Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Отрицательные качества мужчин

[FONT color="#CC0000"]Итак! Намедни озадачился вопросом, почему женщины идут на разрыв, что в характере мужчин до такой степени их бесит? Давайте обсудим... Уж очень интересно знать, напрямую никогда толком не скажете... :) [/FONT]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

У каждого человека есть свои достоинства и недостатки......ОЧЕНЬ важно то, что нужно мириться с этими недостатками и превращать в достоинства!!!!Я к этому относюсь по философски......поэтому у мня врагов то инет......(по крайней мере так думаю)=)
      Единственное качество, которое раздражает как в женщине, так и в мужчине-ВЫСОКОМЕРИЕ....Бр......
      Ты мало мне уделяешь внимания. 
      Ты постоянно сидишь за компом.. (у кого  то в гараже)

Ладно что ж  давай расстанемся.

И  были слёзы и были простти я небуду тебя трогать сиди сколько хочешь :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Из-за такой ерунды глупо расставаться, по-моему тебе нужен был просто повод.......
      [B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:

Катерина. Я тебе просто пример сказал. Я не говорил,  что я так  расстаюсь. Это была метафооа. я вообще  терпим к женским капризам.

[B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Эт правильно:)С этим бесполезно бороться, а можна только мириться=)
      [B]Для начала – так, глупости[/B], с которыми иногда приходиться мириться: когда говорит "сама виновата" или "как хочешь"; называет Наташей; молчит (т.е. нет звонков, смс, записок… или маленький словарный запас. Убила бы! :)). Когда (вот, блин!) отказывается мыть посуду. Забирает одеяло.

[B]И – серьезно[/B]: когда всё терпит; когда утверждает, что покушаюсь на его свободу. На мой промах отвечает: "Я же тебе говорил…". Не может выражать эмоции. Пренебрегает мною как личностью. Считает глупее себя (вроде, "ути-пути, не делай умное лицо, детка, ты все равно не поймешь, что такое шаровые").
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      Это называется красивым словом.....ЭГОИЗМ....
      я валяюсь
      наткнулась на еще одну тупую тему
      день невезения
      ниипаца отрицательных качеств, впрочем как и положительных, ы (см. топик про женщин)
      Ой блин :) на одном форуме тётки обсуждают вредные привычки мужей :) уписацца :) цитируем: 

————————————————————————————————————————

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. :) Очень приятно. 

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня :) Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха :( Танцором ему не быть. 

А мой, когда посуду моет, упирается как ... хм ... в шкаф посудный головой ... забавно :) и трёт, трёт... 

А мой в постели любит меня гладить... гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают. 

А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил :) Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется :) 

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют :) 

А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      Точно! Приукрашенный занудством :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Ха! Кошмар какой! Так мне, оказывается, по жизни везет :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      Ты ещё продолжение не видела. Сходи на dix.ru . Мне стыдно за нас, мужики...
      чёт даже читать обламывает
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      если обламывает читать, так зачем в офф топ флеймить????

[B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      отрицательных качеств у мужчин хватает, в частности эгоизм, хотя все мы эгоисты в той или иной степени, неуважение к женщинам, многоие смотрят на женщин просто как на мясо, одно только в голове : вот бы ей сейчас засадить , млина очень обидно за женщин...
      еще могу очень много написать по этому поводу, но позже...
      90% мужчин считают 90% женщин дурами. Интересно то, что не докажешь никак что я другие 10%. Бывает обидно...
      ...продолжение. Нэт, всё познаётся в сравнении.

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится :) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают :)

А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой :))) Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно :)))

А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок (палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги... И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

Приветик всем! А у моего вообще целая беда! Он помещан на колготках просто ужас как, он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала, при сексе он их опускает только до колена, при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала! это нормально помогите плиз! :)

А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]попрошу не цитировать другие форумы. в свое время это большинство из нас уже читало, ИМХО...[/FONT]
      Может кто и не читал. Люди то разные встречаются. А Богов прошу не вмешиваться в дела мирские:-) Сами разберёмся...
      Блин, народ!
      Хочу сказать, что все эти дискуссии бессмысленны! Результат может быть только один: все останутся при своем мнении, как женщины, так и мужчинки.
      И будут только споры, споры, споры, споры (а патом папоротники :D) по поводу кто же хуже или лучше. А НИКТО
      Это круговорот "козло-сучества" в обществе. Одно без другого никак!
      Предлагаю на этом разойтись :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Тигрик[/FONT][/B]:
      ну млина прям философия: груговорот козло-сучества в обществе =)))))))
      мужчины и женщины - это разные начала, они друг другу противоположны, но при этом друг друга дополняют.
      девочки и мальчики давайде жить дружно!!!!!!
      одной такой баааафой швецкой семьей (шутка)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Тигрик[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

