Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Провокация? Провокация... Провокация-я-я-я!!!!

Вот иду я сегодня по улице, вижу девочку (не о возрасте речь просто нежно так) лет 18-20 в коротенькой-коротенькой белой юбочке, и топике из легкого утреннего тумана, ну я ж все таки мужчина и ничто животное мне не чуждо, подплываю, закидываю якорек, пытаюсь знакомиться и тут как от снежной королевы ледяной дубиной по голове и "коленкой по более нежным местам" - "я на улице не знакомлюсь"... Завис, в очередной раз. Вот вопрос если ты на улице не знакомишься, мальчика красивого не хочешь (в любом даже самом безобидном смысле) так какого....№;%";:%; ты так одеваешься. То есть обнажением (а иногда одежда еще похлещще будет чем совсем раздеться) ты мне как мужчине, самцу посылаешь определенный сигнал, но потом когда я на него реагирую ты мнея под дых, да по яичкам, да потом еще сверху сумочкой с косметикой, которая весит как мой 19-дюймовик, вот! посмотрите! какая я неприступная, как на меня мцжики идиоты ведуться а я иду как королева.... непонятно? Зачем? Меня хотят сделать импотентом? или они самоутверждаются так. Нет, только не подумайте что я какой-то тюфяк и с девочками мне не везет, тема не об этом, тема о провокациях. Вот спциально не поинтересовался сейчас уже не смогу привести в пример точные цифры, но пик изнасилований в любом городе приходится на последний звонок и выпускной (и не нужно грешить на пьяных мальчиков, я слишком хорошо знаю юриспруденцию и виктимологию) это нам о чем-то говорит?...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Жил такой умный человек по имени Чарльз Дарвин, который открыл законы естественного отбора....т.е. выживает сильнейший!Природой нам заложено искать партнёра, причём той же самой природой заложено, что это партнёр должен быть на уровне.....а для того, чтобы этот на уровне обратил своё внимание....нужно это внимание ПРИВЛЕЧЬ, чем собственно девушки и занимаются, нося коротенькие юбочки и кофточки, как ты говоришь, из тумана
      Просто этой девушке ты показался недостаточно подходящей кандитатуройй=)
      Ну конечно, конечно, это я такой дурак сразу не догадался, да я сзади шел, а как поравнялся сразу якорь закинул, надо было сначало на ...лицо ейное посмотреть - давненько я такого высокомерия не видал ни у кого, да блин до черта моих знакомых парней более юного и привлекательного вида (гы....) так же обламывались - самая натуральная провокация....
      Да и еще, чуть не забыл, по гамбургскому счету речь вовсе не обо мне... и не о данной ситуации (может Катя и права) речь идет об тенденции в общем....
      [B]Для [FONT color="#003366"]yMHuK[/FONT][/B]:
      Почему может7:)
      Если не видётся, значит в тебе что-то не так, либо она нашла себе хм.....партнёра:)
      ты хоть понял какой бред написал?
      осмыслишь=напишешь ответ
      уМНиК! 
      Ответ "я на улице не знакомлюсь" обычно значит примерно следующее: "я еще пока совсем наивная и не понимаю, что судьбу свою (просто хорошего человека, просто хорошего умника...) можно встретить и на улице. Так что вы приставайте, а я пооттачиваю мастерство посылания лесом. А на улице я не, не знакомлюсь. Я вообще  нигде не знакомлюсь. Не умею."  У меня и моей подруги даже игра такая была раньше, лет эдак пять назад, "Кто сегодня больше привлек мужского внимания" Молодые были, глюпые)) 
       И это не провокация знатоков виктимологии на подвиги. Это просто наше, женское, желание нравиться вам, страдающим от побоев косметичками товарищам. 
       Ты в следующий раз просто запомни где ее видел и подойди через пару годков, коль уж сильно в душу запала. Авось поднаберется -то опыту))) 

....а может, у девушки и впрямь пунктик насчет знакомств на улице))
      Такие мажорки сплошь и рядом. 
      [B][FONT color="#003366"]УМНИК[/FONT][/B] чтож ты задаёшь НАМ этот вопрос в
      форуме, у неё бы и спросил =)

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      причем тут мажорки, просто нормальное и естественное желание нравица, женщинам в гораздо большей мере нежели мужикам присущее
      [B]Для [FONT color="#003366"]0льга[/FONT][/B]:
      респект, только вот не до конца порой себе и не все молодые девушки отдают отчет в том насколько это серьезно, одно дело когда вот так идет по улице, другое, когда прыгает в этой самой миниюбке в машину
      Может просто жара? Зимой тебя никто не провоцирует?
      Нет господа, ничего-то вы не поняли, причем тут я, это так предыстория возникновения темы, я в данном случае совсем не обламываюсь, просто интересно, что же это за желание такое нравицца, когда из-под юбочки даже белье видать, даже когда она просто стоит =), а кофточка-не поймешь есть она или нет. Это не желание нравиться, это самая натуральная провокация, и не пытайтесь меня в этом переубедить.
      Подход нужен, подход. "Где находится нофелет?" или фильм посмотри - "Метод съёма по правилам Хитча", кажется так называется. Книжки почитай, Алана Пиза, по НЛП, пикаперству, этике общения... а может она тебя от вензаболевания спасла?
      А может быть и провокация. А почему бы и нет? В парандже ходить? Так тоже приставать начнут:"Гюльчатай, открой личико!" Если есть, что показать, почему нужно скрывать?
      ,да ты зацикленный какой=то

