отношении к этому девушки... и т.д.

помоему это вас зацепил мой выпад в сторону этой темы
      у нас возникло простое  несогласие, так не говорите мне банальное слово-"ты неправа",а сделайте так чтобы в своем следущем сообщении я это сказала сама
      никто не притворяеца,говорю раз посследний=моё мнение.
      прочитал-не понравилось-промолчал или убедил как автор в обратном,какие проблемы)
      =) -хохот задел за живое =) :-Р
      что значит гламурные девки?
      Невижу  разбора  полетов  по сществу...  обсуждаем  личностные  качества женщин,  вроде  бы,     а  весь  слог  перешел  на  внешнюю  презентабельность. Вся   ваша  беда  поцики,   и  некоторые  девуськи,  что  большинство  людей  вы   воспринимаете  как   набор    аксесуаров  в  виде  барахла. Большинсву   из  вас  душевные  качества  женьщин и  нах  не  нужны   еще =)
      Тупых ненавижу!!!!
      С кем поговорить не о чем!
      И тех у кого чувство юмора стёрто начисто
      И тех кто со спортом не дружен
      лицемерие и лживость
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!