[FONT color="#CC0000"]итить вашу мать! просил же просто высказать, кого что не устраивает в особях противоположного пола! растеклись тут мысьлю, мать вашу за ногу!!!  сколько можно?! один оффтоп прет! поимейте совсесть, с конца-то на конец!!!![/FONT]
      старик не кричи!!!! тут все по теме
      философия мля
      любое качество можно рассмотреть с двух сторон как положительное и как отрицательное.
      что мне не нравится в мужчинах:
      - это когда мужчина считает,что если он мужчина то значит он лучше, умнее итд итп
      - когда он не считается с моим мнением и решает за меня
      - когда он мне уделяет мало времени и внимания
      - когда равнодушен к моим проблемам или к нашим
      - когда забывает важные для нас  и для меня даты
      - когда он врет( уж лучше точно иногда молчать чем говорить)
      - когда боится сказать в слух, то что думает
      - когда боится сделать то, что он хочет
      - когда боится показаться смешным и глупым
      - когда боится раскрыть и показать свои истинные чувства
      - жадность
      - когда в открытую чешет свои(но в тот же момент хорошо что не чужие)яйца. если уж хочется почесать, то уж как-то бы незаметно или выйти куда-нибудь
      - когда матеряться уж сильно( в постеле можно) во время рассказывания при женщинах
      - еще мне не нравится когда мужчина сморкается не в носовой платок
      - когда у него шея не побрита
      - когда грязная обувь
      - когда не ухоженные ногти
      - когда мужчина не обращает вниманеи на женщину
      вот сколько много написала.надеюсь тебе это поможет. если хочешь узнать, что нравится в мужчинах, то спрашивай. а мне хотелось бы узнать, что тебе нравится в женщинах и что нет.
      просто читаю ваши топы...
      [B]no comments...[/B]
      [FONT color="#CC0000"]
      [b]это когда мужчина считает,что если он мужчина то значит он лучше, умнее итд итп[/b]
      в некоторых ситуациях мужчина действительно знает больше. в некоторых меньше. спорный вопрос, поэтому не должен вызывать отрицательных эмоций.
      [b]когда он мне уделяет мало времени и внимания[/b]
      это когда с работы приползает уставший? или когда с мужиками встречается поговорить по душам?
      [b]когда забывает важные для нас и для меня даты[/b]
      а у меня так вообще проблемы с памятью. запомнить даты для меня проблема, если они не записаны и не стоит напоминание, так что грех злиться на чужое здоровье ;)
      [b]когда он врет( уж лучше точно иногда молчать чем говорить)[/b]
      уху... пытаешься промолчать, и получаешь такой скандал - мама не горюй. потом в шоке еще месяц ходить можно...
      [b]когда боится сказать в слух, то что думает[/b]
      уху... см. предыдущий пункт... :)
      [b]когда мужчина не обращает вниманеи на женщину[/b]
      ээээ... а в плане секса и ориентации у него все нормально? :))))
      а что касается моего мнения, то оно есть в топике.... есть уже такая тема, я две создал...
      Пы.Сы.: твоя инфа - это скромность или скрытность?
      [/FONT]
      ТОЛЬКО ДЛЯ TRANCER

ты такой интересный в том смысле, что ты спросил - я ответила,а тебе видимо мой ответ местами не понравился , и ты стал оправдывать мужчин. ты же просил напрямую, я тебе и написала. по этому женщины и идут на разрыв, что вы ,мужчины,всегда находите себе оправдание. лучше бы прислушаться к словам женщины (если тебе действительно это надо)и хоть немножечко, изредка делать то, о чем вас просят, и то что от вас ожидают.
      и еще про вранье: вот по мне, так лучше правду сказать. когда знаешь правду, то человека принимаешь таким каким он есть. вот скажи, тебе нужна лживая любовь? когда любят не тебя, а тот образ который ты создал, такого белого и пушистого? а когда человек говорит провду, то его любят таким, каким он есть и рпинимают таким, каким он есть. а если врать и отмазываться, то скажи зачем такая любовь? а?
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]торопишься с выводами. я лишь говорю то, что думаю. это обсуждение, поэтому я счел нужным выразить свою точку зрения. 
      и еще: я вообще хороший, белый и пушистый ;)
      Совершенно непонятно, почему бабы любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласкаными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
      Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...
      ДЛЯ TRANCER

да, ладно не сердись. ты весь такой белый и пушистый тебе везет. а я наоборот черная и колючая. :) 
      а вообще  мне понравилось с тобой разговаривать, ты умный и интересный молодой человек и довольно таки искренний. скажи, а как это ты пишешь красным цветом?
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]да ну ты брось! люблю кошек именно за их норов. Эльзу я такой и  воспитал, на рукт приходила только когда сама хотела... и при этом только ко мне, почему-то... люблю кошек =)[/FONT]

[B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]да я и не сержусь... а на белость и пушистость мне претендовать нереально: я смуглый брюнет... а колючий лишь когда не побреюсь=)
      а что касается цвета: читай [a href=http://www.moigorod.ru/forum/home/help.htm] подсказку по тегам[/a][/FONT]
      кошки сами по себе не зависимы=))))

любитель братьев наших меньших хы хы хы=)))))))))
      Единственный недостаток у мужчин - слишком снисходительное отношение к женским недостаткам, потакание сплошное, так сказать. В то же время отношение женщин к мужским недостаткам носит субъективный, предвзятый характер.  Хочешь - не хочешь, а жить-то приходится с нами, вот и привередничают, типа, выбор есть. Да были бы благодарны за то, что мы вообще созданы на радость женскому полу и не приходится размножаться инбридингом и прочим почкованием.
      Нет недостатков ни у кого! Есть Инь Янь! Есть взаимодополняемость и  В З А И М О П О Н И М А Н И Е! Нужно быть терпимей к недостаткам других и не стараться подстроиться под кого-то!! ТАК будет правильнее и лучше!! 

З.Ы.: Но у меня такого не получиться никогда! Слишком амбициозен! Глупо, но факт!!! =)(
      я тоже так думаю, ненавижу ВЫСОКОМЕРНЫЙ ЛЮДЕЙ! НЕНАВИЖУ

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!