На хлена топик было создавать если ты никаво не послушал намана, а остался при своем мнеии в конечном итоге???
      Что, зацепило... Вот такие мы кАрАлевы! Просто ты ей не понравился и всё. Очень просто, правда?
      желание нравица порой приобретает и несоизмеримо гораздо более вульгарные формы? ну и что
      Желание нравиться, имхо, женщине присуще имманентно. Конечно, это провокация! но мы же не в первобытном обществе: увидел - захотел - схватил - съел..))нежнее нужно быть, еще нежнее. часто у девочек как бы установка - на каждое "познакомимся" говорить нет..сначала..а потом может и да (!) психология такая, воть!
      Блин, могу сказать только одно, фигня это все, провокация, провокация.... да какая это провокация!
      сама всю жисть ходила, хожу и буду ходить в юбках! зима/весна/лето/осень поф! это вообще основная "форма" моей одежды! да и сама я природой не обижена.... ну и что мне теперь делать???? сидеть дома??? носить длинную юбку, или бежать, если увижу мужика в радиусе 100 киломертов? наф!
      а посоветовать могу одно: на улице если знакомишься, то делай это по остороженее... ибо большинство девушек относятся к знакомствам на улице с опаской, думая, что он хочет либо ее трахнуть (сори за мой французский), либо ваще увезти куданить безвозвратно или еще чтонить.... как не печально, но это закон жизни.... 
      сама наф на корню "перерубаю" всякого рода знакомства на улицах!... хотя исключения бывают =)
      а вывод из этой ситуевины только один: ты ей не вкатил! факт!
      [B]Для [FONT color="#003366"]veruna[/FONT][/B]:
      точно говоришь
      Угу, ладно, дамы возмутились, джентльмены не "врубились", дабы избежать дальнейшего склонения меня в разных падежах, тему закрываю. Теперь напоследок немного пояснений. История на улице - чистейшей воды выдумка, так для затравки.  Для alf: спасибо, но и "Язык Тела" Алана Пиза, и книжки по NLP и статьи, форумы, и даже тренинги по пикаперству - уже пройденный этап, даже советы незабвенного Дядюшки Барри (если такого еще кто-то помнит - кстати сразу вопрос на засыпку где он печатался - ответы присылать на мыло), еще раз тема была заведена не для того чтобы спросить совета или пожалиться на свою непроходимую тупость, тема была заведена, чтобы узнать мнение, в первую голову, представителей "сильной" (раз уж так повелось ее называть) половины жителей moigorod-а, а вообще, почитайте - кому интересно - июньский номер "Men`s Health" там эта тема поднята в статье "В защиту достоинства", мнение автора мне показалось интересным. К сожалениею на сайте (www.mhealth.ru) она не выложена, так что придется покупать журнал (ну или у меня попросить на время ;=)  ). Все, растекаться мысью по древу не буду, спасибо всем за участие..... 
      с Уважением  искренне Ваш   "yMHuK"
      Угу, ладно, дамы возмутились, джентльмены не "врубились", дабы избежать дальнейшего склонения меня в разных падежах, тему закрываю. Теперь напоследок немного пояснений. История на улице - чистейшей воды выдумка, так для затравки.  Для alf: спасибо, но и "Язык Тела" Алана Пиза, и книжки по NLP и статьи, форумы, и даже тренинги по пикаперству - уже пройденный этап, даже советы незабвенного Дядюшки Барри (если такого еще кто-то помнит - кстати сразу вопрос на засыпку где он печатался - ответы присылать на мыло), еще раз тема была заведена не для того чтобы спросить совета или пожалиться на свою непроходимую тупость, тема была заведена, чтобы узнать мнение, в первую голову, представителей "сильной" (раз уж так повелось ее называть) половины жителей moigorod-а, а вообще, почитайте - кому интересно - июньский номер "Men`s Health" там эта тема поднята в статье "В защиту достоинства", мнение автора мне показалось интересным. К сожалениею на сайте (www.mhealth.ru) она не выложена, так что придется покупать журнал (ну или у меня попросить на время ;=)  ). Все, растекаться мысью по древу не буду, спасибо всем за участие..... 
      с Уважением  искренне Ваш   "yMHuK"
      некоторые граждане захотели высказаться по теме, в связи с чем появилось предложение тему открыть вновь - что я и делаю.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!